Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
METRO Cash& Cerry
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12644
В дневниках: 20001
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто оформлял карту, расскажте, как это делается? Не для ИП, для юрлица. Какие нужны док-ты и куда их нести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:23     Ответить с цитатой

shp писал(а):

а про очереди в кассу...как будто в гиганте их меньше :shock: всю жизнь стоим....там как не приедем

я была 3 раза там и не было очереди

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Suwolga писал(а):
Девочки, кто оформлял карту, расскажте, как это делается? Не для ИП, для юрлица. Какие нужны док-ты и куда их нести?

Зайди на сайт Метро там все подробно написано (и некоторые даже ньюансы указаны) и бланк доверенности есть. Устав нужно сшить нитками и приклеить бумашку с указанием сколько листов и поставить на это печать!
Все в одном экземпляре.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12644
В дневниках: 20001
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 21:37     Ответить с цитатой

Яна, прости мою дебильность, кинь пожалуйста ссылку :oops: .
Не могу чиво-тот найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Простите, что влезаю но я на все наши 4 юрлица карточки оформляла. Отдавала просто листок со всеми реквизитами предприятия, заверенный печатью и писала список сотрудников(5 человек на 1 юрлицо, кто получает карточки). А чтобы Устав еще и сшивать :shock:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Лето тёплое писал(а):
Шипа, я за Вас рада, что имеете времени кулёк что бы разглядывать то, что написано мелкими буквами где-то, что причём сознательно делается -крупным шрифтом низкая цена, а что дополнительно
где-то мелко и незаметно.

Купите очки :D . А времени у меня немного - просто слежу за своим здоровьем, в т.ч и за зрением.


Лето тёплое писал(а):
За цену Метро я с тем же успехом и ассортиментом (когда в нём возникнет необходимость) буду закупаться в Универсаме, зато в центре города.

ХААААААААА!!!! За ту же цену :shock: в УНИВЕРСАМЕ????!!!! таааких наценок, как в универсаме, я НИГДЕ не видела! и это при том, что я обычно не особо обращаю внимания на ценники, тут уж разница в полтора-два раза с любым магазином города не может не броситься в глаза :eek: :eek: :o :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Дарья 2 писал(а):
Шипа писал(а):
Будем с мужем там тариться, тем более, я как поняла, этот НДС будут потом компенсировать фирме мужа при уплате налогов. Так что реально цена получается такая, как без НДС.

Ваш муж будет продукты питания проводить по бухгалтерии, а потом еще оформлять, что они реализованы?

Я в этом ааабсолютно не разобираюсь.... Но на днях мне сказали, что вроде так и есть НДС скидывается только по профильным для предприятия товарам.... Так что жаль :( .... Но все равно Метро посещать будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Яна, прости мою дебильность, кинь пожалуйста ссылку .
Не могу чиво-тот найти.

Suwolga, :lol: ссылки и не было на форуме - я по Яндексу нашла.
вот держи:
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1064213/index.html

Мы все делали по правилам. Возможно и прокатит укороченная версия документов - но я бы не рискнула.

Как оформить карту клиента МЕТРО Кэш энд Керри
Вы индивидуальный частный предприниматель или являетесь представителем юридического лица и хотите получить преимущества от покупок в METRO Cash & Carry?


1. Ознакомьтесь с условиями покупок METRO Cash & Carry.

2. Соберите документы, необходимые для получения карты клиента METRO Cash & Carry:

юридические лица;
представительства (филиалы, подразделения) российских компаний;
представительства иностранных компаний;
посольства;
индивидуальные предприниматели.
3. Приходите в ближайший ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри. Оформление карт клиента производится во всех торговых центрах МЕТРО ежедневно с 7:00 до 22:00.

4. Мы оформим карту клиента бесплатно, и вы сразу сможете совершать покупки в нашем торговом центре.

5. На организацию может быть оформлено не более 5 карт.

6. При перерегистрации необходимо предоставить все раннее выданные карты.

METRO Cash & Carry не оформляет карты клиента через третьих лиц, предоставляющих такой сервис за определенную плату, в том числе, через интернет. Оформление клиентских карт иным порядком, отличным от приведенного на данной странице, является нарушением и, как следствие, данные клиентские карты подлежат блокированию и изъятию из обращения.


Необходимые документы
Юридические лица должны предоставить:


копию свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр (ЕГР) юридических лиц;
копию свидетельства ФНС о постановке на учет юр. лица в налоговом органе и присвоении ИНН, КПП;
копию документа о назначении руководителя юридического лица (протокол, решение, приказ или др.);
копию Устава юридического лица (прошитую);
оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени юридического лица, подписанной руководителем юридического лица, заверенной печатью юридического лица, с полной расшифровкой подписи руководителя.
Внимание! Все указанные копии должны быть заверены подписью и оригинальной печатью организации с указанием Ф.И.О., должности человека, их заверившего.

Обратите внимание:

соответствуют ли сроки полномочий руководителя в приказе и уставе;
все ли копии заверены живой печатью организации;
внесен ли руководитель организации в список доверенных лиц;
нет ли расхождений в названии должности руководителя в уставе и приказе;
все ли копии заверены подписью руководителя.


Необходимые документы
Индивидуальные предприниматели должны предоставить:

копию свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр (ЕГР) индивидуальных предпринимателей;
копию свидетельства ФНС о постановке физического лица на налоговый учет и присвоении ИНН;
копию паспорта индивидуального предпринимателя (страницы с фотографией, Ф.И.О. и адресом регистрации);
оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени индивидуального предпринимателя, подписанной индивидуальным предпринимателем с полной расшифровкой Ф.И.О.
Обратите внимание:

нам необходимы копии уставных документов, а не оригиналы;
нам необходима новая форма свидетельств ОГРН, ЕГР;
внесен ли индивидуальный предприниматель в список доверенных лиц;
указали ли вы в доверенности фактический адрес, а не юридический;
предоставляете ли вы свидетельство, а не выписку из ЕГР.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Код:
Мы все делали по правилам. Возможно и прокатит укороченная версия документов - но я бы не рискнула.
По телефону сказали, что точно не прокатит.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12644
В дневниках: 20001
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:12     Ответить с цитатой

Чтобы получить временную картонную карточку, которые они сейчас и раздают, достаточно копий двух свидетельств (вернее одного - но которог их них не помню) и заполненной доверенности. Если вы хотите сразу сдать документы на пластиковые карты, везите весь пакет. Картонные карточки будут действительны в течение двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Скажите, можно ли попасть в Метро с чужой картой? Муж на новой работе, разбирая шкаф, нашел карту... :-) или там паспорт нужен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:45     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Скажите, можно ли попасть в Метро с чужой картой? Муж на новой работе, разбирая шкаф, нашел карту... :-) или там паспорт нужен?

Там же фото- или у вас без фотографии которая - она вроде обмену подлежит. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Okyana
без фото :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7824
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 22:00     Ответить с цитатой

Alechka
там с паспортом обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:41    Заголовок сообщения: МЕТРО Ответить с цитатой

могу выдать доверенность на трёх человек для получения карты Метро. Двое уже вписаны. Свободно три места :-)
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Магазин Метро Ответить с цитатой

Мне интересно предложение. Написала в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 0:47     Ответить с цитатой

pretty_elenka
вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах