Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Иномарка или отечественное авто?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую машину Вы предпочитаете?
Иномарку
94%
 94%  [ 340 ]
Отечественный автомобиль
5%
 5%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 355

Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:27     Ответить с цитатой

Подскажите, в какой отечественной авто зимой можно машину внутри нагревать пусть не 32 градусов, но хотябы до 20 и ездить в одной кофте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:34     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Подскажите, в какой отечественной авто зимой можно машину внутри нагревать пусть не 32 градусов, но хотябы до 20 и ездить в одной кофте?

Мне кажется Волга.
Мне если на такси приходится выезжать иногда. Приезжает Волга, водитель сидит в кофте, а ты садишься в шубе или в куртке, дак там, откровенно говоря, дышать нечем.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5490
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:40     Ответить с цитатой

Иномарка. Без вариантов.

А в Волгах было как-то счастье несколько раз съездить до Новокузнецка. На более-менее приличной скорости гул как в турбине самолета..... аэродинамика просто финиш!

А из собственного опыта уважаю короллу, ниссан, родительская хонда тоже на высоте! а родительскую же девятку ненавидела просто всей душою....
_________________
Мамино счастье! 19 лет 8 месяцев 27 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 6 месяцев 4 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 11 месяцев 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:42     Ответить с цитатой

KatrinS, ну а кроме Волги есть еще?

Вообще вопрос задан не к тому, что я хочу отечественное авто. Просто пытаюсь понять делают ли у нас в России авто с нормальной печкой. Я помню в детстве домой приезжала зимой всегда я ледяными ногами, а у нас и волги, и жигули, и москвичи были...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенУльЯ
Академик
Академик

На сайте с 21.08.05
Сообщения: 14037
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского, в Тихвинском квартале
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 0:02     Ответить с цитатой

ИНОМАРКИ :za:
_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Я только на иномарки,у нас две Тойоты.Виста у мужа,старлетка у меня!! Машинки-супер,даже сегодня в -27 моя малютка спокойно завелась и повезла меня :D
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:18     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
KatrinS,Просто пытаюсь понять делают ли у нас в России авто с нормальной печкой. Я помню в детстве домой приезжала зимой всегда я ледяными ногами, а у нас и волги, и жигули, и москвичи были...


Муж сказал,что из всех русских машин,самые теплые 6кии 7ки.
У волг обычно дополнительный обогрев ставят.Т.к.стандартный со своей функцией не справляется.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21167
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:40     Ответить с цитатой

Иномарку, а не наш набор "умелые ручки" :evil: У нас есть и то, и другое... Взять бы наш жигуль и на свалку.... :eek: но мужу нравится с ним возиться :D
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:50     Ответить с цитатой

+1 Иномарка.У родителей был в свое время Москвич,потом пересели на микроавтобус Toyota Town Ace.Как я радовался таким переменам.Сейчас в моей семье Toyota Corona Premio.Очень рады,что ездим на нормальном авто и получаем от этого удовольствие.Хочется теперь что-то посолиднее и по-новее.К российскому автопрому отношение не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большой_папаша
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.08.07
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 23:38     Ответить с цитатой

При нынешнем количестве шевелюшек в кармане - отечественную.
Отсутствие проблем с наличием запчастей + знание конструкции (возможность быстро и недорого починить самому) + цены в сервисе на ремонт намного ниже, чем на ихнемарки (в случае крупноузлового ремонта).
_________________


Сколько супружеский долг не отдавай - все равно должен будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 0:03     Ответить с цитатой

И я подтверждаю, что 6-ка очень теплая :-P
Всегда без шапки езжу и растегнутая (т.к. в салоне не менее 20-23С), даже когда за бортом минус 40 (было дело как-то) :girl:
Я потому и взяла тогда (в 2001 году) ВАЗ 2106, что мне сказали, что она самая теплая российская а/м :girl:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Ой, а тема-то про другое :-?
Лично я предпочитаю только НОВЫЙ автомобиль :girl:
Если есть денежки на иномарочку, канеш, она предпочтительнее :aga-aga:
Но у меня пока таких денежек нету :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:04     Ответить с цитатой

Однозначно иномарка, покедова наш отеч. автопром не допетрит :D
я за 10 летнего японца, чем за новый русский - факт, хоть как ты русскую фаршируй - оно и будет оно... айм сорри... :aga-aga:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:49     Ответить с цитатой

За иномарку всеми руками и ногами. Хотя не все иномарки теплые. У меня у сестры Шевроле Ланос (хотя не знаю, считается ли она иномаркой) - печка не очень. спереди дышать нечем, сзади ноги мерзнут.
Сейчас у нас Фольцваген, там конечно климат-контроль вообще супер, я как летом постааила 20 градусов, так и езжу (он там сам разбирается, летом холодом дует, зимой теплом). до этого у нас была Мазда (японец) печкой тоже были очень довольны. Иномарка однозначно :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30509
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:20     Ответить с цитатой

Иномарка, только иномарка. Из воспоминаний раннего детства самые ужасные: дорога с дачи в 30 градусную жару на москвиче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4324
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 23:35     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :lol:
_________________
АКЦИЯ - SEO карточки Озон Бесплатно. Возьму нищу одежды, рукоделия, ручная работа.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1820690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах