Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:28     Ответить с цитатой

Ну а например, няню почасовую и ребенка с ней гулять? Понимаю, это тоже непросто. У меня такая няня есть, но она для других целей. Но пару раз возникало желание именно так поступить. На весь день не всегда хочется отдавать ребенка. Вот думаю уже, как будем решать проблему, когда родится еще и второй :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:50     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Ну а например, няню почасовую и ребенка с ней гулять? Понимаю, это тоже непросто. У меня такая няня есть, но она для других целей. Но пару раз возникало желание именно так поступить. На весь день не всегда хочется отдавать ребенка. Вот думаю уже, как будем решать проблему, когда родится еще и второй :?
Я не смогла найти такую няню... большинству нужен постоянный заработок и хотят работать в одной семье :( Да, и особо не зачем пока няню нанимать. Раз в неделю, конечно, хотелось бы с мужем сходить куда-нибудь :roll: А ваша няня сколько за час берет? И как вы её нашли? можно в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Да у меня и раньше такие застои в личной жизни бывали(год а то и два никакого сексу, а потом восстанавливалось, с прежней силой :)), но как то давно такого небыло, ну по крайней мере пока с мужем знакома (обычно я его домагалась, а он не знал куда от меня девться), а тут что то плохо совсе стало.


Да, вчера ента проблема закончилась :oops: :oops: :oops:
Оба довольные как слоны....(мысли в слух) "может ссорится перестанем :roll: "
Всем удачи!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:41     Ответить с цитатой

А мне все время хочется, когда мужа дома нет, а когда он приходит, уже и не хочется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:49     Ответить с цитатой

ни фига себе темка :oops:
наверное, я совсем устарела :oops: на такие темы язык не поворачивается :oops:
а проблемы имеются
ой, слушайте, а...
пойду в Консультациях по ГВ почитаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17357
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 2:51     Ответить с цитатой

LX писал(а):
Заставляйте себя хотеть! Или просто для мужа сделайте одолжение, позвольте ему вас любить. А потом втянитесь, и всё нормализуется. Старайтесь сами себя стимулировать, там фильмами всякими, воспоминаниями, романтический ужин устройте. Понимаю, что некогда и от усталости единственное что сможете, так это просто лежать... :lol:

Заставлять себя ТТТ не приходится. Муж спокойно ко всему относится, но я и не отказываю никогда вообще-то. Просто самой никогда не хочется, а раньше все было по-другому...
А усталости тоже не ощущаю с ребенком, просто охото телек посмотреть, почитать... и т.п. ... или покурче .... там покататься на коньках, поплясать... короче не от усталости точно... подозреваю, что от ГВ все... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:07     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
..короче не от усталости точно... подозреваю, что от ГВ все... :roll:

я бы так сказала: не от самого ГВ, а от тех гормонов, которые производятся женским организмом для обеспечения успешного ГВ.
Кому-то повезло больше: хватает силенок у ЩЖ (щитовидной железы) и на то и на другое (ГВ и секс); кому-то не повезло: чтобы выкормить дЕтя, ЩЖ все свои силы "тратит на борьбу" за ГВ.
Эти выводы на основании моего опыта, т.е. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 15:12     Ответить с цитатой

А я уже почти 2 месяца как ГВ закончила, а желание что-то не спешит возвращаться :( . Может уже "мозги привыкли"? То есть я тоже в принципе не против, и порой "аппетит приходит во время еды", но в начале равнодушна и сама первой не начинаю, наверно и правда отвыкла :cry: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 22:59     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
А мне все время хочется, когда мужа дома нет, а когда он приходит, уже и не хочется :eek:

Вот вот и у меня такая же фихня :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Девочки :) , вот читаю тему и просто поражаюсь- кто-то переживает, что ребенку полгода (+- несколько месяцев), а желания нет. Да мне долгое время вообще ничего не нужно было, гораздо дольше, чем полгода. Просто не хотелось и все... Даже и не знаю, как мы через это прошли. А какое-то время назад я четко осознала, что мужчины мне определенно нравятся. :oops: Так что все будет, девочки, просто потерпите! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Вот именно-мужчины. А когда одного и того же видишь, то стимула нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:18     Ответить с цитатой

А мне наоборот очень хотелось. Во время Б живот мешал, а потом такой кайф)))
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Вот именно-мужчины. А когда одного и того же видишь, то стимула нет.


Ну почему же нет? Он и есть мой главный стимул. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:34     Ответить с цитатой

Может новую тему надобыло начать, но вот:

Мамочки, а никто не сталкивался с проблемой чувственности сосков, после ГВ? Или наоборот точнее БЕЗчувственности?
Можетпосоветуете чем как справиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marysia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.06
Сообщения: 1096
В дневниках: 72
Откуда: АкадемCITY
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:10     Ответить с цитатой

Девченки!Все пройдет, это не желание это просто ваша усталость и стресс который вы перенесли во время беременности и родов. У меня тоже не все гладко сейчас с сексом, но муж меня понимает и готов ждать сколько нужно!!! :kiss2:


:serdce:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах