Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Интервью с Дашулей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 4:14     Ответить с цитатой

Дашуля, респект вам ЖрдщзЖ
И вопрос: Раз так сложилось, что ты хорошо разбираешься в косметике, то не приходили ли мысли как-нибудь связать это с работой? (Я не про сетевые компании, а про работу косметологом, визажистом, стилистом, консульнантом и т.п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Дашуля, назови самые впечатляющие места на земле, где ты побывала? И вообще интересны твои впечатления от стран, где ты была. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:23     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Дашуля, респект вам ЖрдщзЖ
И вопрос: Раз так сложилось, что ты хорошо разбираешься в косметике, то не приходили ли мысли как-нибудь связать это с работой? (Я не про сетевые компании, а про работу косметологом, визажистом, стилистом, консульнантом и т.п.)

Приходили, но на уровне фантазий. Просто я в реале не представляю, как все мои знания можно реализовать при отсутствии каких либо бумажек, енти знания подтверждающих. Да и вообще знаний на самом деле не так уж и много - если уж для себя самой я не нахожу их достаточными, то чтоб это было профессией..... Не люблю я дилетантства. А на тему подучиться... В Новосибирске пожалуй не у кого. Допустим на того же визажиста - ну не знаю я кто мне чего новаторского расскажет, чтоб я реально не жалела заплаченных за курсы денег, а просто ради корочки - смысла не имеет. Но если н=р попадется какая-то уникальная возможность попасть в струю - меня это конечно заинтересует.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Taffi писал(а):
Дашуля, назови самые впечатляющие места на земле, где ты побывала? И вообще интересны твои впечатления от стран, где ты была. :)

Вопрос такой - как будто я член клуба путешественников. Я спокойно отношусь к загранице, глазьев не выпучиваю и слюни при виде какой-нибудь статуи не пускаю :wink: Мне очень понравилась Италия - туда можно хоть сколько ездить - ходить-не переходить, смотреть-не пересмотреть. Что не город - то сказка! Яркие впечатления от снорклинга на коралловых рифах в Египте- рыбы и кораллы неземной красоты, как будто в другое измерение попал.
А вообще я патриотка и жить хочу только в России. Очень люблю Питер - тоже красотища неимоверная. У нас есть "свое" место на Ладоге, где летом отдыхаем на берегу в лесу практически дикарями. Еще Байкал люблю. Но больше всего люблю одну базу на берегу Обского около Шарапа, где я проводила каждое лето начиная с полугода и лет до 13. Безумно хочу туда! На следующий год обязательно ломанемся - хоть на базу, хоть просто с палатками :D Ностальгия по тем временам круче всяких курортов.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:39     Ответить с цитатой

Больше всего в жизни я НЕ люблю... и почему?
Больше всего в жизни я Люблю... и почему?

Те же самые вопросы... в окружающих, в себе

Заранее спасибо, за ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 4:07     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Больше всего в жизни я НЕ люблю... и почему?
Больше всего в жизни я Люблю... и почему?

Те же самые вопросы... в окружающих, в себе

Заранее спасибо, за ответ

И в окружающих и в себе - ИМХО вещи довольно-таки взаимосвязанные.....Сложный блин вопрос такой! :eek:
НЕ люблю:
предательство, мелочность, ограниченность, глупость, шкурство, вранье, необязательность, отсутствие принципов, излишнюю мягкость себе во вред. Главное наверно принципы - но определить их в другом человеке непросто.
Люблю..... Много чего люблю! Главное это осознавать постоянно и быть здесь и сейчас и ловить от этого кайф! :D
В себе не люблю много чего, но стараюсь бороться - прогресс есть! Н=р раньше я была очень мелочная и жадная - жесткими методами извела эту хадость!
З.Ы. Обещала фотки рукодельничества выложить - выложила! Кому интересно - щелкайте мой фотоальбом.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:21     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
З.Ы. Обещала фотки рукодельничества выложить - выложила! Кому интересно - щелкайте мой фотоальбом.


А можно комментарии к фоткам?
Мне вот, например, вот это понравилось... что это? и из чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:34     Ответить с цитатой

А на джинсовой куртке аппликация или сами вышивали - очень красиво :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Фотка это - люстра. Она была просто парусом белым на колышках, но когда обои поклеили получилось жутко некрасиво - т.к. она светила холодным голубоватым светом и черезчур ярко (спальня все-таки). Так что я долепила еще 2 слоя: внутри шифон цвета охры (чтоб забить свет), а сверху шелковый платок с люрексом. Висюльки по краям и внутри - это на метал.мулинэ бусины нацепленные - в тон платку. Собственно ими я эти 2 слоя и приклепляла прямо на потолке. Так что конструкция элементарно разбирается - там все на иголках прилеплено :)
На куртке - смесь бульдога с носорогом :) : есть и аппликации, есть то что сама бисером вышивала, есть просто сетка фигурно вырезанная.
Про остальное. 2 бутылки - это просто нитками обмотано - в честь полосок на шторах :) : одна сутажем, вторая мулинэ.
Чайник - это обычный из светлого металла был, просто мне было жалко выкидывать, т.к. ему лет 30 как минимум - решила приукрасить и оставить на память. Там вообще все тупо: акриловая краска, стойкий маркер и лаки для ногтей ненужные извела.
Бутылка винная - там чего только нет: и кожи кусочки, и тесьма, и стразы и какие-то еще швейные фигнюшки, даже цепь есть приклеенная. На фотке как-то не видно ничего.
Майка - тож была простая черная - это самое первое, что я вышила бисером. Причем за пару вечеров сварганила. Специально вышивала абсолютно разные цветы - ну типа все равно потом выкину эту майку. В общем-то просто потренироваться хотела, а в итоге получилось очень прилично - я ее даже на выпускной одевала :cool:
Квадратная вазочка - это тоже бывшая однотонная коньячница (или как это назвать :? ), на которую я извела старые лаки для ногтей.
Полосатая бутылка - это ужас был. Бутылка из-под Хайнекена - обклеила сперва полосками кожи, а потом промежутки между ними - полосами бисерных нитей. Точней нить была одна и весь бисер я сама цепляла на нее - каждую часть с цветом сразу приклеивала. Короче очень муторно оказалось - зато красяво :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12641
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Ну, уже обо все расспросили :).
У меня два вопроса :):
1) Ваше отношение к алкоголю, курению и прочим суррогатам человеческой радости
2) Ваш источник доходов (можно не отвечать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Но больше всего люблю одну базу на берегу Обского около Шарапа, где я проводила каждое лето начиная с полугода и лет до 13. Безумно хочу туда! На следующий год обязательно ломанемся - хоть на базу, хоть просто с палатками :D Ностальгия по тем временам круче всяких курортов.

А что за база? Их там целая куча.
Просто у меня такая же ситуация: путушествовать-путешествуем, а вот тянет меня постоянно в Красный Яр (это там по близости), муж мой понять ничё не может: и чего я там такого серхъестественного нашла, а у меня как только первая возможность выдаётся туда вырваться, так я тут как тут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Ну, уже обо все расспросили :).
У меня два вопроса :):
1) Ваше отношение к алкоголю, курению и прочим суррогатам человеческой радости
2) Ваш источник доходов (можно не отвечать)


Очень люблю вино! Красное сухое! Не понимаю людей, которые пьют сладенькое, а сухое обзывают кислым. Летом люблю пивасик попить, но не из бутылки на лавочке, а в Тиньков сходить или в Бирхоф. Не врубаюсь как пиво можно пить на лавках (бесят :evil: ) и как его можно пить зимой :shock: На счет курения - есть грешок :oops: , ну нравится мне сам процесс и все тут. Хотя привычки особой не имею - н=р никогда не побегу в ларек за сигаретами, на отдыхах-природах тож не курю. И вообще меня бесит, когда в кабаках дым столбом. Совсем завязывать пока не собираюсь. Про остальное: клей не нюхала, по вене ниче не гоняла, курила тока травку еще давным давно. Щас у меня есть 33 возможности покупать самой или нахаляву с одними знакомыми "поугорать" - но я как-то не пользуюсь. Даже не могу объяснить почему - просто мне и так хорошо, даже если рядом кто-то увлекается - каждому свое, а я себя от этого лохом не чувствую абсолютно.
Про доходы. Сдаю кое-что в аренду, остальное секрет. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Маша :) писал(а):
А что за база? Их там целая куча.
Просто у меня такая же ситуация: путушествовать-путешествуем, а вот тянет меня постоянно в Красный Яр (это там по близости), муж мой понять ничё не может: и чего я там такого серхъестественного нашла, а у меня как только первая возможность выдаётся туда вырваться, так я тут как тут :D

Моя база дальше Красного яра по той же трассе (95-й где-то километр). Называется (-лась) Металлург, от завода им.Кузьмина.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 48 секунд:

Ура! Я отстрелялась! :dance:
Всем спасибо за внимание, интересные вопросы и приятные слова!
:love!:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах