Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Dio!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:52     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Я тож люблю подотошничать, а Нотр-Дам пока считала мюзиклом почему-то...

Вот, начала набирать пространный ответ - и случайно всё удалила - уж не знак ли это, что не стоит оно того :-? ???

Ну да ладно – короче – мюзикл называют синтетическим жанром. То есть в нём равноправно участвуют тексты, мелодии, хореография, драматическое представление – всё должно быть направлено на развитие сюжета. Часто случается, что банальное прослушивание, да ещё без вникания в синопс и подстрочник, не даёт ни малейшего представления о том впечатлении, которое производит спектакль.

Что касается Нотр-дам – он очень статичен. Это не в укор ему – я читала, что представление задумывалось, как древнегреческая трагедия – то есть актёры – это не более, чем статисты-рассказчики, на фоне декораций. Просто декорации модернизированы, и рассказ-декламация не просто сопровождается музыкой – он пропевается. Но в Нотре нет какой-то сквозной линии, титульной мелодии, которая бы периодически связывала номера воедино, нет мелодии, которая сопровождает-характеризует каждого из героев, никаких музыкальных реприз – просто набор номеров, следующих друг за другом. Музыкальный концерт на «заданную тему». Может, идея и хорошая, и даже новаторская, и исполнение достойное – но не мюзикл это. Мне даже сложно описать своё ощущение от этого – ведь когда оперу слушаешь – её ни за что не спутаешь с опереттой – да? А объяснить различие не так-то просто.

Рок-опера – ну это просто название. Надо же как-то выделиться в этом безумном, безумном, безумном мире!!! Ухо потенциального потребителя должно за что-то зацепиться, а для многих традиционно мюзикл – это что-то несерьёзное, смешное… Так оно и было раньше, впрочем – мюзикл выпестовался из музыкальной комедии, только вот сюжеты сейчас спорой такие, что «Риголетто» с «Хованщиной» отдыхают в смысле трагизма. Ну и прорисовка именно сюжета – куда более тщательная, чем в операх или опереттах.

В остальном – мнения критиков, композиторов и прочих профи можно почитать на профильных ресурсах, а также трактовку и/или оспаривание этих мнений любителями – на любительских.

Далее готова на эту тему беседовать лично, в отдельной теме, или вообще сослать на Мюзикл.ру – там есть гораздо более продвинутые любители жанра, имеющие музыкальное, вокальное, литературное образования, и гораздо бОльший зрительский багаж именно живых шоу, не записей.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Фимка, да, я помню, даже и без фото - просто запомнила, что это именно ты была.
Угу, значит, я таки всё переврала - только суть запомнила :D!!!!

Про сны - вижу, редко, и те обычно "засыпаю" - то есть помню последний кусочек сразу после проюуждения, и потом забываю начисто, или же помню отдельные фрагменты длительность не более секунды - этакие стоп-кадры. Несколько снов были сюжетные, запомнились надолго, и те - в количестве двух-трёх. О чём??? Разные, тематику не возьмусь описать. Один из запомнившихся - вариация на тему "Кошмаров на улице Вязов" с... некой прмесью эротики :shock: . Ещё на тему предательства Иуды как-то приснилось (а вот надо было меньше JCS слушать :D ). Ну и вообще чаще я эротические сны запоминаю... Не скажу, что чаще вижу :oops: .

Фимка писал(а):
А можно и мне "Кошек" как-нибудь посмотреть?А?

Наших российских? Или просто видеофильм? Второе могу переписать, если подгонишь болванки, ну или можно у меня посмотреть, только с дополнительными концертными номерами, исполненными моими детьми :lol:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

сиа писал(а):
Домашние цветы

Имеются! Лично я предпочитаю кактусы, потому что про их засушить практически невозможно, даже если забыть на всю зиму на шифонере, к примеру... А вообще мне как-то дарили на ДР деревце, типа бонсая, даже название запомнила - Мальпигия багряная. Нравилось, очень. Но таки я его угробила - засушила, а у неё листики ну совершенно не менялись, не желтели, не сворачивались, так что я попросту даже и не заметила ничего. То ли дело Ванька мокрый - чуть что - листики поникли, сразу видно, что требуется полив. И всё ещё можно восстановить!!!! Так что любить-то я их люблю, но вот ухаживать могу только за неприхотливыми растениями. Так что лично у меня Герань в фаворе - яркая, неприхотливая, растёт быстро, цветёт часто - в общем, сразу виден результат своих трудов!!! Плющи нравятся, виноград домашний. Даже большая пальма есть - вот не нравится, потому что на окне она громоздкая, а на полу - некуда пристроить. было бы куда - тоже нравилась бы.

Заниматься домашним хозяйством терпеть не могу, особенно ритулальные "субботние уборки" - просто изжила, как класс. Делаю по чуть-чуть только то, что необходимо. Так что у меня всегда беспорядок. Ну или в нашем понимании - почти порядок :).

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:

ЕленаП.. писал(а):
Интересно: ЧЁ?( это вопрос для интервью).

Наверное, идеально удобную для своего обитания среду :). В материально-бытовом плане. Ну а если при этом не нуждаться в обществе себе подобных – то и душевный комфорт будет обеспечен. Честно говоря, мне в чистом виде таковых людей не встречалось, так что это всё теории, теории.
ЕленаП.. писал(а):
любое отпущенное мне качество я могу использовать двояко - для созидания или для разрушения.

Именно
ЕленаП.. писал(а):
вернО и по отношению к мьюзиклам и зайкам?).

К зайкам-то уж точно – я же поминала фэнов-фанатиков (гм, масло масляное, но всё же)
ЕленаП.. писал(а):
где Вы проводите солнечные выходные

На улице и подальше от дома :). Далее в зависимости от моего настроения и настроения отпрысков: идеальный вариант, как я уже писала – там, где можно жечь костёр до опупения (и после - тоже!!!). Это для меня. Так что берег моря весной и осенью – самая частая наша «база». Можем просто походить по дворам. Там – качели, там – карусель, сям – самолёт… Парки с аттракционами мы тоже любим, но… Кроме вопроса денег – ещё большой вопрос дороги – укачивает у меня старшего так сильно, что после каждой поездки он обычно говорит, что не упёрлись ему все эти парки-зоопарки-театры и никуда он больше ехать не хочет.
ЕленаП.. писал(а):
А если Вас озадачить, что вы им подарите?

Спрошу, что хотят прежде всего, и буду исходить от стоимости подарка и моей персональной оценки его полезности. Так что всё перечисленное подойдёт в зависимоти от сезона, кроме одёжы – это вот дети за подарок как-то не считают, хотя… Ангелина, в принципе, может и счесть – если, конечно, это не от родителей и не на праздник. А так… Пришли гости – принесли шмотки – это деловО!!! Если это ДР – буду пытаться устроить праздник – в прошлом году ездили в парк, в этом – ходили на Неоком и катались до одури с горки водяной – опять же – «по вашим заявкам». С Ангелиной сложнее – у неё ДР на Рождество, ещё от новогодних праздников все не отошли, так что тут просто тортик/подружки/подарки, всё неоригинально.

Семейных традиций у нас нет. То есть пока я была маленькая – что-то такое родители пытались исполнять, но я не поддержала, а сестра так и вовсе в иные традиции пропала.

О чём болтаем :)??? Смеёсси??? Да обо всём!!! Этти детти как выскажут что-нибудь, каааак выскажут!!! Ну и вообще мы, как чукчи – что видим-делаем, то и поём. Написала дальше много – но решила, что уж слишком педантично получается, давай-ка сначала ты скажи – о чём ты обычно разговариваешь с детьми, с мужем, с прочими семейными 8-) ???
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:59     Ответить с цитатой

Ну,конечно оригинал лучше.Вот жила б поближе,можно было бы и в гости на посмотреть...А так придётся болванку подогнать.

Есть ли у тебя цель в жизни? Меняется ли она со временем или по стечению обстоятельств?

Как считаешь,стоит ли прощать измену любимого человека? Сама бы смогла? Была ли подобная ситуация у тебя?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Фимка писал(а):
Ну,конечно оригинал лучше.

Оригинал - это каждый спектакль :)! А видеофильм - это лишь видеофильм. Он отличается и от сценической постановки в Лондоне, и на Бродвее, и от любой другой сценической постановки в любой из 23 стран мира. Зато там (в фильме), конечно, звёздный состав :)!!! И Зайка!!!!
Фимка писал(а):
Есть ли у тебя цель в жизни?

Трудно сказать. Программа-минимум, несомненно, была и есть, и она меняется. Например, долгое время моей целью была беременность... Потом - девочка :). Программа-максимум? Я не задумывалась, честно. Оставить после себя какое-то иное наследие, кроме детей - у меня не было таких честолюбивых замыслов.

Про измену у меня есть достаточно мыслей, подверждённых или не подтверждённых фактами, но это, опять же, я готова обсудить в личной беседе/переписке. Но скажем так - я считаю, что измена - не самое страшное, что может случится с любящими. Хотя это не отменит того факта, что осознавать это будет больно, обидно, не отменяет чувство брезгливости, ощущения себя преданным и проч. Считаю, что прощать стОит, если человек (или твои чувства к нему) того стОят. То есть пока тебе с ним лучше, чем без него - наверное, стОит прощать, чисто из себялюбия. А вот когда моральных сил на прощение затрачивается больше, чем приобретается от радости воссоединения - тогда уже неверное и не стОит. Возможно, я идеализирую. И мой опыт как раз положительным назвать и нельзя, наверное. Хотя лет 10 мне казалось именно так (в смысле, что всё хорошо :))
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:54     Ответить с цитатой

а как ваша сестра попала в Иорданию (если я ничего не путаю)? давно? нравится? были ли вы у нее и смогли бы там жить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
а как ваша сестра попала в Иорданию (если я ничего не путаю)?

Путаете - в Сирию. Как подруга декабриста - за любимым... Я к ней только собираюсь :). Первый раз. Жить... Ну, необходимость была бы - смогла бы, раз она может. Ей не сказать, чтобы нравится или не нравится - она очень философски относится к вопросу - где жить и как. Её не напрягает, что нужно соблюдать определённые правила, и она их старательно соблюдает, так как выделяться ей не нравится. Мол, достаточно того, что я привлекаю к себе внимание нетипичной внешностью. Жару вот она не любит (в отличие от меня).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 16:48     Ответить с цитатой

можно... совсем странный вопрос :oops:
как удается не реагировать на нравоучения Семёна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 17:23     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
как удается не реагировать на нравоучения Семёна?

Очень просто - я его не читаю :lol: !!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Но в Нотре нет какой-то сквозной линии, титульной мелодии, которая бы периодически связывала номера воедино, нет мелодии, которая сопровождает-характеризует каждого из героев,

Ну. Титульная мелодия, положим, есть, темы героев тоже худо-бедно есть. Но не мюзикл, согласна. А рок-опера, я так понимаю, опера, ног без классической музыки. Вобщем ясно усе :)
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 18:54     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Ну. Титульная мелодия, положим, есть

Какая?
svetik писал(а):
темы героев тоже худо-бедно есть.

Нет. Есть отдельные номера. Мелодия должна сопровождать героя, красной нитью :).
svetik писал(а):
А рок-опера, я так понимаю, опера, но без классической музыки.

Неправильно понимаешь.

Села на любимого конька и поскакала :type:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 23:14     Ответить с цитатой

Ну тогда давай с цитатами из мэтров и подробностями :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Справилась ли ты хоть немного с боязнью летать на самолете? (в голосе звенит надежда, что меня обучишь справляться с аэрофобией)

Как ты собираешься в далекие путешествия, поездки? Заранее тщательно собираешь чемодан, пишешь список, без конца корректируя, или спонтанно, за нексолько часов до вылета?

В каких странах была?

Любишь Горный Алтай?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 0:56     Ответить с цитатой

Ох, чешутся руки ответить про рок-оперу.... Надеюсь, вот это: "Рок-опера – ну это просто название" - не серьезно? ну да ладно, не буду офф-топить, хотя музыкальное образование "рвется из всех щелей"... :oops:


Вы оптимистка? Неудачи - пощечина, повод остановиться и подумать или "пинок под зад", стимул постараться сделать все еще лучше, чем планировалось?

Насколько важно для Вас хорошо выглядеть? Стараетесь ли Вы привить дочери привычку хорошо (=со вкусом) одеваться, заплетать волосы (про макияж вроде рано говорить :D ) и т.п.? Получается? :wink:

Хотят ли Ваши дети быть похожими на Вас хоть в чем-то?

Как часто у Вас возникают разногласия с детьми? Есть ли постоянные "камни преткновения" - вопросы, которые регулярно вызывают споры/пререкания и т.п.? Если есть - какие?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:24     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Ну тогда давай с цитатами из мэтров и подробностями :lol:

Вернусь - напомни. Получшь по полной программе :)! Вспомнила, как называется то, что я имела в виду под "титульной мелодией" - лейтмотив (вот говорю же - из-за незнания таких простых вещей объясняловки иногла превращаются в невнятное, но эмоцианальное блеяние). А потом вспомнила, что таки да, есть мюзиклы, в который лейтмотивов и нету практически (хотя на уровне реприз таки обязательно присутствуют).

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Надья писал(а):
Справилась ли ты хоть немного с боязнью летать на самолете?

:cry: :cry: :cry: Нет!!! Но перебоялась в острой форме, как бы смирилась. Решила - ну а почему это именно я должна упасть? Вон, все знакомые летают - и ничего. И вообще мне сказали, что август месяц типа плохой, всегда катастроф много (ну чем бы себя ни утешать...).
Надья писал(а):
Как ты собираешься в далекие путешествия?

Кидаю в большую сумку кучу одежды как придётся (когда одна, с детьми еду первый раз). Сейчас уже примерно неделю складываю то, что хотелось бы взять, на чемодан стопочкой. Тщательно по списку заранее собираю: записи, которые меня всегда просят привезти, когдя я еду в Москву-через Москву; лекарства; средства гигиены.
Была в Японии и Франции. Сейчас собираюсь в Сирию. Во Францию тоже к сестре ездила - такой вот у меня ключик к загранице :D! Один раз собиралась в Германию на последние представления Кэтсов в Берлине - но банально ен смогла состыковать путёвку с билетами на шоу, а нафига мне Берлин без Кэтсов (ну и без Зайки, скажем уж честно :oops: ). За такие деньги - не захотелось.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Анастасия, вернусь - опять же - покидаюсь в тебя ссылками :). В зарубежном музтеатре нет официально признанного термина рок-опера (также ка ки поп-опера, метал-опера и проч.) Но не сейчас - искать некогда. Не знаю, как у нас.

Оптимистка я скорее по принципу - кто сазал, что хуже не бывает? ещё как бывает!!! Неудача - зависит от того, в чём неудача постигла - иногда это сразу повод остановиться, иногда буду пытаться сделать ещё и ещё раз, до упора, вот симул - вряд ли... Стимул - моя заинтересованность в деле.

Анастасия писал(а):
Насколько важно для Вас хорошо выглядеть?

Раньше было очень важно, сейчас - зависит от настроения, степени усталости (или наоборот - отдохнувшести). Наверное это и называется - махнула на себя рукой :D. бывают моменты, когда хотелось бы выглядеть получше, но натурально за 15 минут сна готова пожертвовать всей этой красотой, утешая себя - да кому это надо, собственно??? Ангелине периодически стараюсь излагать свои мысли по поводу того, что такое хорошо выглядеть, но вот волосы я как раз принципиально не заплетаю, считаю вредным, а потому объясняю ей, что пока она сама не может ухаживать за волосами - мы будем носить вот такую причёску. Обоим детям стараюсь привить ритуал посещения парикмахерской - то есть когда мы идём - мы уж делаем всё по полной программе - головомойка, сушка. Сама не стригу, это вот "лишь бы в глаза не лезло" мне не нравится категорически (может, станет ещё меньше денег - и понравится, куда денусь :eek:). Стараюсь всегда похвалисть, когда мне кажется, что у нас особенно удачный костюм (у меня, бывает, дЕвица как упрётся - надену только это и ничего кроме этого!!! игнорируя все мои предложения). Не знаю, насколько "получается" - моя мама вон сколько лет старалась - и шо???
Анастасия писал(а):

Хотят ли Ваши дети быть похожими на Вас хоть в чем-то?

Не спрашивала. Не знаю. Ну, Ангелина периодически говорит, что вырастет и покрасит волосы :lol: ... Родит ребёнка, будет кормить... Смешно, конечно, но несерьёзно ведь.

Анастасия писал(а):
Есть ли постоянные "камни преткновения" - вопросы, которые регулярно вызывают споры/пререкания и т.п.?

Конечно, а у кого их нет???? Первое - уроки, конечно... Драки-споры детей между собой. Утреннее умывание. Вечернее купание - растягивается до невероятности. У мирослава персонально - постоянно одалживание своих игрушек (ну это ещё ладно) и велика (а вот это уже нет). Банально запрещаю, а он всё равно отказать не может. Глобальных противоречий пока нет - возраст маловат.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

http://www.newmusicbox.org/article.nmbx?id=1195
Это мнения мэтров о различиях-сходствах таких жанров как мюзикл и опера. Понятия рок-опера там не встречается, хотя встречаются названия произведений, которые позиционируются такии образом :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:10     Ответить с цитатой

Ответь еще плиз "любишь ли ты Горный Алтай?" :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47248
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:14     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
"любишь ли ты Горный Алтай?" :)

Ой, пропустила! Честно говоря, я там была один раз и "по делу" - с геологами на пол-ставки кашеварила. Воспоминания, конечно, яркие, впечатлений полно - но вот больше я там не была и даже не могу сказать - люблю или нет. Хотела бы ещё побывать? Да!!! Является ли это пожелание мечтой? Нет. Из тех мест, куда бы я хотела "на природу" - пожалуй таки в Прибайкайле больше хочется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах