Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Где вы покупаете одежду и обувь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Есть оптовый магазинчик Шериф на Вавилова (р-н цирка), там и в рорзницу прдают. А вообще я себе беру джинсы в Магии моды, очень много отделов по городу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Elen писал(а):
Ириска-киска писал(а):
...видела красивые высокие сапоги-чулки из замши в обувном дисконте, красивые!!! сама бы купила!!!! но я замшу не умею носить, она у меня через месяц в ваоенки превращается!


А обувной дисконт, это который на Дубровинского?
Я не разу там не была, что там за ассортимент ( свозятся остатки коллекций и размеры наверно не все) и какие цены.

Да, он. Цены от 499 до 10000 руб, марки разные, ассортимент в зависммости от прихода


А можно поподробнее про марки что предлагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:14     Ответить с цитатой

Вчера видела рекламу магазина Max Mara на Ленина, 95, там можно купить одежду от 46 размера :) Собираюсь туда сегодня-завтра наведаться, а то при моем 46-48 вообще трудно что-то хорошее купить. Фигура нестандартная, как продавцы говорят :) Там кстати и джинсы специального покроя продают, на женственную фигуру, вообщем посмотрю, потом расскажу что и как :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Ага, я там была один раз, на распродаже :shock:
Кофточка трикотажная стоила около 4-х тыс. со скидкой 50% :roll:
Может вам больше повезет? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Девочки, кто где джинсы покупает?

Покупала в Шерифе, не в восторге, если честно. После года ношения теряют форму безвозвратно. С мужскимим таже история.

Покупаем в Colin's в ТК на Cвободном, цены средние 1500 - 1800, носятся хорошо и стираются тоже
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:38     Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупает одежду в секонд-хенде ? Есть ли у нас
приличные магазины ? С москвичами разговариваешь, они и сами и
детей там одевают. Я у нас лет несколько назад в какой-то
заходила, жуть там страшная продавалась. Может сейчас уже
по-другому ?
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Ага, я там была один раз, на распродаже :shock:
Кофточка трикотажная стоила около 4-х тыс. со скидкой 50% :roll:
Может вам больше повезет? :)

Lenusha, какой ужас! :shock: Я не думала, что там такие цены! Ну ладно, схожу посмотрю, хоть полюбуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):

А можно поподробнее про марки что предлагают?

много фирм, Балдинини, например есть в штучном варианте :D есть Каприз наш, есть Валлей (Финляндия) а остальные я не знаю :oops: не стремлюсь я к названиям, мне главное-удобство
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Я впервые купила в том году джинсы, сшитые как на меня:), ливайсы (летний вариант, т.е. облегченные). В магазине на стрелке, на Белинского.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Ага, я там была один раз, на распродаже :shock:
Кофточка трикотажная стоила около 4-х тыс. со скидкой 50% :roll:
Может вам больше повезет? :)


Я теперь опять хочу в Макс Мару :( хорошо, что только хочу, зайти страшно :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Сейчас самое время покупать зимнюю одежду, например в Снежной королеве на зимнюю одежду скидки на некоторые модели до 50%, да и весенний ассортимент там от 6 до 10 тыс., можно и в кредит купить. А ассортимент там надо сказать впечатляющий. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:00     Ответить с цитатой

ОлЯшка писал(а):
Сейчас самое время покупать зимнюю одежду, например в Снежной королеве на зимнюю одежду скидки на некоторые модели до 50%, да и весенний ассортимент там от 6 до 10 тыс., можно и в кредит купить. А ассортимент там надо сказать впечатляющий. :-P

а качество ужасающее :cry:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
ОлЯшка писал(а):
Сейчас самое время покупать зимнюю одежду, например в Снежной королеве на зимнюю одежду скидки на некоторые модели до 50%, да и весенний ассортимент там от 6 до 10 тыс., можно и в кредит купить. А ассортимент там надо сказать впечатляющий. :-P

а качество ужасающее :cry:

Ириска, а что ты купила с Снежной королеве такого ужасного качества? Мы там покупали мне шубку, нашего производства и мужу дубленку, но вроде качество устраивает, ничего такого ужасного не заметили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
а качество ужасающее :cry:

Честно, в прошлом году хотела купить себе дубленку за приличную сумму. Ведь так ничего и не смогла выбрать... Дерибас какой-то (ИМХО)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Насчет дубленки совершенно согласна! Тоже искала в Снежной королеве в этом году, перемерила почти все, что там было. И ничего! Вообще ничего не подошло, вроде висит на вешалке, ничего так выглядит, а начнешь мерять, то сзадт топорщится, то сидит как то не так :( В итоге купила мутоновую шубку, как раз был день рождения, мне сделали скидку 10%. Вот сейчас нужно что то купить на весну, не знаю куда пойти, хочется такую вещь, которая ну очень бы понравилась :) Еще осенью заходила в Дамлу, но там вообще атас! Такого ширпотреба я давно не видела, вот ничего бы там не купила, ей богу, тем более за такую цену! Зимнюю шапку покупала в Эльворсе, очень нравиться, правда не обратила внимание, может там, кроме шуб еще и на весну что то есть? Вообщем, покупка весенней "шкурки" как никогда актуальна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах