Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Какой фильм стоит посмотреть. Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11697
В дневниках: 2363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 15:21     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Рекомендую к просмотру фильм Что-то не так с Кевином
2011г. Психологическая драма, триллер.Очень тяжёлый фильм в эмоциональном и психологическом плане,напряженный.Осталась под глубоким впечатлением,после его просмотра .

Да-да, фильм стоящий! Тильда блестяще играет 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9391
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 17:15     Ответить с цитатой

Верочкина мама
Тильда, да,играет замечательно!,но и дети-актеры,играющие ее сына,до ужаса реалистичны в роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
shagovikov.aleksej
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 1:59     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1472473 - том 5

Все части в каталоге https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=103055#c2061

Не даем внешние ссылки на пирс, кинобар и т.п. ресурсы. Внешние ссылки запрещены.
Если обсуждаем какой-то фильм и есть необходимость дифференцировать версию, то ссылку на Кинопоиск кодируем!
:boltushki:
Приятного общения!



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Happy-mary писал(а):
Всем привет,
рекомендую фильм "Любовь по вызову" 2022г.. Давно всплывал в рекомендациях, но картинка пожилой леди и молодого парня в постели на заставке меня отталкивали как-то :oops: . А здесь просто включила фоном и залипла :haha: . Почти весь фильм всего два актёра, но как красиво и драматично. Смотреть, конечно, без детей ;)

Посмотрела.
В главной роли эксцентричная Эмма Томпсон, кого-то другого в этой роли трудно представить.
В молодости она отжигала в компании других театралов Хью Лори и Стивена Фрая.
Ну а почтенный возраст у таких людей это обычно только цифры в паспорте, поэтому ничего удивительного участие в необычных ролях.

Бюджетное кино, одно помещение и два хороших актёра. Сыграно хорошо.
Сюжет про ханжество и секс.
Пожилая дама вызывает молодого жиголо, чтобы реализовать свои желания, которые ни разу в жизни не были реализованы, так как была замужем за скучным супругом, и вот он умер, старость подкралась незаметно, а желания никуда не делись.
Фильм отличный, и снято хорошо, но в конце, когда нам показывают в полный рост обнажённую Эмму (смелая бестия, что сказать, продемонстрировать свою старость), я невольно отвела глаза.
Хороший фильм, но я его сохранять в коллекцию не стала.


"Любовь по вызову"! хороший фильм. Спасибо! Сделали наш вечер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 21:35     Ответить с цитатой

М32
Мне тоже понравился Эзра Миллер, играл Кевина-подростка. И вообще все актеры молодцы.
Можете еще книгу прочитать, она очень крутая.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, фильмы к просмотру как предлагать? Надо ли смотреть был ли этот фильм в предыдущем томе)
Тут смотрю и свежие есть и старенькие)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 15:34     Ответить с цитатой

Ф@нтастика
Ничего страшного, если Вы порекомендуете фильм, который когда-то упоминался в другом томе или в этой теме :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2499
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 11:52     Ответить с цитатой

VaMiTa писал(а):

Петр 1.
Оочень классный фильм! Моим детям так понравился(12 и 14 лет), что со словами "мама ты тоже должна посмотреть" , подарили мне билет в кино)

я сходила в кинотеатр с нашим классом на этот фильм. мне понравился, я плохой знаток истории (спасибо моей школе и истеричке историчке :-( )
задумалась когда появилась фраза, что в европе были изобретены микроскоп, и т.д. многие ученые сделали свои открытия, а Россия в это время не имела даже бумаги...
Петр 1 был великим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм производства Южная Корея Космические чистильщики
В последнее время в жанре космической фантастики вообще ничего хорошего нет, так что рада была этому фильму. Мне очень понравился. Можно смотреть с детьми.
Цитата:
2092 год. Из-за глобального загрязнения Земля становится непригодной для жизни, поэтому компания UTS с помощью нанотехнологий планирует терраформировать Марс. Но в светлое будущее возьмут далеко не всё население, и команда космического корабля «Победа» в число этих счастливчиков не входит. Нищеброд Тхэ-хо, красавица-капитан Чан, матёрый механик Тайгер Пак и робот, как и многие другие, пытаются заработать сбором космического мусора, но всё больше залезают в долги. Однажды они находят с виду безобидную девочку-андроида, которая, как выясняется, является оружием массового поражения. Наши герои решают наладить свою унылую жизнь и выгодно продать находку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 0:09     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать фильм " Не смотря ни на что".
История почти слепого парня на пути к своей цели.
Основан на реальных событиях.
Добрый, позитивный, эмоциональный! Рекомендую к просмотру с детьми 12+
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32361
В дневниках: 43812
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 0:20     Ответить с цитатой

Про детей, для детей и для родителей

Лёля и Минька по рассказам Зощенко
2020 г


Чудесный!
Понравилось всё - и актёрские работы, и операторские придумки, и фишка с цветом

И особенно темп - не клиповый, а размеренный, создающий не просто картинку, но размышление о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 9:48     Ответить с цитатой

"Далекие близкие"
Легкий, добрый фильм. Без чернухи, порнухи, убийств.
Цитата:
Борис работает учителем географии в обычной хабаровской школе. Его жизнь довольно рутинна. Помимо школы и огорода у Бориса есть сын Миша, с которым они в последнее время все реже общаются и стали друг для друга далекими людьми. Все меняется, когда Миша дарит отцу на день рождения свой старый смартфон


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5950
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 9:20     Ответить с цитатой

А кто уже посмотрел Аватар 2? Ходят слухи, что где-то его даже в кино по какой-то хитрой схеме будут показывать. Сказка и мультик, конечно, но я бы с удовольствием на большом экране посмотрела. Первую часть в кино я видела будучи беременная старшим сыном. Давно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Очень понравился фильм "Управдомша", комедия.
Нина Усатова супер женщина :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Посмотрела в сети Аватар 2. Не понравился скучный, долгий, сюжет какой то никакой, для меня даже картинка не спасла. В итоге половину фильма досматривала на перемотке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 838
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2022 16:19     Ответить с цитатой

Вчера в ночи посмотрели вместе с мужем фильм Самый Новый год! (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/1445155/ Очень добрый и светлый фильм со смыслом. Щемящее чувство во время просмотра. И благодарность родителям, которые смогли сделать так, что я детство свое не потеряла.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах