Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №430 "Сказка"
Учительская, 22/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:51     Ответить с цитатой

У нас в группе очень тепло, поэтому мы ходим в футюолке и шортиках. На физкультуру или хореографию у нас чешки, белая футболка, черные шортики. Только у нас мальчик. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Polli27
у нас в Петушке в том году другие воспитатели были, поменялись что ли :aga-aga:


Юнита
У нас тоже тепло, группа на 1 этаже, ходим в шортах и маечке. Девочки, по моим наблюдениям, ходят по-разному: кто-то в бриджиках и футболочках, кто-то в юбочках, платьях. Для занятий физкультурой надо шорты черные и белые маечки, чешки, на хореографию вроде девочкам юбочки, но точнее лучше у воспитателей уточнить. Я покупала что-то в Нати, что-то в Колорлоне :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Polli27
кстати, Петушок одна из самых "бедных" в плане ремонта групп :aga-aga: мы когда только пошли в эту группу, меня этот факт очень расстроил, но в целом ребенку было хорошо, поэтому на все остальное я закрыла глаза. в этом году нас в другую перевели (во 2 младшую), сдали на окна деньги :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Lina979
Alechka
Спасибо! Да, были в садике "на разведке", заметили, что тепло везде у вас :-)
В ноябре планируем дочку повести первый раз, до этого полгода в частный сад ходила - переживаю очень, как будет адаптироваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Юнита
в какую группу вас определили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Alechka
этого пока не знаем :aga-aga: Сказали, проходите комиссию, потом решим с группой.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 22 секунды:

Одежду нужно подписывать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:36     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
в этом году нас в другую перевели (во 2 младшую), сдали на окна деньги :-)

Мы уже второй год сдавали (меняем в группе постепенно). Главное, чтобы деткам нашим было в группе и в спальне тепло. :love!:

Юнита писал(а):

Одежду нужно подписывать? :oops:

Я в самый первый год посещения садика подписывала, а сейчас уже нет. Как правило, ничего не теряется, но у меня сын уже и сам всю одежду свою знает.
А еще у нас в раздевалке стоит коробочка где лежат неопознанные вещи. Мы раньше там свои пары от носок находили. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Юнита
я ничего вообще не подписывала у детей :-)

Lina979
ну я так же, то в одну группу сдаю, то во вторую :haha: а иногда вместо денег папа наш помогает с установкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Нас взяли в группу Полянка :-) Может, кто есть оттуда ;) Сегодня первый раз на полдня водили дочу - вроде всё понравилось :ttt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Юнита
вы на первом этаже около кухни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Alechka
на первом этаже, но не около кухни, вроде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Юнита
я просто путаю Рябинку и Полянку, у ребенка спросила "ты в Рябинке?", он говорит "в Полянке", наши окна самые крайние, если заходить в сад со стороны остановки О.Дундича :aga-aga: ну или проще, кто у вас воспитатель сегодня был? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Alechka
Валерия Викторовна воспитатель :-)


Не подскажите, а на НН в таком возрасте же будет у деток какой-то утренник, куда родители смогут прийти? :oops: И ещё, есть такое, что скажут определённый костюм купить на НГ?
А то я присмотрела один очень классный костюм, но боюсь пока покупать - вдруг скажу быть Снежинкой, Ёлочкой или ещё кем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Юнита
ну значит мы в одной группе ;) сразу скажу, что воспитатели у нас хорошие :in_love:

мы в том году были в свободном костюме, но обязательно кто-то из животных, в этом не знаю, в группе старшего сына всегда говорят пожелания, т.к. у них там тематические утренники(в этом году сказали быть либо волком, либо зайцем)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

По поводу родителей на утреннике: на осенний хотели пригласить, но потом решили без родителей, т.к. пришли новенькие детки, еще не адаптированные к садику, поэтому просто пригласили видео-оператора. Я думаю на НГ должно быть с родителями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Alechka
ну здорово! Приятно познакомиться! :-) Меня Юля зовут, дочу Тая :238:
У нас, в основном, папа будет отводить и забирать ребёнка, т.к. мы не очень близко живём, на ост. Поликлиника, на машине отвозить будем.

Короче, на НГ в любом случае какая тематика будет, да? Тогда пока не буду спешить с костюмом, а то я хотела купить Джесси(ковбойша из м/ф История игрушек) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Юнита
взаимно, а меня Олеся, сыночка Владик :haha: У нас разделение: папа старшего, я младшего :haha:

Я думаю да, пока не надо спешить, лучше спросить у воспитателей (сама хочу, да забываю утром в спешке)

Добавлено спустя 41 секунду:

Спросила у ребенка "у вас сегодня была новенькая девочка в группе", "не помню, нет" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах