Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Как стать преподавателем в университете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kenguraha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Крис11

А специальность у вас какая? Загруженность в аспирантуре во многом зависит от специальности и научного руководителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Экономика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Крис11,

у меня немного другая история: поступила после института в аспирантуру, родила через полгода. По специальности работаю на фрилансе, по случайным заказам, когда случаются) Я в отпуск уходила до 1,5 лет, потом восстановилась. Сейчас не могу сказать, что не успеваю: там основная загруженность - когда надо к аттестациям готовиться, а они раз в полгода. Ну и к защите, конечно, попахать придется сильно - но к тому времени ребенок подрастет. Работаю ассистентом - в институте нахожусь 8 часов в неделю. З/п пока довольна, стаж идет. Ребенок со мной дома, пишу, когда спит днем и ложится вечером. У нас ещё трудность - в ВУЗе нет совета, придется защищаться в другом месте. Если в вашем ВУЗе есть совет, это большой плюс. Ну и экономика в смысле загруженности, вроде, хороший вариант.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А про отношения со студентами - к этому быстро привыкаешь)
_________________
моему сыну 15 лет 5 дней

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах