Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Must Have вашего гардероба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Baga
про ботинки к брюкам: у меня есть одни на каблучке изящные, а вторые на сплошной(с ребенком гулять , очень удобно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47289
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Baga, в общем все варианты, что вы описываете, не подходят для тамошних мест - есть определённый ценз, которого нужно придерживаться в целях всеобщего спокойствия. Поясок в джинсах/юбке можно показать только родне или на девичнике. Юбку, кстати, тоже только на девичнике показать и можно :058:
Пиджачок ничОшный :).
А я часы не ношу :lol: И браслеты. А раньше носила, и вроде не сильно мешало даже. А сейчас не могу категорически.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Dio
читаю,читаю)) ну расскажите,что за место,что за страна?)))
и про браслеты,часы прялм плюсану...правда че к чему,понять не могу,раньше так нравилось,а сейчас лежииииииииит все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47289
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:51     Ответить с цитатой

LMama, да чего тут непонятного - Ближний Восток. Сирия.
Узнала - у неё есть красная пижама (так домашние костюмчики там называют) :058:
ЗачОт?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Dio
ну про Восток то поняла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Я поняла, что этим летом для меня маст. хэв - шорты. Накупила разных.
Джинсы- классика. Талия нормальная.
Выпендрежные джинсы- желательно парочку :-)
Темные классические брюки( черные, шоколадные)
Неск. юбок офисных ( лето, зима)
Блузки, рубашки к брюкам, юбкам.
Жакет.
Жилет.
Водолазки( черная, коричневая, цветные)
Кашемировый свитерок. Есть такие тонкие. Зимой с юбкой.
Объемные свитерочки на холод, для прогулок.
Обувь, по цвету должна подходить к гардеробу ( т.е. неск. пар на сезон)
Поло, футболки, майки штук 7.
Летом в офис платья, сарафаны. Штук 5 надо иметь.
Зимой в офис и на выход платья.
Юбки сафари прям маст хэв!!!
Хочу еще шляпу в стиле сафари!
Неск. классических сумок( разные по цвету), летние сумки, клатч яркий.
Обувь: обязательно мокасины. Босоножки на выход ( парочку разных). Туфли на выход. И на кажд. день. Сандалии.
Примерно так.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что обувь и часы должны быть дорогими. Не могу носить дешёвые часы (уж лучше тогда без них) или обувь дешовку. :aga-aga:
А платья я практически вообще не ношу, а мне так нра. Но, как-то неуютно я себя в платьях, сарафанах и ко чуствую. :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Всё внимательно прочитала и пришла к выводу, что на самом деле есть некоторые базовые вещи, но такого общего правила формирования гардероба для всех конечно нет. А то я уже размечталась, прочитаю списочек, сравню со своим гардеробчиком и будет мне счастье :-)
Для меня must have в последнее время - это платья, и даже некоторый фетиш. И уж конечно не 5 штук должно их быть в гардеробе, а по крайней мере в 2 раза больше. Офисная юбка и брюки да, согласна, также как и блузки-кофточки. Водолазки не люблю, есть конечно, но крайне редко пользуюсь. Джинсы 2 пары - тоже мне кажется обязательно, к ним майки - футболки.
Обувь - дорогая и качественная, обязательно несколько пар на сезон (тут уж кому как финансы позволяют), насчет шпилька или низкий каблук - это мне кажется дело вкуса. Я люблю каблук.
Сумки тоже непременно хорошие - большая, маленькая, клатч - ну это такой минимум.
Ну и белья все-таки пожалуй побольше, что-то вы скромно посчитали...
Наверняка забыла что-то еще из важного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:56     Ответить с цитатой

oska кто белье считал ??? мы не считали ... я если посчитать свое то комплектов сорок будет . это мало или много ???

laraffmу каждого свое понятие дешево-дорого :aga-aga: но думаю что каждый хочет за свои возможности самое лучшее ...
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:10     Ответить с цитатой

taissia
Цитата:
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ:
* Вот еще вычитала - 5 бюстгалтеров (Бесшовный бюстгальтер, бюстгальтер без бретелек, бюстгальтер для декольте, бюстгальтер для спорта, сексуальный бюстгальтер)
- вот здесь и считали. А сорок комплектов, это не много и не мало - это классно, белье под любое настроение... но вопрос формирования гардероба он такой субъективный, что и не найдешь золотой середины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:16     Ответить с цитатой

oska ооо а я и пропустила когда бюстиками трясли :oops: :haha:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:44     Ответить с цитатой

taissia писал(а):

laraffmу каждого свое понятие дешево-дорого :aga-aga: но думаю что каждый хочет за свои возможности самое лучшее ...


Ну я и написала что Я не могу носить дешёвую обувь и дешёвые часы. Ну часы это ладно, можно и без них, но обувь должна быть (на мой взгляд) дорогой и качественной. Пусть её будет не много, но она будет хорошая. A одна моя знакомая говорит, что ей лучше дешёвой обуви по 5 ?, но много. Каждому своё. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:57     Ответить с цитатой

laraffm а я еще раз повторю - что может то что для вас дешево для кого то дорого. а для кого то все равно ваше дорого - дешево.
поэтому когда говорят дешево-дорого для меня это ничего не значит.
:aga-aga:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mitulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 3195
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:26     Ответить с цитатой

А я вот грешна - к белью вообще равнодушна :aga-aga: Лучше всего без оного :oops: . А уж если белье надо - могу надеть только хлопок, от остального у меня усе чесаться начинает, что никак сексуальным не назовешь. :-(
А на счет дорого-дешево, taissia сказала - лучше не скажешь. Повторю:
Цитата:
каждый хочет за свои возможности самое лучшее ...
:-)
И даже являясь большим почитателем часов, оч не люблю когда пару лет все поголовно Хублоты носили, а шас опять на ролексы меняют :cool: У меня нет ни хублотов , ни ролексов - не люблю экстрамодные вещи:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:37     Ответить с цитатой

историю расскажу.
среди моих клиентов есть люди не просто богатые а ооооооооооооооооооооооочень богатые . у одной клиентки - очень завистливой несчастной неудовлетворенной женщины есть колье полностью в бриллиантах - стоит .... наверное как моя квартира :haha: так вот помню купила я себе на вечер новогодний бирюльку большууууууую такую с меееееелкими стразиками за 7 евро в нм. ну и решила потом протестировать на работе. она как увидела у меня его аж в краску вошла - ооо говорит у вас почти как у меня украшение. я ей так скромненько ... почти :oops: :haha: она - это на рождение сына подарок - тут принято дарить украшения - я говорю да мол .. было дело ....
кааааааааааааак мне было смешно. ее зависть видимо ей такую дымку в глаза пустила что не увидела тетка ничего кроме того факта что у кого то может быть лучше чем у нее .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах