Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Частный д/с VIPBABY
Красный пр., 153

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Speedy
Я по поводу уделённого времени обращалась к Мари18. Так что ваш комментарий вообще НИ О ЧЁМ! :aga-aga:
Вам бы лучше ник поменять: не Speedy,а Nervous :lol:
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мари18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Во первых: определенно я говорю о своем мнении, вам нравится сад и замечательно! Я тоже знаю людей которые ходят и довольны, ни в коем случае не переубеждаю, например моя подчиненная водит туда ребенка, радуется сама как ребенок! Во вторых: насчет уделенного времени, я думаю если хозяйка знала бы с кем говорила, вела бы себя более проффесионально, а кричать кто мы и что мы, мы принципиально не собираемся, я повторюсь, по хорошему надо со всеми правильно общаться, это отличительный знак проффесионализма. В любом учебном заведении Англии, Швейцарии, Германии и других, если у тебя есть возможность оплачивать учебу и содержать там ребенка, с тобой по деловому общаются и знакомятся с твоим ребенком. А первоначально хотя бы просто уделят достаточно времени и внимания твои вопросам!!!

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 52 секунды:

И кстати, как же документация детского учреждения?! Что случись?!! С кого что спрашивать?! С хозяйки? Которую врят ли найдешь после?! В стране случаев достаточно...... А что касается именно организации садика: доктор в том году был совершенно не опытный, в спальне сыро, бактерицидных ламп , увлажнителей воздуха на тот момент не было, может сейчас?!! Кроватки в спальне одна на одной!!! Наша гувернантка- опытный воспитатель логопед , которая работала там, далее согласившись уйти к нам, про внутренние сложности с организацией воспитательных моментов хозяйки в детском саду, ее подходов,которые родителям не видны ничего хорошего не сказала! Еще раз повторюсь: мнение личное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Вообще-то я подписывалась заниматься детьми,а не бодаться с родителями,но особо настойчивым любителям флуда отвечаю:
Во первых хозяйку искать не надо-шесть лет ,занимаясь дет.садом ни от кого не прячется.
2)документация в порядке,и каждый имеет право ознакомиться с договорами,в которых все подробно прописано об ответственности за ребенка.
3)Бактерицидные лампы не то,что в каждой группе-в каждой комнате!
4)Сырым помещение с паркетом,и подогревом полов- в принципе быть не может!
5)Педиатра да,поменяли!
6)За сегодняшний день двое новеньких мамочек позвонили-говорят,что почитали сибмаму,и между строк почувствовали предвзятые претензии к нам,а вот смысла в наездах не нашли...и записались на собеседование!
Люди,мы вообще о чем?Выбор - дело добровольное,и это замечательно-когда каждый доволен тем садом,который посещает.Не нравится-ищи по душе,только не надо брызгать слюной,и думать о других,что они сами не в состоянии оценить обстановку.
Из наших родителей только 5% зарегестрированы на этом форуме,остальные не считают нужным тратить время на желтую прессу,но ежедневно благодарят- в глаза.Более 40 человек довольны,и 2-3 человека незнакомых надрываются,кричат им-нет,вы не понимаете,вам на самом деле не нравится,и мы вам это докажем!!!Со стороны,действительно не очень убедительно,и вызывает снисходительную улыбку.Но если вам нравиться у нас гостить-проходите,мы терпеливо вас выслушаем.и даже пообщаемся,только в удобное для НАС время!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Кстати,увлажнители есть,так же как и магнитофоны в каждой круппе с детскими песенками(караоке).А Ольга Викторовна,действительно оч.хороший педагог-логопед.С детьми замечательно умеет ладить,умничка!Мне приятно ее вспоминать,но с каждым годом уровень пед.коллектива лишь повышается-например сейчас я не сталкиваюсь с проблемой пропуска работы,и даже опазданий.Ответственнее как-то слава Богу,люди относятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мари18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Любители флуда ? !! Уважаемая, поосторожнее со словами. О подъходе к клиентам, что то ни одного слова не увидела. На поффесионала вы не похожи! На любителя $ , да! Да ничего, это встречается не редко, не только среди руководителей образовательных учреждений , но и в любом бизнесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:26     Ответить с цитатой

мари18

Цитата:
про внутренние сложности с организацией воспитательных моментов хозяйки в детском саду, ее подходов,которые родителям не видны ничего хорошего не сказала!

ИМХО! Есть вебкамеры и этим всё сказано :-)

Марина Геннадьевна,мы Вам очень благодарны за такой подход к деткам и их родителям :give_heart: Мы знаем и ценим Вашу идею,а на реплики со сотроны не стоит обращать внимания!

мари18
А по поводу так называемого бизнеса хочу сказать,что он в Акварели,но никак не в ВипБеби. И суммы значительно отличаются,поверьте!
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'


Последний раз редактировалось: Yumamy (Пн Авг 22, 2011 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мари18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Yumamy
Не надо так волноваться, а то ошибки в словах! Как можно так " стелиться " перед хозяйкой садика, вы же заказчик, где гордость то?! Ну да ладно , что то действительно затянули мы с вами диалоги! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:16     Ответить с цитатой

мари18
Согласна,немного поторопилась,НО я допустила простую опечатку.Чего не скажешь про вас: :oops:
:lol:
Цитата:
в филиале

:lol:
Цитата:
О подъходе к клиентам

:lol:
Цитата:
эта Маргарита


Вы же вроде начальник,как я поняла...

О каком профессионализме,да кто бы говорил ?... :aga-aga:
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Speedy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:30     Ответить с цитатой

мари18 А я в самом начале предупредил что появятся зомби
:rupor:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Сибмама - желтая пресса (МГ Пн Авг 22, 2011 17:28)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

МГ, хватит флудить по желтой прессе, займитесь детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Да вечером детьми уже родители занимаются,чего и вам желаем,неугомонный вы НАШ! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мари18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Не собиралась уже писать сообщения, но все таки одно не совсем понятно?! Неужели родители такое вообще воспринимают норально:3 часа собеседование, по которому руководитель учреждения принимает решение подходит ли ваш ребенок садику?! Мы с мужем привыкли конечно к другому, обычно мы решаем подходит ли нам кто то или что то, а не наооборот.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А родители так радуются, что их приняли, согласились, их ребенок подходит. Счастье понравиться исполнителю?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:37     Ответить с цитатой

мари18
Ну вы уже не знаете,что высосать из пальца.Начинаете уже сами себе конкретно противоречить :aga-aga: ...Сначала говорите,что в этом садике бизнес,а сейчас сами подчёркиваете,что туда берут не всех( и слава Богу).
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Марина Геннадьевна
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где находится ваш центр у пл. Калинина. Подбираю садик для доченьки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.ТАМАРА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Какой неблагодарный и неугомонный этот speedy.Что же вам все не имется,что за злость вас берет?Видимо заняться больше нечем.Я вожу ребенка в этот сад уже год и собираюсь еще второго отдать.Из всех садов,что я видела, этот самый хороший.И условия отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:48     Ответить с цитатой

М.ТАМАРА
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Радует,что скоро будет свой сайт :girl: ,где мы будем общаться без этих "Nervous"!!! ;)
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агапи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:53     Ответить с цитатой

мари18 писал(а):
Не собиралась уже писать сообщения, но все таки одно не совсем понятно?! Неужели родители такое вообще воспринимают норально:3 часа собеседование, по которому руководитель учреждения принимает решение подходит ли ваш ребенок садику?! Мы с мужем привыкли конечно к другому, обычно мы решаем подходит ли нам кто то или что то, а не наооборот.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А родители так радуются, что их приняли, согласились, их ребенок подходит. Счастье понравиться исполнителю?!?!


Вы этому "исполнителю" ребенка доверяете - зачем такое уничижительное отношение?
Вы же не уборщицу в офис ищете, хотя она тоже имеет право выбирать работать с Вами или нет (Вас это наверное удивит)
А я, как мама ребенка, который ходит в этот сад уже не первый год, благодарна МГ за то, что она проводит отбор детей и родителей (в первую очередь). И это нормально - дети разные, из разных семей с разными ценностями. Они не плохие - хорошие, они разные. Вы же не с каждым человеком будете общаться, так почему Вы отказываете детям в таком же выборе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах