Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Двойня на УЗИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 11
Откуда: Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Мне сказали на 1 УЗИ на 14 неделе, и даже показали их на мониторе. Мы с мужем просто на седьмом небе от счастья были. А мама мне всегда говорила, что у меня может быть двойня :-)(по наследству).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21263
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Мне когда сказали в 9 недель,что двойня,так я не помню как из поликлиники вышла :eek: ,муж так вообще не верил, пока бумажку с узи не увидел :-) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 19:48     Ответить с цитатой

я узнала на 7 неделе (несколько дней назад)...двойня будет,однояйцевая! т.е. 2. мальчика или 2 девочки, похожие как 2 капли воды...вот :give_heart: очень счастливы!!!!! но я так переживаю о том, как дальше дела пойдут....

я чувствовала с самого начала,что будет двоня...но на узи на 5 недели было одно плодное яйцо, и я как-то уже отбросила все мысли о двойне.....и вот на 7 неделе мне говорят...

кто-нибудь есть здесь с однояйцевыми близнецами?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:29     Ответить с цитатой

ЖенаВадима

у меня монохориальная диамниотическая двойня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:04     Ответить с цитатой

ну и у меня из одного домика:))
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:34     Ответить с цитатой

нам позавчера сказали на узи в 12 недель, мы как два тупых вылупились на экран, думали узисты шутят, у нас вообще ни у кого двоен нету. о детенки там скачут, радуются, потом нам дали два сердечка послушать, мы вышли и смотрели друг на друга и ржали :lol: и так минут 40 :lol: уже три дня я просыпаюсь каждое утро и думаю что это сон, но потом вижу фотографию в рамочке :give_heart:
мы очень рады, но мы в таком шоке!!! я не знаю как я с тремя детьми справлюсь одна :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:16     Ответить с цитатой

через 4 дня пойдем на узи (22 недели) и узнаем кто же у нас))) девчушки или мальчишки)) :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:42     Ответить с цитатой

я узнала на узи в 12 недель, до этого муж все прикалывался надо мной, что я как минимум четверых ношу, т.к. живот рано начал расти. Но я все отмахивалась, говорила что наследственности нет. И вот на узи нам сообщают что два плодных яйца...муж аж подпрыгнул на стуле, я лежала со слезами и дибильной улыбкой на лице, смогла только сказать: дошутились...Обратно решили пару остановок пройтись пешком, придти в себя, все прикалывались и смеялись, стали родственникам сообщать, их радовать )) сначала на узи сказали что у нас близнецы, на 22 неделе они стали двойней, а в итоге родилась монохориальная биомниотическая двойня, т.е. близняшки ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:25     Ответить с цитатой

ну вот сходили на узи, и узнали,что у нас 2 мальчика :give_heart: :give_heart: мы счастливы!!!! близнецы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:37     Ответить с цитатой

ЖенаВадима
класс! поздравляю!!!))) :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

девченки, мне кажется что у меня тройня вообще, но на узи говорят двойня. а мне сны снятся, что рожаю а там трое и муж судорожно бегает по магазам и ищет одинаковый третий конверт :lol: третьего бы на узи точно увидели! :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:38     Ответить с цитатой

а у меня родственники как узнали про двойню...так шутили:"ой а бывает,что третьего не видят..Поди у тебя там еще и третий есть)))" :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск мжк-плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:22     Ответить с цитатой

В далекой моей юности мне снился один и тот же сон,что рожаю девочку голубоглазую,мне ее дают на руки,и опять начинаю рожать еще,но почему то второго ребенка ни когда не видела во сне,только девочку!мама все мне говорила что к диву!и я подумать не могла что через несколько лет у меня будет двойня!на узи в 12 недель показали что двойня-было предчуствие,но все равно до самых родов пребывала в шоке,вся родня плакала! Очень боялась за второго ребенка из за своих снов,и было не зря,6 часов сынок был под маской,не дышал сам.слава богу что все обошлось!вот так сейчас боюсь что мне снится опять повторяющийся сон,снится мне еще мальчик!один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 765
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:17     Ответить с цитатой

ЖенаВадима
Зря смеются ... Мне вот тоже на первом УЗИ сказали, что двойня. :-) А на втором - тройня. :eek: Так я уж не знала, как на третье УЗИ идти :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Клубная мама писал(а):
ЖенаВадима
Зря смеются ... Мне вот тоже на первом УЗИ сказали, что двойня. :-) А на втором - тройня. :eek: Так я уж не знала, как на третье УЗИ идти :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Ledy25, кстати, про сны...мы с мужем до первого узи в 12 недель все прикалывались, что у меня как минимум тройня, живот рано начал расти (но мы просто прикалывались, т.к. не в кого было, а в случайность как то не верилось), и вот в ночь перед узи мне снятся двойняшки, правда не у меня, а просто двойня у кого то из знакомых. И вот на узи видят двойню....Когда собирались пол идти определять в 22 недели, мне опять снится сон, что две девочки...и вот хоп, двух девочек видят на узи )) Потом уже недель в 25 мне снился сон что я родила в 31 неделю, при том как то неожиданно, не собиралась, и все нормально было с детишками, здоровенькие. В итоге родила в 33, девчонки сами уже дышали, родились без паталогий. Так что начинаешь верить в сны после такого ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах