Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №186
Б.Богаткова, 189 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Алёнушка и Витюшка
вам лс
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнушка и Витюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 169
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:47     Ответить с цитатой

Аришкина мамочка
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Коллега переезжает на Богаткова. Сын идет в первый класс. Помогите советом: куда лучше в 186-ю или в 11-ю???

Кто из хороших учителей началки набирает детей в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:45     Ответить с цитатой

а продленка здесь будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:46     Ответить с цитатой

186 школа в ДубльГисе пока не числиться :aga-aga:
167 и присоединенная 104 школа, тихий ужас? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Девочки,доброе время суток!!!Дочь учится в 186 школе в 3 классе.Выбрали,потому что находится рядом с домом.Попали к замечательному педагогу ,просто от Бога- Коротких Нине Леонидовне.Доча довольна,в школу бежит как сумашедшая :lol: ,участвует во всех мероприятиях.Если заболеет и я её оставляю дома сидеть.,очень переживает...,что не может пойти.Нина Леонидовна с ними устраивает выходы то на каток,то в театры,то на экскурсии.....Деньги (как в хвалённой 11 гимназии) берут только на обеды и в начале года родител.комитету сдаём 500 руб(на всякие нужности для класса).По результатам ЕГЭ наша школа на 2 месте по району,а 11 гимназия предпоследнее занимает....В 11 гимназии учится мой племянник,так
с них постоянно берут деньги,деньги...Да и ещё оценочная система в баллах,и ребёнок начальных классов не знает,какую конкретную оценку ему поставили :eek: Моя хорошая знакомая работала учителем среднего звена в 11 гимназии,но сына отдала в 186 школу,а туда сказала Ни за Что... :mad: Вот и мы сейчас переезжаем на ту сторону и подъезд выходит прямо на 11 гимназию,но дочу переводить не буду.Да она и сама не перейдёт....А вообще сколько людей,столько и мнений.Выбирайте сердцем,оно точно плохого не посоветует...

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Я ещё думаю,что 11 гимназию хвалят потому, что там хорошо обстоят дела со всякими рода кружками и секциями.У нас правда такого нет,но обещали ,что после ремонта будет...Зато нагрузка учебная не такая бешенная и у меня ребёнок активно занимается в музыкальной школе,ИЗО,ангийским дополнительно..,танцами.А там родители жалуются,что приходится карпеть над учебниками с утра до вечера...Но у ребёнка,чтобы найти себя в жизни.,должны быть ещё интересы (в хорошем смысле этого слова),помимо учёбы.По крайней мере-это моё мнение!!! ;) Я ни капли не пожалела,что отдала ребёнка в 186 :give_heart: школу(даже не смотря на то,что мы и на следующий год будем учиться во вторую смену,это уже третий год подряд)).Не знаю,что будет в среднем звене,но сейчас я и мой ребёнок ДОВОЛЬНЫ!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:41     Ответить с цитатой

джулия77
Судя по Вашему замечательному отзыву еще раз убеждаюсь, что для ребенка статус школы/гимназии не важен...здесь главное попасть к хорошему учителю тогда и у ребенка желание учиться будет :aga-aga:
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Аришкина мамочка
Хороший учитель,это 90% успеха в учёбе.А знания там дают действительно на хорошем уровне,многие дети поступают на бюджетные факультеты.Посмотрим,что будет после капитального ремонта.Я думаю,поток желающих попасть в эту школу увеличится.А гимназия или нет,например для меня не важно.Главное знания и как относятся к моему ребёнку.Конечно сейчас школа будет укомплектована всем самым необходимым и новейшим оборудованием,так это тоже для знаний здорово!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:28     Ответить с цитатой

джулия77
а где вы учились пока был ремонт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:47     Ответить с цитатой

джулия77
Вот, вот именно поэтому мы туда идем :-)
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Мамочка Олечка
Учимся в школе №11,это та ,что под боком у 186. С 1 сентября пойдём уже в свою 186.Кстати,уже проходят собеседования в 1 класс,моя подруга сегодня своего сына водила..... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MSVETA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 342
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Школа №186 Ответить с цитатой

Мы вчера тоже были на собеседовании нас долго пытали в какой класс мы хотим идти в гимназический или в простой. Потом сказали, что в гимназических уже и нет мест. Решили идти к Нагорниковой, мама у которой уже третья дочь в этой школе учится. характеризовала как хорошего педагога, спокойного, очень любит детей. Ладно обойдемся без французского языка. Мы сначала хотели в гимназический, т.к. вроде бы обычный класс должен был быть один и учитель , который его набирал прямо скажем не очень..........как говорят. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:12     Ответить с цитатой

MSVETA
А мы так рады,что нам в связи с ремонтом школы отменили французский язык.Намучились мы с ним во втором классе :mad: .И с учителем тоже. :mad: Лучше один знать хорошо.А то что гимназический или нет,только денег побольше собирают.Мы пошли в гимназический только из-за УЧИТЕЛЯ!!! :-) Брала бы она обычный класс,пошли бы в обычный.А стандарты образования и там ,и там почти ни чем не отличаются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 15:27     Ответить с цитатой

MSVETA
Да конечно обойдётесь, там его(франц.) и не преподают, а только рекламируют при поступлении :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MSVETA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 342
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Школа №186 Ответить с цитатой

А кто-нибудь слышал по поводу, что директора уволили? Или это очередной слух?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах