Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Очередь на землю
вопросы по теме, поздравления с получением и прочее

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:28     Ответить с цитатой

aleks11

когда я звонила месяц назад говорили что около 90 участков осталось, вот видимо вы их на столе и наблюдали :aga-aga:
Цитата:
Ну да улицы продлились если они к примеру будут по 80 домов, то должны дать много участков. ок 200.

то есть вы хотите сказать что будут дополнительные участки в садовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks11
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2005
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Не знаю, при мне получали и номера далеко до 1400. я 1467, при мне мужчина 1328 Вот и считате
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:03     Ответить с цитатой

aleks11
дозвонилась до приемной, сказали что в этом году планируют выдать до 1500 в садовом, на след год на мой вопрос будут ли еще выдавать участки сказали при наличии свободных площадей :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

1725 molba molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Ну и что, реально строиться собираетесь? :-) Продать практически не получится, разве что за три копейки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игнация
Студент
Студент


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 2001
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите, не могу никак разобраться. Мы встали на учет как многодетные 25.09.2012. нам присвоен номер 3039 на тот момент (п. Садовый). Заявлений больше никуда не писали. я так понимаю, что участки получили до номера 1500 примерно. Получается, что мы своего не дождемся. или очередь как-то перерегистрируется :eek: Помогите понять эту систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaryaP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:53     Ответить с цитатой

Игнация писал(а):
Девочки, здравствуйте. Подскажите, не могу никак разобраться. Мы встали на учет как многодетные 25.09.2012. нам присвоен номер 3039 на тот момент (п. Садовый). Заявлений больше никуда не писали. я так понимаю, что участки получили до номера 1500 примерно. Получается, что мы своего не дождемся. или очередь как-то перерегистрируется :eek: Помогите понять эту систему.
и меня интересует этот вопрос,вставала на свердлова-14.022013 присвоен 1390,как отслеживать,где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:51    Заголовок сообщения: Кто-нибудь знает в Новосибирске сельском какие планы Ответить с цитатой

не могу информацию найти :o какие номера получают сейчас землю :oops: на этот год сколько участков дать обещают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:22     Ответить с цитатой

На Державина 11. Пишите заявление- предоставить информацию о продвижении вашей очереди. Указываете Вход. номер и от какого числа было заявление. РАБ.ДНИ: С понедельника по пятницу с 9.00-15.30. Тел.349-52-72.

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 32 секунды:

Да, забыла. С собой паспорт и письмо с номером очереди (оригинал+копия) .

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

И ещё. В учреждении проводятся консультации граждан по земельным вопросам. Запись на личный приём к специалистам с 8.30 до 17.00 по будням. Спец-ст по льготному зем.вопросу- Букша Ксения Сергеевна, приём во вторник с 9.00-12.00.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

И ещё :-) e-mail zemelnoeburo@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Вчера получили письмо с Державина, 11. Заявление писала о предоставлении информации о продвижении очереди на зем.участок. Ответ кратенько напишу: " В 2012г администрацией Новос. р-на НСО было предоставлено 66 зем.уч. под ИЖС в Барышевском с/с (Ложке). Также сформировано и ИДЁТ предоставление 292 з.уч в с. Марусино для граждан, имеющих трёх и более детей и семей, имеющих детей инвалидов с соблюдением номера очередности в Реестрах по дате подачи и номеру вход.заявления. В наст. время оповещены о предоставлении зем.уч. граждане, занесённые в Реестр до номера 300. дальнейшее оповещение граждан о предост зем.уч в Марусино планируется в ближайшее время. Кроме того сообщаем, что отследить продвижение очереди возможно только посредством направления запросов в админ Нов. р-на НСО, отследить продвижение очереди в автоматическом режиме в настоящее время не представляется возможным. Вместе с тем сообщаем, что присвоенный номер остается ПОСТОЯННЫМ и не изменяется в зависимости от предоставления зем.уч. гражданам с ранее присвоенным номером очереди. Данная очередь становится ближе к предоставлению посредством предоставления зем.участков гражданам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 7:48     Ответить с цитатой

Alyushka
вы электронно запрос делали или туда ездили с письмом?
если электронно киньте ссылочку пожалуйста чтобы периодически запрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА Я ездила туда, заполняла заявление.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

e-mail zemelnoeburo@gmail.com На электронку я тоже писала днем позже, правда от лица мужа и с его почты. Пока тишина, может не так как-то оформила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Позвонила сейчас на Красный, в приемную. Говорят: в Садовом земли больше нет, и где еще будут выдавать- не известно и вообще пока не планируют землю нарезать . Номерам до 1528 выдали участки.
А на Державина сказали что до 292 (если не ошибаюсь) выдали и еще планируют, но пока не знают где точно. :aga-aga:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рамади
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 298
Откуда: новосибирск ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!А мы ездили на Державина 11 подавали заявление узнавали про продвижение очереди, так как у нас №302,нам ответили что в Марусино земля закончилась,давали до 300 номера и что в 2014г. пока не знают где будут давать землю,как сказали что в апреле после выборов :o
наша семья на первой раздачи земли в этом году :aga-aga:
30.01.2012г. вх.№910 присвоен учетный №302 это на ДЕРЖАВИНА 11
27.03.2012Г. вх.№3261 присвоен учетный № 2017 это на Красном проспекте 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 658
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Лесная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:03     Ответить с цитатой

:aga-aga: Девочки,так в Марусино ведь собирались 500 участков выдавать!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:36     Ответить с цитатой

рамади
не поняла вы 302-е так почему не получили тогда в Марусино? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах