Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Про грудное в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:52     Ответить с цитатой

Юля К. писал(а):
Если хочешь, я тебе отправлю очень интересную статью про первые часы ребенка и про грудное вскармливание. Мне их консультант по грудному отправила Пругова Галина.


Спасибо, я их уже читала, потому и переживаю. Не хочется, чтобы зарубили всё на корню, а ведь им не объяснишь, всё-равно по-своему сделают.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 14:06     Ответить с цитатой

Переживать еще рано.
все зависитот того в каком род.доме будешь. Может предварительно с выбранным врачем на эту тему стоит поговорить (если с выбором врача), и предложить свой вариант. Найдете компромисы.
А сей час наслаждайся своим положением. У тебя впереди прекрасная весна и начало лета :D
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 22:27    Заголовок сообщения: про грудное в красноярске Ответить с цитатой

В Первом фонде родительства есть такая услуга, ка выезд на дом специалиста по грудному вскармливанию, стоит это по-моему около 100 руб, также на дом может выехать педиатр в первый день пребывания ребенка дома, с которым вместе можно и покупать ребенка и все такое, также можно вызвать в любое время суток педиатра если возникли какие-то сложности со здоровьем или поведением ребенка. К сожалению, эти услуги возникли в ПФР, когда я уже в них не совсем нуждалась, то есть совсем не нуждалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Re: про грудное в красноярске Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
В Первом фонде родительства есть такая услуга, ка выезд на дом специалиста по грудному вскармливанию, стоит это по-моему около 100 руб, также на дом может выехать педиатр в первый день пребывания ребенка дома.

А оставь телефлнчик :wink:
В какое время можно звонить?
Помогут ли они если к ним на курсы я не ходила?
Они выезжают во все районы города?
Чей транспорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 22:36    Заголовок сообщения: Re: про грудное в красноярске Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
А оставь телефлнчик :wink:
В какое время можно звонить?
Помогут ли они если к ним на курсы я не ходила?
Они выезжают во все районы города?
Чей транспорт?

94-77-52 телефон центра, в четверг в районе 17-00 часов там проходят ознакомительные занятия можно позвонить, поговорить с руководителем (Татьяна Олеговна), можно, наверное и в другое время, я просто не знаю, какое у них сейчас расписание
По моей информации: выезжают во все районы, с транспортом не подскажу, но по всей видимости они сами решают этот вопрос. По поводу того, помогут ли, если на курсы не ходила - не знаю, но мне кажется, что всегда можно договориться. Люди понимающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:47     Ответить с цитатой

Девушки! Кому - нибудь еще интересна тема про ГВ. Я могу поделиться успешным опытом (2 г. 4 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:54     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Девушки! Кому - нибудь еще интересна тема про ГВ. Я могу поделиться успешным опытом (2 г. 4 месяца)

И я :) 1г. 10мес. ;)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 0:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!
Понимая, что инет не заменит роскоши устного общения, предлагаю свою помощь (БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ).
Звоните так, чтобы уложиться до 2400
218171 Белоусова Ольга
давайте лично общаться :cry: хочу :cry: :D
Вернуться к началу
           
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:24     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Девушки! Кому - нибудь еще интересна тема про ГВ. Я могу поделиться успешным опытом (2 г. 4 месяца)

А я думала уж и нет у нас таких. Когда слышат что я до сих пор кормлю (так мы в три раза вас младше :D ) в основном очень удивляются. Жалко деток,жалко мам, что так мало у них информации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:10     Ответить с цитатой

Я кормлю ещё грудью, нам 2г. 1м., пока бросать не собираемся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
Я кормлю ещё грудью, нам 2г. 1м., пока бросать не собираемся.

А вы работаете? Как часто кормите? Когда хотите заканчивать? Никаких особых проблем нет с дитем (например в неудобное положение вас где нибудь поставил)? Ничего что я спрашиваю? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 13:52     Ответить с цитатой

А вы работаете?
Недавно начала помаленьку работать дома, а так я пока в отпуске по уходу за ребёнком.

Как часто кормите?
Вообще всегда кормила по требованию. Сейчас осталось "на" и иногда "с" дневного сна, на ночной сон и ночью (не помню, спим рядом) в основном под утро просит. Ещё пока иногда бывает может попросить за пить пищу (когда ест), вместо чая, сока, киселя и т.д..

Когда хотите заканчивать?
Заканчивать хотела бы, когда ребёнок сам откажится и наступит инволюция. Посмотрю через год, в 3 годика ребёнкиных, как дела будут, т.к. там планирую 2го.

Никаких особых проблем нет с дитем (например в неудобное положение вас где нибудь поставил)?
Последний раз, когда пришлось искать срочно место для кормёжки, было в феврале (1,4г.). После того она повзрослела и научилась (научила я) различать, когда можно, когда нет.

Ничего что я спрашиваю?
Да ничего, отвечу ещё, если надо. Когда есть единомышленники, то на много легче жить. Если надо, то могу опрос (на какой-то вопрос) сделать среди кормящих от года и более.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:19     Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
[Заканчивать хотела бы, когда ребёнок сам откажится и наступит инволюция. Посмотрю через год, в 3 годика ребёнкиных, как дела будут, т.к. там планирую 2го.
...

ОГО!!! :shock: для меня пока 2 года максимальная планка!
А как ваша грудь выглядит? Не боитесь получить в конце уши спаниеля. (самой не удобно за такой вопрос :oops: , но наверное он всех волнует)
Я переживаю за свою. У меня маленькая была, а вот что будет потом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 0:40     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
ОГО!!! :shock: для меня пока 2 года максимальная планка!
А как ваша грудь выглядит? Не боитесь получить в конце уши спаниеля.

У меня тоже когда-то такая планка была и даже меньше была. У меня в семье мах до года ГВ было, поэтому и переживала. Мы с мужем полные искусственники. Когда-то я мечтала до 9-12мес. докормить, потом (в вашем возрасте) до 2х, мах 2,6г.. А теперь вот доросли до (2г.1,5м. уже нам) 2х и планы меняются, аппетит приходит во время еды (как грится).

Грудь у меня вроде нормально выглядит. Грудь у меня тяжёлая, была и есть 4го размера. Есть у меня 1 рецепт, восстановление груди после кормления, сейчас нельзя, т.к. там утягивают грудь.
Сейчас пользуюсь кремом-лифтингом д/груди, ещё хочу попробовать сыворотку, но только ещё не читала есть ли противопоказания.
А вообще читала, что после кормления кожа груди сама подтягивается-восстанав-ся в течении 6 мес. (мах).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Енуся, Ромашкина, kavichka, привет!

Вы ещё кормите или уже нет???

Нам 2,5г. и мы ещё кушаем титю. :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах