Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Долго ли у вас лежат неоформленные работы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 19703
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:26     Ответить с цитатой

mashz
ой я тоже видела как они оформленными выглядят, ваши кстати лучше )те более какие то агрессивные .... ну я просто когда их вышивала че то подустала ) не люблю монохромные работы... особенно вечером когда работаешь - не могу один цвет от другого отличить. скукота ...) в общем, пока они мне никуда не идут в интерьер, полежат еще пару лет)
_________________
Жизнь - это счастье . Сотвори его сам.
Мать Тереза.
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 13:55     Ответить с цитатой

evazalzman
Спасибо,я их тоже года два вышивала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-жена-инженер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Я когда чувствую, что готовая работа не вписывается в общий вид моего жилища,
быстренько вспоминаю у кого ближайший день рожденья или именины там, в общем праздник. Включаем фантазию, оформляем в рамочку а ля хенд мейд, ну или часики там, да все что угодно, и чудный, а часто и нужный подарок готов.
Например, были у меня красивые фиалочки. Лежали где-то месяца два, все думала, куда бы их пристроить (у меня вся мебля и прочее коричневых тонов), потом сварганила часики и вуаля маме на д/р презент готов. В ее сине-фиолетовую спальню самое оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:22     Ответить с цитатой

Мама-жена-инженер
Вот, что значит - золотые руки и богатая фантазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-жена-инженер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Руки обычные. :-)
Спасибо, пррриятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара1981
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 395
Откуда: г.Новокузнецк, Запсиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 18:56     Ответить с цитатой

А я все больше складываю вышитые "тряпочки" - пока вышиваю "горит" :in_love: , а как закончу так сразу как-то перегораю :aga-aga:
у меня мама время от времени собирает мои работы и несет все скопом в багетку :give_heart: вот жду следующий мамин рейд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 18:32     Ответить с цитатой

У меня лежат несколько не оформленных работ. Не сложилась привычка сразу их оформлять, тем более что сразу начинаешь следующую работу и не до того становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Те работы, которыми я довольная, оформляю практически сразу (все зависит от финансов), потому что очень хочется видеть результат каждый день и муж гордится, и гости восхищаются такой красоте на стенах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet-лана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 100
Откуда: Нск, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 0:05     Ответить с цитатой

У меня тоже руки не доходят ( или ноги?) до оформления(((( Сколько раз пыталась не откладывать........Видимо мне все таки важнее вышивка, как только сделаю последний стежок, уже начинаю следующую выбирать. Правда самое муторное для меня это на рамку натягивать((( Ну не люблю я это :mad: Наверное поэтому и вышиваю большие размеры, что аж до багетки идти страшно :eek: )))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 19703
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Svet-лана
а я сама могу оформить что -то уже совсем мелкое , открыточки какие -нибудь.. а так болько багетной мастерской доверяю) пусть работу делают специально обученные люди)
_________________
Жизнь - это счастье . Сотвори его сам.
Мать Тереза.
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet-лана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 100
Откуда: Нск, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 23:08     Ответить с цитатой

evazalzman
Я маленькое тоже сама, а большое... :oops: ну лежит пока..... Недавно достала такую давно лежащую, надо было на ДР, так быстро и до багетки добралась :-) У нас ведь всегда так, в основном, зато когда приспичит :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_Таня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:12     Ответить с цитатой

У меня лежат 2 вышитые подушки неоформненные, но я их не оформляю т.к. сейчас идет ремонт. Хочу купить плотные шторы и из этого же материала сделать у подушек нижнюю сторону наволочки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталiка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:13     Ответить с цитатой

У меня тоже лежит несколько неоформленных работ :) Просто руки не доходят.. или ноги :)
Дольше всего лежали "Африканские львы" Dimensions. Дождались своего звездного часа :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:25     Ответить с цитатой

А я сразу бегу в багетку, просто зудит поскорее увидеть работку в готовом виде. Ведь без оформления картина не выглядит законченной, а в готовом виде - сразу красота!
Иногда задерживаю на два-три дня по финансовым причинам, но, как только появляется копейка, так сразу несусь в заветный отдельчик, благо там цены щадящие. :) (Мне "Розы на решетке" обошлись всего в 700 рублей, первый раз такое, что оформление по моему вкусу вышло дешевле самого набора :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:31     Ответить с цитатой

Я сразу люблю оформить. :give_heart: Если размер работы совпадает с готовой рамой (они не такие дорогие) часто покупаю, когда работа к концу подходит. Заканчива, сразу хочется выстирать и оформить-приятные минуты. Когда размер нестандартный-подождать конечно надо!!! :aga-aga:
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах