Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Гимназия №17 "Новосибирская классическая"
Котовского, 38, Ленинский район (бывш. СОШ №132)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крисалис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1335
Откуда: г. Новосибирск. Кировский р-он,тел.: 8-952-916-38-56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Сын закончил начальную школу,хочу перевезти ближе к дому. вот незнаю стоит в эту школу переводить?
_________________


НИ КОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ТО, ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**JuliaV**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:01     Ответить с цитатой

И у нас дочка закончила началку,теперь переезд.Мы тоже все в раздумьях :o в какую школу идти,жить будем напротив шк.132 :aga-aga:Как на счёт поборов,кто нибудь знает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 16:52     Ответить с цитатой

**JuliaV**
Сегодня ходили в 132 ,в 5 класс хотели из 92 перейти,не взяли сказали мест нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**JuliaV**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Shalom
Печально,мы ещё не ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schanel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Shalom
Как то странно,что вы решили из 92 переводиться,всегда считалась хорошей и сильной школой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:31     Ответить с цитатой

schanel
ну мы готовы хоть кому место уступить.можете почитать отзывы о 92 сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa-lesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Леля1971 писал(а):
подскажите пожалуйста , кто знает учителя: Новикова Татьяна Игоревна ( младшие классы ) и что можете сказать о ней ? спасибо.
Моя дочь с первого класса учится у Татьяны Игоревны,в этом году идём в четвёртый класс и очень жаль,что придётся прощаться-очень отзывчивый человек,знает подход к каждому ребёнку,дети её обожают!Пойдёте к ней не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Таня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 796
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, Наконец-то моя дочь начала учиться в приличной школе!!!!! Мы перешли из 92, и ни грамма не жалеем!!! Школа прекрасная, учителя (по мнению дочери) отличные, в школу с радостью бежит!!! Нам есть с чем сравнить. И дети там нужны, с нини занимаются, внекласная работа есть, ЭТО СУПЕР!!!!!! Спасибо учителям за работу с детьми!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 419
В дневниках: 8
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Звонила сегодня туда , мы к ней не относимся, хотя живем в 100 метрах. Сказали в подгот. группу пожалуйста, а в 1-й класс вряд ли. Сколько же им заплатить , чтобы взяли ? Кто знает ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:50     Ответить с цитатой

МарусинаМама
В прошлом году с подготовительных брали всех... Может это как-то со сменой статуса связано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Викра Вот-вот, поменяли только статус, а обучение прежнее -"никакое" :eek: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 419
В дневниках: 8
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Сколько заплатить, узнала, по неофициальным данным 60 т.руб. От нескольких человек слышала. Надо начинать копить. Знакомая мальчика туда хотела отдать, по месту жительства, правда на подгот. не ходили, сдали тестирование нормально, только читал не "бегло", не взяли, может на деньги намекали. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 16:27     Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Сколько заплатить, узнала, по неофициальным данным 60 т.руб. От нескольких человек слышала. Надо начинать копить. Знакомая мальчика туда хотела отдать, по месту жительства, правда на подгот. не ходили, сдали тестирование нормально, только читал не "бегло", не взяли, может на деньги намекали. :mad:
Мы по месту жительства, на подготовительные НЕ ходили, сдали тестирование и учимся....

У нас из садика мальчика в эту школу не взяли по причине слабых знаний, так его мама столько причин придумала, только бы не озвучивать того, что ей сказали: Ребенок не потянет.

Все вносили первоначальных взнос. Только те кто не по месту жительства вносили НЕМНОГО больше чем остальные и это явно не 60 000руб.

Ни одного плохого слова сказать не могу. Ребенок идет в школу с удовольствием, отношения с учителем прекрасные. Все замечательно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светочка Л.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 388
В дневниках: 2
Откуда: район Заельцовский, ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Добрый день дорогие мамочки!!! Я по поводу первоначальных взносов,вы вообще о чем думаете???,Моя ситуация:мы переехали с другого района,я пришла в школу, мне говорят мест нету и не будет,я в шоке, в другую ходить далеко(3кл),на носу 1 сентября,2дня не знала что делать и тут меня осенило: Я пошла РААНО к начальнику,спокойно объяснила ситуацию на следующий день нас приняли(и места нашлись) и не каких взносов и были так любезны, и отношение к ребенку нормальное.Так что думайте куда вы себя загоняете.Я не жадная , а тем более для своего ребенка,просто школы и д.сады просто ОБОРЗЕЛИ.Они даже не имеют право вам отказать и не важно где ребенок прописан он имеет право посещать учреждение по месту жительства абсолютно бесплатно.А тем более на сколько развит ваш ребенок ????? Они поднимают статус не среди учащихся ,среди преподавателей,сможет ли учитель??? ,а не ребенок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16619
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, как ситуация сейчас, кто подскажет?
нам через год в школу.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах