Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 16:02     Ответить с цитатой

Сама_Я, я вам в личку отписалась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Канимада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 272
В дневниках: 26
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:08     Ответить с цитатой

я к знакомой свою племяшку водила за 30 р/час. женщина троих детей вырастила. Живет в частном секторе на Костычева, помогает мамочкам присматривать за детками чоть на час, хоть на весь день сейчас у них веселая компания-3 мальчика и моя одна девочка, хотелось бы еще девочку к нам - возраст от 1,3 до 3. приводите своих, а? там очень хорошо, частный дом, сан узел в доме, гуляй-не хочу и песок тебе и в соседнем дворе площадка детская, и занятия-рисунки, лепки, танцы. ждем 3599565.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TORI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 1041
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,"Б елые Росы",Краснооб ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Я живу на Кропоткина. У меня 2 детей, дочке 5,5 лет и сыну 2,5 года. Могу брать к себе домой детей. И если кому нужна помошь в приготовлении домашнего задания по русскому языку 5-9 классы, буду рада помочь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:20     Ответить с цитатой

TORI писал(а):
Я живу на Кропоткина. У меня 2 детей, дочке 5,5 лет и сыну 2,5 года. Могу брать к себе домой детей. И если кому нужна помошь в приготовлении домашнего задания по русскому языку 5-9 классы, буду рада помочь. :)


Тори, я тоже на Кропоткина (Плехановский). дочке 2 года.

Дочка идет в сад в начале сентября, начинаем с неполного дня. Пока не вышла на работу, могу брать деток к себе когда маме надо куда-то не очень долго (до 4 часов) с условием забора не позже 19-30. Причем могу взять под присмотр даже мелкого грудничка, если к нему будут прилагаться бутылочки со смесью и памперсы. Есть отдельная детская. Могу помочь по математике до средней школы.
Ну и самой может понадобиться куда-то... :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TORI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 1041
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,"Б елые Росы",Краснооб ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Анночка, здорово что вы рядом. Мне очень не хватало Вас :D . Мы на другой стороне Кропоткина. А когда на работу? ВЫ не в 491 садик пойдете? Может как-нибудь встретимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 17:46     Ответить с цитатой

реанимирую топик.

Если есть кто в Бердске, кому надо оставить на пару часов ребятенка - приходите к нам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана из Иркутска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 257
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:33     Ответить с цитатой

TORI писал(а):
Я живу на Кропоткина. У меня 2 детей, дочке 5,5 лет и сыну 2,5 года. Могу брать к себе домой детей. И если кому нужна помошь в приготовлении домашнего задания по русскому языку 5-9 классы, буду рада помочь. :)

Здравствуйте, ТОРИ! Ваше предложение в силе?
у меня сын 6, 5 лет, живу у зоопарка. Отзовитесь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:56    Заголовок сообщения: А есть ли кто из Первомайки? Ответить с цитатой

Первомайка снова мимо:( Живу на ул. Маяковского, имею двоих сыновей - 1год1 мес и 3, 8 г. Раньше мы с подругой всегда друг друга выручали с детьми, а теперь она вышла на работу:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Девочки, только что в другом разделе написала, а потом ваш разговор обнаружила. Мы ходим на развивалку в АВС центр, это на Сибирской ярмарке. Но здесь не о том. Нам сказали, что с февраля они открывают игровую комнату. Там можно ребенка оставить на несколько часов. Вот я бы своё дитё чужому человеку на его территории не доверила бы. А здесь все-таки гарантия, что педагог всегда рядом, они несут ответственность за ребенка. Плюс игры разнообразные. Не знаю условий пока: оплата и т.д. Как узнаю, отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:59     Ответить с цитатой

маринушка писал(а):
Вот я бы своё дитё чужому человеку на его территории не доверила бы. А здесь все-таки гарантия, что педагог всегда рядом, они несут ответственность за ребенка. Плюс игры разнообразные. Не знаю условий пока: оплата и т.д. Как узнаю, отпишусь.


А я бы вот наоборот - чужому педагогу в игровую комнату не доверила, а знакомой мамочке - вероятнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 15:48     Ответить с цитатой

Мы живем на ост. маг "Альянс", недалеко от цирка. Может, найдутся мамочки с ребятишками нашего возраста (нам год и 2 месяца, дочка). Либо взаимопомощь, либо я бы оставляла на 2-3 часика пару раз в неделю за оплату, конечно :-)
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:20     Ответить с цитатой

А на ГЭСе никто не хочет посидеть в дитем 3 часа 2-3 раза в неделю? По возможности могу посидеть ответно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:26     Ответить с цитатой

[
А я бы вот наоборот - чужому педагогу в игровую комнату не доверила, а знакомой мамочке - вероятнее :aga-aga:[/quote]

Вы знаете, для нас эти педагоги вовсе не чужие. Мы их периодически видим в центре. И потом все незнакомые люди со временем становятся знакомыми.
И еще. Я помню,как оставляла ребёнка у своей знакомой с её ребёнком поиграть, заодно свои дела поделать. У меня остались не очень радужные впечатления. Во-первых, мой им там игрушку сломал и вымазал краской портьеры. Мелочи, вроди, а неприятно было жутко. Во-вторых, они передрались, не знаю, что там случилось, но синяки у нас были отменные. А приятельница сказала, ну, они же мальчишки, пусть дерутся и сами разбираются. А я категорически против драк, т.к. боюсь травматизма. Вот так мы не совпали в методах воспитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана из Иркутска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 257
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Игровая - 130 р в час......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 19:28     Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые мамы. я бы могла посидеть с ребеном примерно четырех лет, т.к. моему сыну скоро 4. И не просто посидеть, а позаниматься.
Я работала по методике Зайцева, у меня есть много разных авторских пособий(никитины, железновы и др) и свои наработки. О себе- мне 31 год, я рабтала в частном саду, некоторое время в школе развития. правда квартира у меня небольшая, поэтому больше 1 ребенка взять не могу, хотя с удовольствием работала бы с группой детей. мне удобно с 10 до 13 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах