Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Дозоры. Делимся впечатлениями.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 18:33     Ответить с цитатой

И мы еще 3-го числа выбирались посмотреть. Ездили с мужем (тоже я давненько без дитей не каталась :) ) и подругой с дочкой, кажется 8ми лет. Так девчушка чего-то там испугалась - пришлось им из зала выходить, а потом заходить - так и бегали... А мне фильм тоже очень понравился :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Наконец-то и мы выбрались посмотреть фильм.
Что могу сказать - фильм не понравился':(', может быть потому что я не любитель спецэффектов, но абсолютно пустой фильм, вышел из кинозала и забал о нём. То есть не осталась я под впечатлением, как после 9 роты и турецкого гамбита, хотя отдельные актёры мне симпатичны ( Фриске, Чадов, ещё с фильма Война запомнился). Не понравилась и Светлана ( то есть Порошина), абсолютно без эмоциональное лицо. Ну и персонаж Хабенского мне конечно не очень, постоянно курящий, лицо в кровь, как то он не ассоциируется с ролью отца.
Мне кажется полностью выдержана идея коммерческое кино. ИМХО.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фролик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 543
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Мне понравился смысл. Правда фильм перегружен спецэффектами и ненужными крупными планами. А так вечная тема добра и зла оч близка для меня :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Мне Дневной дозор понравился больше чем Ночной.
Понравились спецэффекты, не понравился герой Хабенского вечно пьяный и в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:02     Ответить с цитатой

А мне как раз Порошина понравилась...
И еще увлекло то, что в каждый конкретный момент неясно как повернется сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фролик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 543
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
не понравился герой Хабенского вечно пьяный и в крови.


Вечно молодой, вечно пьяный :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Мне показалось, что Фриске лучше петь, а не в кино играть, очень уж не убедительно...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Дозоры. Делимся впечатлениями. Ответить с цитатой

Из последнего что я прочитала больше всего мне понравились Дозоры. (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний). На самом деле я просто в восторге. Жалко что вроде на этом закончилась серия. А кино ни в какое сравнение не идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 3:09     Ответить с цитатой

После того, как выяснилось, что написаны они по мотивам американских комиксов (см. кино "Константин" :wink: ), легкое разочарование :)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1029
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:29     Ответить с цитатой

на мой взгляд только Дневной и Ночной интересные, а остальные уже вымученные какие-то. а вообще у Лукьяненко есть более интересные книги. а фильмы просто ерунда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Я первым прочла Дневной, лет 5 назад, может чуть меньше, вобщем, когда кино еще не было. Мне совершенно не понравилось. Я даже отказалась, когда знакомая предложила дать почитать и Ночной. Я и другие книги Лукьяненко не читала, так мне не понравилось. А по весне все-таки прочла пару его книг, и очень удивилась тому, что мне понравилось. После этого взяла у знакомых все Дозоры сразу, до кучи. Прочла. Ну, впечатление немного получше, чем в первый раз, но все равно не очень. Согласна с Karma, у него есть более интересные книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 19:16     Ответить с цитатой

хм...сейчас еще одна книга вышла "Последний Дозор", только вот соглашусь с мнением, что вымучена и выжата из пальца....кое-как.... хотя.... интересные моменты есть везде.

А кино-ерунда для тех, кто читал, а так вполне кино с сюжетом :)
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7811
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 20:34     Ответить с цитатой

Wolf'a писал(а):
хм...сейчас еще одна книга вышла "Последний Дозор", только вот соглашусь с мнением, что вымучена и выжата из пальца....кое-как.... хотя.... интересные моменты есть везде.

А кино-ерунда для тех, кто читал, а так вполне кино с сюжетом :)

а мне вот и то и то нравится. И книги понравились с удовольствием читала, и кино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Ну... "Константин" и Дозоры нечто все же разное (позволю себе не согласится). Хотя война людей и вампиров (и другой нечисти) выступала сюжетом различных художественных произведений.
Дозоры (книги) понравились. Фильмы не очень (Ночной кстати сначала посмотрела фильм и долго плевалась, книг я еще тогда не читала). Аналогично и про Гарри Поттера могу сказать что книги гораздо интереснее фильмов (насчет четвертого фильма вообще плевалась я).
Возвращаясь к дозорам больше всего понравился Сумеречный.
Хорошее чтиво после трудовых будней - увлекает.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:19     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Ну... "Константин" и Дозоры нечто все же разное (позволю себе не согласится).

Меня "зацепило", что основа: договоренность о некоем балансе между "темными" и "светлыми" и там и там присутствует, а потом выяснилось, что "Константин" поставлен вообще по древнючим комиксам, т.е. выходит, что первичен. А "Дозор" лишь адаптирован к российским условиям :wink: .
Как рекламщику, мне сложно переоценить хорошую идею, потом уже трансформировать и видоизменять ее можно до бесконечности.
Мне за державу обидно :cry: :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах