Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Домашняя одежда
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:33     Ответить с цитатой

Когда-то была проблема, но сейчас симпатичной удобной домашней одежды выбор большой. Да и халатики халатикам рознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Да ну что вы, какая же это тайна. :-) Зимой велюровые брючки на бедрах и топик, летом комплекты из микрофибры (мини-шорты+майка). Босиком люблю ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:40     Ответить с цитатой

пжлуйста :oops: но до каблуков и юбок дома мне конечно далеко :haha:
Скрытый текст:








Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Inquisitor's Wife
честно говоря,все ваши посты жутко походят на стеб на участниками форума :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

и второй половине гораздо приятнее ,если я дома выгляжу по домашнему,как-то не укладываются у меня в голове картина обниманий и поцелуев в строгой юбке и блузке :haha:
_________________
Даниил(08/01/2012)


Последний раз редактировалось: Баунти (Пт Фев 20, 2009 20:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Н.В., поясните мне, а что такое "домашняя одежда"? Немного не понятно, это Вы обобщение сделали, имея ввиду, что сейчас в магазинах просто много одежды, которую можно носить дома, или есть нынче такие магазины одежды в которых есть секции с названием "домашняя одежда"? /Я серьезно спрашиваю/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife писал(а):
Одежда должна нравится всем членам семьи, быть комфортной и приносить удовольствие.

Вам комфортно в обуви на каблуке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife
магазин с домашней одеждой:OYSHO, в меге..также есть специальная серия одежды для дома у Бенетонна..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife писал(а):
Н.В., поясните мне, а что такое "домашняя одежда"? Немного не понятно, это Вы обобщение сделали, имея ввиду, что сейчас в магазинах просто много одежды, которую можно носить дома, или есть нынче такие магазины одежды в которых есть секции с названием "домашняя одежда"? /Я серьезно спрашиваю/

Может всё-таки переименуетесь в сибпапу? Даже я, злостная неходительница по магазинам, знаю, что есть такие секции/лавочки/бутики где продают именно одежду для дома. В основном, х/б трикотаж. Выбор весьма приличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Н.В., да, удобно. Было бы неудобно, я бы такую обувь для каждодневного ношения не купила бы... И про домашнюю одежду поясните плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Inquisitor's Wife
магазин с домашней одеждой:OYSHO, в меге..также есть специальная серия одежды для дома у Бенетонна..

Да где их только нет? Даже на рынках типа Бердского или в Щ есть лотки, специализированные на домашней одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Н.В.
согласна,на любой вкус и цвет и кошелек можно найти :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Inquisitor's Wife
так что скажете о моих комплектах?ждать развода? :lol:
_________________
Даниил(08/01/2012)


Последний раз редактировалось: Баунти (Пт Фев 20, 2009 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Например, белорусский трикотаж - недорогой и довольно качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Баунти, спасибо, пояснили, про домашнюю одежу в магазине. В нашей деревне такого нет. И, Баунти, Бенеттон в ваших магазинах, под домашней одеждой одежду какого типа подразумевает - пижамы и полуспортивные комплекты или все же что-то иное?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Баунти, думаю, что не ждать. Хотя, имхо, главное - чтобы мужу нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Inquisitor's Wife
скорее пижамы и полуспортивные комплекты..то,в чем уютно и приятно ходить дома..мне лично юбки-блузки-платья-каблуки за рабочую неделю надоедают и нет абсолютно никакого желание носить их еще и дома

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Inquisitor's Wife
ура ура урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,развода не будет :ura_ura:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:52     Ответить с цитатой

И где Ваша деревня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inquisitor's Wife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
знаю, что есть такие секции/лавочки/бутики где продают именно одежду для дома. В основном, х/б трикотаж. Выбор весьма приличный.

Н.В., это такая бесформенная одежда, которая продается, обычно, вместе с махровыми халатами турецкого пр-ва и такими же полотенцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах