Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Отзывы о детской одежде: положительные и не очень
делимся впечатлениями и опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Мне нравится трикотаж у Пеликана - очень удобно, все продумано, масса деталей, и уже готовые комплекты - купил, надел и комбнировать вещь с вещью не нужно, а так как много пеликановских вещей у нас, то теперь еще их друг с другом комбиринуем :aga-aga:

Колготки беру в основном в Кальцедони, гладкие, на микрофибре, хбшки все равно морщат, а мы же будующие первоклассницы)) Взяла на сменку несколько пар белых в закупке хбшек, посмотрим как будут в носке.

Мы ходили и в финах, и в Кико-Донило Ну конечно же финские костюмы-комбезы на порядок интереснее вглядят, да и удобнее ИМХО, Взяли на пробу в этом году хиппо-хопповских 2 комбеза - в одном тканюшка прям тоооненькая, ну точно не для горок- так, только дойти до школы и обратно :aga-aga:

Демисезонка у нас в этом году финская, до колена штанины прорезиненные, будет удобно, думаю...
Ну и еще на зиму заказала финский комбез, так что на зиму одеты))
По обуви - Зебра рулит, на все сезоны- валенки теплюючие, нескользкие, красивые. Все по ножке, все удобно,и легенькие, в отличие от Кингбутсов, которые брали в прошлом году - вот в тех реально сложно ходить... :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Мы в восторге от зимней одежды Deux par deux-очень теплые и негромоздкие, неубиваемые ;) в сп стоит в половину дешевле, чем в магазине :aga-aga:
Трикотаж Пеликан тоже порадовал качеством, но очень маломерный, к сожалению...либо на ооочень стройненьких либо на 1-2 размер больше брать,как в нашем случае..
Еще Мини-Макси(тоже из закупки) трикотажик очень нравится по качеству и моделькам.
Турецкий трикотаж Вольтерета и иже с ним по качеству не очень, хотя красивые модельки и цена низкая(опять же СП),но рисунок выстирывается довольно быстро, по кр мере у нас.
Еще носили зимнюю одежду Лемминг и деми-качество хорошее, реально выдерживают мноооого стирок, но на зиме липы умерли почти сразу...а так,конечно, очень теплые и яркие. подойдут для деток до 5 лет(как по мне)-модели чрезвычайно мультяшные...моя уже такое носить отказывается :oops:
Колготки по качеству очень понравились Конте. Акула тоже вроде ничего(брала на распродаже). Калгедонию не оч поняла, если честно...Арина колготки на нас разлезлись в первую же прогулку...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Девочки, посоветуйте ДЕМИ хорошую,но недорогую, в садик по большей части носить. присматриваю или плэйтудей( но там говорят больше на худышек модели) или Хиппо Хоппо(очень уж недорого))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэтрин*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 47
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, какие штаны мальчику лучше купить? Каждую весну и осень покупаем по двое джинс, и к концу сезона они, я извиняюсь, в хлам, все коленки зашаркиваются почти до дыр (каждый вечер стираю от травы и земли)он у меня очень активный и наверное нет таких мест где бы он не побывал. Уже не знаю, болоневые что ли надо. :eek: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Кэтрин*
мы для "активных" прогулок и в огород берем непромокаемые на хб подкладе. Удобно и к телу приятно. Были у нас Lenne- очень красивые, как брючки, но низ за сезон тоже подшоркался. Сейчас носим Peluche, они прочнее, но тоже разные бывают. Одни прям гладкие -эти прочнее, а другие шершавые -они тоже пошоркались немного. Но я в машинке стираю, надоело каждый день их руками тереть.
А тканевые...Одели на батут новые штаники Old Navi. Пришли домой- а низ весь в дырках. Я даже не знаю, как так, ведь в носочках прыгал и под присмотром. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Мы с сыночком исключительно в OLDOS одеваемся теперь,если речь идет об одежде.Нам отец как однажды привез костюмчик теплый на зиму,ребенку понравилось,теперь уже покупать приходится.Думали Керри приобрести как-то,но у соседки куртка по швам разошлась на моих глазах.Что очень насторожило меня,отдавать большие деньги за такие вещи мне жаль стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Мне фирма Джимбори еще нравится. Качество отличное. После нескольких стирок вещи как новые выглядят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Девочки,а как в школу одеваете детей,я про зимние костюмы? Это полукомбез и куртка?Или же что-то другое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12201
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Анна-краса
Я думаю на следующую зиму купить пальто ходить в школу ,горки ни кто не отменял на этот случай костюм
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте,пжта.На большую слякоть хочу купить утепленные Crocs-не просто резиновые сапоги,а типа сноубутсов- на раннюю весну.Резиновые сапоги сама избегаю- жутко от них ломит ноги,но ребенку в грязь от них никуда.Вот думаю,кроксы и правда лучше намного обычных резиновых термо сапог- мягкие и ножка не потеет?Или тоже самое?Разница в цене в 6-7 раз :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 13:45     Ответить с цитатой

dtp
купите Ле*миго. Они очень похожи на кроксы, а цена дешевле в 5 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Мирабелла
спасибо, надо посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7630
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Нам очень нравится Помп-де-Люкс, Дания. И дизайн прям по душе, и качество отличное. Заказывала доче флисовую курточку, носим уже 2 года, как новая. Еще есть плащик, двое штанишек, три блузки, кофточки, шапка.. все в первоначальном виде. Прям плачу, что курс евро так скаканул, по таким ценам даже со скидками дорого получается.. Но стоит конечно того :aga-aga:
Еще Pumpkinpatch нравится дизайн, а качество уже похуже.
Из наших российских понравилась одежда Ё-маё, отличается от остальных наших производителей, но как в процессе носки себя поведет еще не знаю. Только купили.
_________________
ПСИХОЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:10     Ответить с цитатой

lelchik_22
От Помп-де-люкс я тоже в восторге. Планировала на распродаже заказать одежды, но с нынешним курсом не получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7630
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Уника

Вот-вот, и я планировала.. посмотрим, что будет летом. Может хоть к курсу привыкнем и новым ценам. :haha:
_________________
ПСИХОЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:04     Ответить с цитатой

Мы с рождения носим Керри,очень нравится.Этой зимой в морозы носили комбез Керри,а до 25 костюм Крокид,тоже понравился тонкий,лёгкий,удобный для активных детей то что надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах