Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Интересные цены в Барнауле
Жилищная Инициатива, отзывы
Барнаул, строительная компания

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyubasha***
Студент
Студент

На сайте с 19.10.12
Сообщения: 1695
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Меня интересует, как с прошлого лета выросли цены на трёшки в панелке в Дружном? Наша трёшка в лазурном подоражала на 200 тыщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bass
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:20     Ответить с цитатой

В мае прошлого года цена трёшки у ЖИ на Семенова, 17 была около 2450. Сейчас на Семёнова, 19, на стадии котлована, - 2850, т.е. на 400т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubasha***
Студент
Студент

На сайте с 19.10.12
Сообщения: 1695
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Нет, меня не от застройщика интересует, а покупка-продажа!Мы купили за три млн, а сейчас 3200 продажа.Что то не сильно выросла, возможно из-за того что у нас школы не будет.В "дружном" будет и школа и сад, как у вас цены выросли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Lyubasha*** я читала в газете, что в Лазурном будет детсад, а в квартале который рядом планируют строить - школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татиана
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Кто нибудь подскажет как купить однокомнатную на стадии котлована? Куда пропадают однокомнатные квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Сладенькая34
их перекупы расхватывают.а вообще по моему есть однушки сейчас в продаже на семёнова 19(по моему)и будет скоро ещё один дом продаваться в дружном там только сваи вбили.мне так говорили менеджеры.надо просто успевать.может звонить туда чаще.только там однушки по 43 и 45 квадратов по 1800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:53     Ответить с цитатой

OKsiko да, Вы правы, что чаще надо, но по телефону тоже мало вероятно получить информацию достоверную..... надо лично появляться там чаще, очень трудно купить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татиана
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2140
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Если вам примерно говорят, когда квартиры в доме будут продаваться, с какого числа, то за неделю-полторы надо ехать в офис и бронировать. У меня так чудлм получилось забронировать квартиру в доме, в котором я хотела. А вносить с того момента, когда будут продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:15     Ответить с цитатой

IRGA73
в каком доме брали если не секрет и сколько комнатную? мне кажется самый большой спрос только на однушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная ночь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 4433
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 23:45     Ответить с цитатой

OKsiko могу вам сказать, что спрос не только на однешки..но и на трешки...мы чудом держали бронь на трешку на 12 этаже...на стадии котлована...в Дружном..

НАПИШИТЕ пожалуйста отзываы о торцовых квартирах в ЖИ..может кто-то жил в таких?? тепло??? имею в виду кирпич...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Лунная ночь писал(а):

НАПИШИТЕ пожалуйста отзываы о торцовых квартирах в ЖИ..может кто-то жил в таких?? тепло??? имею в виду кирпич...

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2140
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 20:06     Ответить с цитатой

OKsiko, меня интересовал дом на Лазурная 1 и чтобы окна выходили на Лазурную (теперь не знаю, хорошо это или плохо). Случайно узнала от знакомой, что там будут строить, никогда на их сайт не ходила. Начала звонить им. узнавать. Особо по телефонам ничего не говорят. Решила к ним съездить. Приехала, а они уже квартиры в этом доме на бронь раздают, хотя официальная продажа должна быть еще через две недели, поэтому мне достался только 10 этаж в 15 этажном доме, двушка нужна была. Однешки были только на первых этажах и последних, но были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Лунная ночь
Кошуша
мы живем в торце, в невском, кирпич, у нас там сан узел, дак зимой там дубак, теплый пол не помогает, надо мощную батарею ставить на стадии ремонта, в соседнем подъезде так же я узнавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 23:55     Ответить с цитатой

IRGA73 а разве плохо 10 этаж? Если окна на Лазурную, то тем более, шума и пыли меньше будет. Я раньше думала, что верхние этажи - плохо, а сейчас мнение изменила. Мы купили в Лазурном кирпич, выбрала 11 этаж, почему-то именно его захотела, хотя можно было и по выбирать.

OKsiko на всякие спрос сейчас, у кого какие возможности.... но раскупается всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах