Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Отказ от Манту,направление к фтизиатру - 2
имеют ли право отстранить от посещения дет.сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 118, 119, 120  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Викуся:-)
о Боже, началось :o .. а что за приказ?? вам его пока не давали на руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина07112012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Викуся:-)
Что значит до 24.12.16? Для предоставления той же справки предоставляется месяц? Совсем обалдели? Сейчас короче будет просто жесть, так как они почувствовали свою безнаказанность в этом плане и типа утвердились, что они правы. Сейчас им будет все не почем(((((((

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Подунчик
Утро доброе! А можно мне этот прекрасный ответ? Что они там еще умного нам ответили((((
lirina_777@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7557
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 10:38     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
нет, еще ничего не давали.

Ирина07112012
в первых числах ноября (на каникулах) меня просили зайти в медкабинет написать новые отказы. тогда же и направление к фтизу дали. но в нем не указано,что справку от фтиза в школу нужно принести.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaAtaman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:58     Ответить с цитатой

выложите сюда ответ или пришлите на почту пожалуйста olga-10boch@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7557
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 21:31     Ответить с цитатой

ОТВЕТ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Скрытый текст:







как она ввернула фразу про наличие справки от фтиза для получения образования, несмотря на добровольность ПТП :eek:

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:

Поделитесь хорошим отказом от ПТП :oops:
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlyaAtaman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 21:44     Ответить с цитатой

спасибо. прочитала - ни одного вразумительного ответа на поставленные вопросы, тупое перечисление законов и статей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:31     Ответить с цитатой

А я ещё раз убедилась, что это игра, затеянная государством. Кому-то зачем-то это надо... Вряд ли в минздраве сидят настолько юридически неграмотные люди.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15430
В дневниках: 19806
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:32     Ответить с цитатой

e-Katherine да уже давно понятно, что в минздраве сидят финансово заинтересованные люди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина07112012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Викуся:-)
))))))))))))))))))То есть отказы приди типа напиши, но все равно направления всучили! Ой господи, как достали((((

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Викуся:-)
У меня есть практитчески, такой же ответ! Они пишут на все жалобы. обращения один стандартный ответ(((А можно мне ответ на электроночку скинуть. а то качество печати плохое! lirina_777@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:43     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
e-Katherine да уже давно понятно, что в минздраве сидят финансово заинтересованные люди :aga-aga:

А я вот подумала, что не только в Минздраве. :( Генеральный прокурор когда еще просил дать разъяснения по пункту санпина, а в ответ - тишина...
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Подунчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Сейчас с работой своей расправлюсь и напишу в ген.прокуратуру. Ответов на вопросы нет, явное нарушение закона об обращениях граждан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Подунчик, я писала в районную прокуратуру. Толку ноль. Тогда я подумала, что просто что-то не так сделала. Решила действовать через адвоката, но услышала от неё следующее: "Прокуратура компетентна во всем и ни в чем, надо идти в суд". По-моему, она права.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 20:47     Ответить с цитатой

e-Katherine
вот и через суды че попало творится. сколько уже судов прошло, а толку. гнут свою линию и никакого выхода пока не видать. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 21:00     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП, а я думаю, что с гос-ом лучше не связываться. Я свои выводы насчет "Единой России" уже сделала, и при всем моем оптимизме, они очень печальные.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 21:06     Ответить с цитатой

e-Katherine
вот и мне это все не нравится.. чем больше судов, тем больше они утверждаются и мы оказываемся в итоге в ***. с другой стороны, както бороться надо иначе вобще на голову сядут. :aga-aga:

но печально что нас не хотят слышать. тупо не хотят! не отвечают на конкретные вопросы, льют воду, отписки, просто выдержки санпинов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 36 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 118, 119, 120  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах