Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Детская мебель недорого
Первоклашки 2014-2015 (том 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:10     Ответить с цитатой

Анна-1981
форма спортивная около 500 руб..Мы пока 1000 сдали предоплату и на брюки с жилеткой.

Девочки, а ваши дети переболели уже ветрянкой? Мы вот не болели, переживаю.. :aga-aga:
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:23     Ответить с цитатой

KisaL
да, я тоже в общем-то довольна, привыкли к парте!)) Но я себе столик покупала, в Икее, намного дешевле вышел :haha: И его легко передвигать, так вот дочка там даже больше любит сидеть, рисовать, чем за своей партой, может потому что новый :idontno:

Добавлено спустя 59 секунд:

:)Без изъяна
да, мы в 4 года переболели ветрянкой. Хоть тут не надо теперь бояться, если сильно боитесь, есть же прививка от ветрянки (но правда ее не все хвалят, советовать не буду.)
А так саму ветрянку чего особо бояться? У нас она прошла вообще, примерно как ОРЗ, посидели недельку дома...)) Наверное повезло, форма легкая была. И кстати, заразились не в садике а когда пошли в ПК нашу, за справкой "Ре здоров"...и потом принесли заразу в группу, всю группу заразили! (это я пишу тем, кто думает, что в сад не ходят -ветрянкой не заболеть), мы даже умудрились заразить соседку на нижнем этаже! Видно в 1 лифте проехалась :eek: :haha: Но зато форма была легкая :eek: и жутко заразная
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4161
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:37     Ответить с цитатой

Акварельная
У нас в группе дет сада дважды был карантин по ветрянке и были случаи, что детки оба раза болели ветрянкой :o первый раз мальчик переболел в очень легкой форме. Потом еще раз болел. Всегда думала, что такое не возможно. Дочка тоже болела довольно легко, а вот после ветрянки, когда иммунитет снижен, уже болели сильно и орви и орз :-(
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Акварельная
Ну вот, а нам 7 через месяц, говорят же, что ветрянка в раннем возрасте хорошо переносится, а потом тяжелее. Прививку не хочу это точно!
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:52     Ответить с цитатой

Акварельная, мы еще в Икее покупали подставку под ноутбук, с мягкой подушкой внизу.
Вот эту штуку доча тоже полюбила. Садится в кресло "папасан", подставку, альбом, карандаш в руки - и творческий поиск :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:06     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
500 рэ за 1 футболку и 1 шорты? Дороговато, имхо.

:)Без изъяна
Акварельная
Я от ветрянки прививала и дочку, и мужа экстренно по контакту. Не заболели, так что эффект есть :aga-aga:
Болезнь в легкой форме не защищает, многие потом во взрослом возрасте болеют повторно и очень тяжело (у моей сестры была темпа под 40 и шрамы остались :-( ).

maxaON
Ветрянка очень сильно снижает иммунитет :-(
Я сына хочу привить, но вакцины в городе нет уже несколько месяцев :-( :-( :-(

Моя 2-месячная племянница, кстати, сейчас болеет ветрянкой. Вообще без температуры. Подцепили они ее в дет. поликлинике :-( И врач к ним на дом не ходит, зовут на прием в эту поликлинику заразных :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:10     Ответить с цитатой

KisaL
оо у нас тоже такая есть подушка! ;) надо дочке дать идею, а то она и на полу может рисовать, просто нравится! :haha:
:)Без изъяна
все будет хорошо! У меня племянник болел лет в 10 и пол класса ,как выяснилось до этого не болело! :shock: Так что все дружно отболели и все было хорошо!
maxaON
у нас было потом пара лет были карантины по ветрянке, мы успешно ходили, все ОК. :idontno: (Ну может это с моей точки зрения "легкая форма", просто не было температуры, высыпаний на слизистых, (у некоторых даже не горле могут быть!), но высыпаний было не мало, повезло,что был май (и было холодно...в жару хуже) и то что у нас были...иногородние гости все праздники! Вот они то детку хорошо развлекли,мне показалось, прошло все легко, ненавязчиво, хотя высыпаний было прилично, даже рубцы еще остались немного...
2 раз болеют, но довольно редко все-таки.
Будем надеяться на лучшее! :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:11     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Приезжайте к моей сестре за ветрянкой, если прививку не хотите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Анна-1981
Спасибо! Мне сегодня девушка написала, что они болеют, недалеко от нас, но мы завтра поедем на 2 недели в Казахстан, страшновато в дороге.
Скрытый текст:
кстати тут спец.тема есть. кто болеет и кто хочет заразится ветрянкой :lol:
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:24     Ответить с цитатой

:)Без изъяна смех смехом, но многие так ходят в гости!
я писала в контакте, в свое время, подруга не заметила, потом так меня ругала, что ей не позвонила (им как раз 7 лет тогда было)))) :haha:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10015
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:25     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Мы тоже еще не болели ветрянкой, в саду раз 10 наверное карантин был, а мы все никак :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:25     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
Инкубационный период ветрянки 14-21 день, Вы до болезни успеете вернуться из Казахстана уже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13544
В дневниках: 13814
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Акварельная
Сейчас нет прививки от ветрянки, в другой теме узнавали, там какое-то переоформление документов на препарат. И появится не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Manja
Печально про прививку :-( Я намерена сына привить, не хочу, чтоб мои дети потом опоясывающим лишаем болели, это оооочень болезненно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10015
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:33     Ответить с цитатой

maxaON
Говорят если ветрянку перенесли в легкой форме, можно еще раз заболеть, у нас тоже такие случае в группе были :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Анна-1981
Нам бы тоже прививочку, а то говорят чем старше ребенок тем тяжелее переносит ветрянку :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 4 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах