Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Моничка
чтоб не на солнце - это, например, в океанариум в Сиам Парагон можно.
на Байок скай подняться - это лучше ближе к вечеру, тогда можно посмотреть и дневной, и закатный, и ночной Бангкок :-)
Скрытый текст:
вообще комплекс Королевского дворца, Ват По (Храм Лежащего Будды) и Ват Арун (Храм Утренней Зари) - это тоже "маст си", и находятся они все рядом друг с другом, но из них НЕ на солнце - только Ват По наверное


Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

еще можно воспользоваться небольшим лайф-хаком и устроить почти дармовую поездку в надземном метро (BTS) через весь Бангкок =) но это на любителя
Скрытый текст:
там стоимость зависит от количества станций, которое вы проедете. берете, например, билет, на станции Siam Paragon (как раз где торговый центр и океанариум) до Chit Lom - это следующая станция по светло-зеленой ветке, т.е. поездка будет по минимальной стоимости. садитесь в поезд на темно-зеленую ветку в направлении Wongwian Yai - кондиционированные вагоны, проедете через деловой центр, с небоскребами, весьма симпатично (главное, садиться в первый или последний вагоны, т.к. в остальных окна рекламой заклеены), потом едете обратно до Siam Paragon, там переходите на светло-зеленую ветку и едете в сторону Mo Chit, главное, при пересадках не выходить за турникеты, а на обратном пути не забыть выйти на станции Chit Lom. кстати, от Siam Paragon до Chit Lom, а может и дальше, точно не помню, есть надземная пешеходная дорожка с крышей, т.е. можно прогуляться там пешком не выходя на солнце.


_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см


Последний раз редактировалось: фишка-ириска (Вт Янв 13, 2015 15:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Девочкии подскажите, а на Самуи есть что нибудь похожее на аквапарк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41215
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:40     Ответить с цитатой

фишка-ириска
спасибо ;)
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Леньчик, есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Love Bebi писал(а):
Здравствуйте :-)
Подскажите пожалуйста, знаете ли вы хорошего не дорогого фотографа на Самуи, для семейной фотос..?


+1 я тоже ищу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
Погугли Артем Кодратенков, у него сайт есть. И он вроде сейчас на Самуи. Не знаю насчет дорогой или нет, в ценах не ориентируюсь на фотоуслуги. Но работают они хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Моничка
Храмы Ват По, Ват Пра Кео, Ват Арун, Королевский дворец. В Ват По еще и массаж о профессионлов можно получить. Совмещается с прогулкай по Чао Прая на лодке. Нужно доехать до станции BTS Saphn taksin, которая выходит на пирс №0. Купить билет на речной трамвай , дождаться лодку с белым или оранжевым цветом (надо уточнить!) и доехать до пирса № 8 или №9, смотря в какой храм хотите попасть. В Ват Арун на другой берег перебираются паромом за 3 бат. Все рядышком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Olenyusha
А не подскажете где он находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Леньчик, на Ламаи. Да вы погуглите, все найдете, и схему проезда, и адрес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Леньчик
Coco Splash на Ламаи. Аквапарк с бетонными горками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 19:31     Ответить с цитатой

MATIL'DA
бетонные горки это наверное не очень? :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

фишка-ириска
MATIL'DA
Спасибо за советы! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

фишка-ириска писал(а):
Моничка

на Байок скай подняться - это лучше ближе к вечеру, тогда можно посмотреть и дневной, и закатный, и ночной Бангкок :-)


Это обязательно хотим посетить! Там же ресторан вроде :oops: А в какое время будет ближе к вечеру? Там же рано темнеет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Моничка
ну так себе горки. но при наличии отсутствия других вариантов- вполне сойдет. Там еще и бассейны, и вроде они расширились-расстроились. мы там давно были.
В байок к 5-30 в самый раз, посмотреть на город засветло и затемно. Ресторанов там несколько. И бар на крыше. На сайте их поглядите, там русский перевод и подробно написано обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 19:59     Ответить с цитатой

Моничка
ну ресторан мне там не очень :oops: мы билет покупаем, который с напитком в баре, без ужина.
а по времени так сходу мне кажется, что где-то 17-17:30 можно идти, подниметесь засветло, потом прогуляетесь по этажу с панорамными окнами, а там уж и закат, и темнота, и ужин :-) погуглите время захода солнца в Бангкоке и на это ориениируйтесь ;)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

MATIL'DA писал(а):
И бар на крыше.

а где там бар на крыше? :oops: я думала, такое только в Баньян Три есть
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:55     Ответить с цитатой

MATIL'DA
фишка-ириска
Красотаа :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:17     Ответить с цитатой

фишка-ириска
в Байоке ресторан не очень?
у меня муж до сих пор воспоминает исразу слюньки некут :haha: как раз тот ресторан, у которого есть столики под открытым небом... где швецкий стол
ммммм :in_love:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:49     Ответить с цитатой

angelok
Скрытый текст:
я один раз ужинала там. все было хорошо ровно до тех пор, пока я не пошла за десертом. по десертам и вокруг них бегали тараканы :bya: с того момента и до сих пор ресторан мне там не очень. но я была только в том, куда экскурсии везут там вроде нет столиков под открытым небом
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах