Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Strelec
А где именно на Немировича? :o
Там есть переход, ост. Н.-Данченко, так там и на переходе на зелёный мне не раз сигналили лихие водятлы! :mad: Там вообще переходить дорогу вне ПП - смерти подобно!!!


да там и по ПП порой опасно........................

ой девочки, всякое бывает же
я вот как-то ехала по Немировича, на пересечении со Станиславского, мне горит зеленый, я проезжаю перекресток и тут за перекрестком, даже не по переходу (не говоря уже о том, что красный пешеходам горел), выплывают две "дамы" и идут - по диагонали............ :mad:
я хоть и сигналила, но у них ума остановится даже не хватило или шаг прибавить :evil:
хорошо, что я трогалась со светофора и у меня скорость еще даже не 60км/ч была и это был вечер, машин мало было и то, что я резка стала тормозить - никто в меня не въехал, иначе я бы одну из них всё таки сбила :o
а раз было - поворачиваю с одной дороги на другую, к дому уже, а там идет так называемая "мамашка" через дорогу, за ней двое детей, одному годиков 5, второму - годика 3, а она даже не смотрит, она перешла дорогу почти, а детки на середине пути были только :mad: ну вот как так можно???? ладно, я в повороты медленно захожу, успела затормозить, а ведь есть лихачи....... которые залетают в повороты, вот ей не страшно было за своих деток???????? :o
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Паладин
Цитата:
а раз было - поворачиваю с одной дороги на другую, к дому уже, а там идет так называемая "мамашка" через дорогу, за ней двое детей, одному годиков 5, второму - годика 3, а она даже не смотрит, она перешла дорогу почти, а детки на середине пути были только

То есть, она детей не за руку вела??? На 6-полосной дороге??? Пипец... :cranky: :shock: :evil: У нас в деревне дороги 2-х полосные, и мне даже в голову не приходит дочь вести иначе как за руку, а тут на такой оживлённой и широкой улице дети фактически одни идут!!! Я в ужасе! :o
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Snegnaya
мало того, что она их за руку не вела, она даже не оглядывалась на них..............
ну там не 6 полос, там из-за снега - 3 полосы было
но не важно, сам факт - детки сами по себе дорогу переходят, а эта "мамашка" - сама по себе и даже не следит
я вначале посигналить ей хотела, потом подумала, что ребятишки испугаются и не стала...... но было желание выйти из машины и прям обматерить такую "мамашку" :mad:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20461
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Цитата:
16 января в 13.40 водитель «Лексуса» 1976 года рождения ехал по улице Героев Труда и у дома № 27 наехал на 8-летнего мальчика. В результате аварии ребенок сломал бедренную кость. В этот же день в Кировском районе Новосибирска автомобиль «Ауди» также сбил 8-летнего ребенка вместе с бабушкой: девочка сломала ногу, пожилая женщина – руку.

Вот, наверное. Про Героев Труда пишут, что мальчик побежал на красный
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:08     Ответить с цитатой

а где про аварию на Героев Труда почитать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:38     Ответить с цитатой

rene79
на м.орге http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1001783&hl=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20461
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Кохтик, как там с виновником? Выяснилось?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:23     Ответить с цитатой

pooha
завтра встреча в отделе розыска. А он сам уже звонил мужу, просил встретиться. Теперь еще будем выяснять вопрос интересный: номерочек-то откуда у него? Следователь говорит, что не давал наш номер, поскольку права не имеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Теперь еще будем выяснять вопрос интересный: номерочек-то откуда у него? Следователь говорит, что не давал наш номер, поскольку права не имеет.
запасаемся поп-корном :)

Следователь-не следователь, а как вариант, могли какие-нить дружки-товарищи или прочие доброжелатели в деле посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Danaya
ну да. Я думаю, свои люди где-то есть. В общем, будем выяснять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Кохтик
ворон ворону глаз не выклюет :(
в любом случае - удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Danaya
да как же. Прокуратура кому угодно что угодно выклюет. Да и вообще служба безопасности у них лютует. Даже личные мобильники прослушиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8831
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
pooha
завтра встреча в отделе розыска. А он сам уже звонил мужу, просил встретиться. Теперь еще будем выяснять вопрос интересный: номерочек-то откуда у него? Следователь говорит, что не давал наш номер, поскольку права не имеет.

Если мужик из Вашего дома, может через ТСЖ узнал или через соседей? Не знаю, конечно, как у Вас, у нас во дворе все номера машин переписаны и контакты владельцев под учетом, доступ у председателя ТСЖ, управляющего ТСЖ и у консьержек, вдруг им срочно понадобится двор почистить от машин :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Сокровище нации
нет, муж тут не прописан. Нигде его телефон тут не может фигурировать. Единственное, что было известно виновнику - это госномер машины. Стало быть, только свои люди в ГАИ. Ну спросим завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42524
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Кохтик
У вас просто новогодний детектив.
Будем надеяться на хэппи энд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах