Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Я иду 14-го) С опаской правда, т. к новая жк для меня. Но надеюсь на лучшее)

Думаю, что девочки тебе посоветуют, куда лучше) Я сама не из Новосиба)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Дарья24
Тоже не понимаю, неужели сложно дать сделать фото. Я на первом УЗИ в ЖК в первую беременность вообще ни слова не добилась от узистки. Так страшно было. Единственная ее фраза была — "Все узнаете у своего доктора" :eek: После этого стала ходить только платно.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ksusei
Добро пожаловать! :give_heart:
Я прикрепилась к ЖК по прописке. Сейчас веду там третью беременность. Но при необходимости делаю дополнительные УЗИ платно. И спецов в этот раз тоже платно прохожу. Мне нравится наша ЖК. Во вторую беременность оперативно положили на сохранение. Лишнего не назначают в этот раз. Во вторую беременность были сомнительные назначения. Но я в таком случае просто перепроверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksusei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:13     Ответить с цитатой

steinlana
Я с Алтая) Получается встаем на учет в ж/к, а рожать там же? Боюсь не успею доехать, если далеко ж/к выберу :D Немного глупый вопрос: в роддом едут когда всё, схватки/роды?) Или можно заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Ksusei
С заселением к нам 💐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Я думаю, там врач решать будет, пораньше тебя отправить или уже со схватками поедешь)
Как правило, первые роды не такие быстрые) так что точно доехать успеешь :haha:
Насколько я знаю, роддом можно выбрать другой, приехать и прикрепиться к нему.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Знакомых может порасспрашивать насчёт жк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:37     Ответить с цитатой

У меня проблема, госпидя перхоть сил нет 😭😭😭😭😱😱😱😱😱

Добавлено спустя 13 секунд:

Сроду не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Lucky Star
Видимо гормоны шалят. Может, гидролаты какие попробовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:55     Ответить с цитатой

steinlana
Это что такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Lucky Star
Это цветочная вода) я в сп беру. Мои любимые из ромашки, чайного дерева, коры дуба. Их можно и для кожи, и для волос использовать. Очень хороший уход. Ну для меня, по крайней мере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Сходила я сегодня в ЖК на явку. Мои подозрения по поводу анемии подтвердились :-( Буду пить теперь железо. Потому что мясо и гранаты я по-прежнему не хочу есть. У кого была анемия, как поднимали гемоглобин? Гемоглобин 94. Слабость и постоянное желание спать.
В остальном я довольна приемом. Все остальные анализы в норме. Теперь на явку только 30 декабря, после скрининга ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

steinlana
Интересно как! Не слышала про цветочную воду. Их наносить на кожу как тоник? Мне подруга этим летом открыла чудесные свойства эфирных масел. Дочка летом очень сильно обожгла руку о печку в бане. Масло лаванды спасло просто. Никаких следов не осталось. Зажило быстро.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Ksusei
Я оба раза заключала сервис с роддомом. Потому что мы рожали с мужем. В первый раз успели доехать на скорой со схватками. Первые роды обычно долго длятся. Во второй раз только до ближайшего успела чудом. Родила за полчаса :haha:
Деньги, мне кстати вернул тот роддом, в который не успели.
Вообще если рядом хороший роддом — настраивайся туда. Лучше побыстрее добраться. У тебя какой рядом находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksusei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Asya23
у меня гемоглобин 119, сказали мало, но железо вообще минимум 6, подняла на ферлатуме до 9, а надо хотя бы 20, у вас как с железом?

Снимаю кв на горском м-не, на левом берегу, возможно перееду, вот и думаю, где лучше жен.консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 983
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:22     Ответить с цитатой

Asya23
Да, можно протирать кожу, можно распылять. Также и на волосы. Некоторыми можно даже рот полоскать. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

У меня всегда анемия. Обычно назначают сорбифер и феррум лек. Мясо и гранатовый сок это классика. :-D И печень ещё)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:24     Ответить с цитатой

Ksusei
Это на скрытое железо надо сдавать? Я живу на Горском ;) Хожу в ЖК1 на Ватутина. В первую беременность не была прописана на Горском. Писала заявление о прикреплении к ним по месту жительства. Без проблем приняли.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

steinlana
Мне Сорбифер назначили. Вот кстати пирожок с печенью я сегодня съела сегодня, когда пришла из ЖК :haha: Но там этой печени мало же..

Добавлено спустя 22 секунды:

Надо почитать о цветочной воде ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksusei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Asya23
железо в сыворотке сдавала, в клинике 1+1, 100р
ого, я тоже на Горском, а как вам жк на Ватутина, хорошие специалисты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:39     Ответить с цитатой

Ksusei
Спасибо! Надо тоже сдать.
Каких-то проблем с врачами не было. Все по делу обычно. Каждый раз новый гинеколог правда )) Сейчас молодая врач, спокойная, много не говорит, но на все вопросы отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах