Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с сиа!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Привет, Ирин!
Просто хочу выразить тебе свои респекты :-)
Вопросов, к сожалению задать не могу (не успела прочитать интервью), а повторяться не хочу. :oops:
Счастья и удачи тебе. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18457
В дневниках: 20464
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Есть ли у Вас дома на стенах семейные фотографии? Любите ли фотографироваться?
Какие у Вас дома шторы?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:48     Ответить с цитатой

Цитата:
А может еще и сказывается, что тебе стало лет чуток побольше?..

Но ведь в это верить не хочется :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Птица Говорун писал(а):
Привет, Ирин!
Просто хочу выразить тебе свои респекты
Вопросов, к сожалению задать не могу (не успела прочитать интервью), а повторяться не хочу.
Счастья и удачи тебе.

Приветик
Спасибки
Понимаю...
Сама не успеваю многие интервью прочитать... потому и не участвовала в некоторых. А в которых участвовала (как спрашивающий), то по одному-трем вопросам задавала...

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

pooha писал(а):
Есть ли у Вас дома на стенах семейные фотографии? Любите ли фотографироваться?
Какие у Вас дома шторы?

Фотки на стенах не люблю. В рамочках на столах, в шкафах (со стеклянными дверцами) стоят.
Фоткаться сама не люблю. Не "фотогигиенична" - получаюсь (как мне кажется) страшненькой... мож, конечно, так оно и есть :D но верить в то не хочется :D
А вообще-то фотоальбомы люблю: и создавать (складывая имеющиеся фотки), и просматривать время от времени. Заметила, что многие мои фотки, которые когда-то казались страшненькими со временем кажутся нормальными :) А дочки и мужья мне нравится как получаются :D
Шторы самые стандартные. На новосибирских карнизах (или гардинах, как там правильно) висят плотные, которые на ночь закрываем, и тюльки. Исключения: дверь лоджии только плотные висят, не закрываем; и в той же комнате окошко с жалюз(ями) горизонтальными. Просто в той комнате пока никто не ночует (будущая Алискина, маленькой дочки комната). Цвет штор под обои подбирала. В синей комнате (фотка на первой странице) синие шторки (комната старшей дочки, синий цвет она выбирала). В бежевой - бежевые с коричневым. В бело-розовой с салатными квадратами, салатные. В зелено-голубой - зеленые. В кухне (желтая) только тюльки с большими разноцветными квадратами. А все тюли белые с маленькими квадратиками под цвет штор. Вот как-то так получилось описание :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18457
В дневниках: 20464
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Не "фотогигиенична" - получаюсь (как мне кажется) страшненькой

Вы себя недооцениваете. :-) Мне на всех Сибмамских фотках Вы всегда мне кажетесь красоткой :D
Кстати, периодически на меня нападают угрызения совести, что я Вас не поблагодарила за поздравление в связи с рождением Гохи, вот, так сказать, не прошло и 2 лет. Спасибо, было очень приянг, но не было времени ответить.
Уф, всё, моя совесть чиста!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах