Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Кроватка, пустышка и вид вскармливания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21464
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:03     Ответить с цитатой

Мы спали в кроватках (мальчишки).

А сейчас и не знаю, как будет. Диван небольшой, а мы с папой громадные. Наверное, приставим кроватку к дивану пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobakakusaka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 40
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 2:24     Ответить с цитатой

Спит только со мной...Да мне и самой так больше нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Мне кажется, что деть крепче и лучше спит, когда мама рядом. Проснулся, мамы нет - расстройство, заплакал. А так, глаз приоткрыл, мама рядом - уснул дальше счастливый и довольный. Мы утром просыпаемся и улыбаемся друг другу сразу :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А днем в кроватке сын спит конечно же, маме то днем спать некогда :-)
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simbu
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:30     Ответить с цитатой

;) а мы когда как.вообще в кроватке.но ночью доней занимается папа,тк он пока в отпуске,тч и у папы на руках можем,а если папа меняет подгузник ночью-то на пеленальном столике...сегодня попробовала совместный сон...думаю,буду и дальше такое практиковать:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20469
В дневниках: 2501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:26     Ответить с цитатой

в основном в кроватке спит, ночью всегда в кроватке, с нами ни разу ночью ещё не спал. Днём иногда вместе спим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Мой до 6 мес как раз спал ТОЛЬКО на руках :shock: Весело было, ничего не скажешь... И как вытерпела? :-)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 18:49     Ответить с цитатой

Спим только в кроватке с самого роддома, ребенку там комфортно :aga-aga: Но если бы он там себя плохо чувствовал один, непременно забрала бы к себе. А с двух месяцев вообще ночью не просыпается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8519
В дневниках: 24836
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 22:42     Ответить с цитатой

написала спим в приставленной кроватке :-) хотя скорее с мамой
бортик снят, первый сон спим там, потом забираю к себе, как просыпается..
во сколько не знаю :oops: я щас даже не помню сколько раз за ночь едим, сплю как выключенная... :aga-aga:
а с рождения спали у мамы с папой под боком, хорошо было, когда лежала на одном месте маленькая и не крутилась, сейчас волчок тот еще...
откладывать вообще в кроватку свою пробовала месяца в три...не смогла сама, не могу я спать, когда дыхания ребенка не слышу и она беспокоилась очень...такая вот любовь, дышим друг другу в затылочки по очереди.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Проголосовала 50 на 50,т.к. засыпаем вечером,часов в 11-кладу в кроватку,потом кормимся ночью каждые 1,5-2 часа,в 5-6 утра кормимся часто,поэтому я перекладываю сына к себе.
Несколько дней был лактостаз-спал со мной,рассасыал груди.Теперь опять в кроватке до раннего утра,вроде ничего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:35     Ответить с цитатой

50на50. моя спала много в первые полгода в кроватке.. но и со мной спала. Со мной большей частью из-за сиси.. тк я засыпала.. Если я не засыпала то перекладывала ее в кроватку.. Она почему то там лучше спала. Но вобще в пользу ГВ... наверно лучше кодгда ре спит все время с мамой... Я бы лично чекнулась.. потому что это надо было бы наверно все ночи с сисей неотрывно спать.. я так не могу. Мне надо тоже расслабиться .. повернуться так как я хочу... иногда хоть)))
Днем спала в кроватке много мелкая.
Первый месяц доча спала со мной много... вот еще че вспомнила...
А после где-то года.. переселилась ко мне совсем... Кроватку продали... не пользовались ею полгода))) после года... потом я поняла что она не нужна...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:45     Ответить с цитатой

Мы спим почти сразу в приставленной кроватке...НО! бортик снят!!! и кровать унас на одном уровне с кроваткой :D ...так что вроде и вместе, но и драгоценное место на кровати не "захватывается оккупанткой". Когда уж ей очень тяжело(приболела, переволновалась), то переползает к нам на кровать, распинывает и ложиться поперек кровати :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Мои оба спали в отдельных кроватках. Ну не могу я с ними спать, боюсь что могу их нечаянно толкнуть, ведь во сне невозможно себе контролировать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюшка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 82
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 20:23     Ответить с цитатой

месяцев до 3 спал с нами, а потом - строго кроватка (колики не мучают уже, и перешли на смесь - спали крпко, за ночь только 1 раз просыпались).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 0:41     Ответить с цитатой

Я первого стала ложить к себе ночью как раз из-за того что сама страшно не высыпалась. И как тут выспишься когда 8 раз за ночь просыпался. Пока грудь пососет пока укачаешь - потом ещё самой заснуть и опять уже проснулся. А как в кровать к себе стала ложить - красота - он сосет - я сплю.
Дочу сейчас так же кормлю - хоть она у меня и гораздо спокойнее.
Вообще этот вопрос надо решать по дитю - как лучше и легче.
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 18:42     Ответить с цитатой

спит в своей кроватке с рождения, с 22-30 до 6-7 часов.
изредка бывает, ночью мучают газики , елси проснется и заплачет (обычно часа в 4-5 , беру к себе под бочок :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах