Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
шовчик на шейке?! кто знает о чём речь- загляните!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:26     Ответить с цитатой

эрика картман
Мне уже и не кажется, что я рано родила, потому что рожают и раньше с благоприятным исходом :mrgreen:
Мои дети - отлично, тьфу-тьфу-тьфу, пожаловаться не на что. 12 дней провели в больнице, из них всего 5 дней в отделении патологии новорожденных подрастали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 18:14     Ответить с цитатой

спасибо большое! вы меня так порадовали, у меня мама детский врач и с детства практически я от нее слышала как много стало двойняшек и какие все они слабенькие и несчастные вот теперь жду сама и детские страхи, спасибо большое, так приятно слышать такие положительные вещи. вам здоровья и успехов, мамочки двойняшек - героини, а тройняшек не знаю почему до сих пор нет нигде памятника))

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Matryona
до меня вот только дошло, как имя вставлять)) я да про то как это когда рано рождаются)) ну вот написали, что все хорошо)) я радуюсь лежу, но надеюсь все равно доходить как можно дольше конечно

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

2nuta
спасибо большое за рекомендации, я тут все на печенье да на печенье и шоколад еще мое все)) буду исправляться
а двое да, очень приятно, я уже привыкла к этой мысли и думаю, что здорово, конечно, им уже там в животике не одиноко, есть кого потолкать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 18:21     Ответить с цитатой

эрика картман
Цитата:
какие все они слабенькие и несчастные

Мои десятикилограммовые ползунки хохочут над этим утверждением :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 19:35     Ответить с цитатой

)) я вот так рада, что зашла к вам, видимо уж в больницах такая специфика, что ходят слабые детки чаще, а может у мамы такой участок, так что думаю, надо думать о хорошем, а не накручивать всякие глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:22     Ответить с цитатой

эрика картман
Двойня - это очень весело)) Я бы ещё родила не смотря ни на что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Matryona писал(а):
эрика картман
Двойня - это очень весело)) Я бы ещё родила не смотря ни на что.

+1 :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:17     Ответить с цитатой

пишу для будущих поколений))
позавчера сходила померить шейку, так как стало тянуть, опять укоротилась до 25 мм и воронкообразное раскрытие 5*6. а все из-за того, что я расслабилась, что все вроде нормализовалось, стала ходить, не сказать, что много для нормального человека, но много для беременной двойней с песарием, а накануне замеров вообще решила еще и полы помыть в раскоряку. вот, лежу теперь, боюсь даже в туалет ходить, ругаю себя, завтра опять съезжу померюсь, надеюсь на положительные изменения, но пакет в роддом попросила мужа собрать. а я еще даже родовой сертификат не взяла(( страаашно..
так что у кого такая же проблема, лежите, не вставайте, это только кажется, что все нормально, пока лежишь, стоит встать, шейка быстро начинает укорачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 18:12     Ответить с цитатой

эрика картман, а срок у вас какой сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:33     Ответить с цитатой

30-31 неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 14:35     Ответить с цитатой

эрика картман
от шоколада тонус немного.. если много усердствовать... и на массу влияет
так что аккуратнее

а по поводу нагрузок- сейчас самый рост у детей пойдет
и сейчас налягайте на белок- так как есть вероятность преждевременых родов

а по поводу детей- поколение такое- больное пошло
чипсы, чупачупсы. пельмени, пицца, фри
кто кормит кашами?? пареной тыквой , кабачками...
мы только до года дрожим вроде как.. а потом расслабляемся

так что вы держитесь-сами кушайте хорошо и правильно и детки будут здоровы :give_heart:

тут вам еще хотябы недельки 3 пролежать -ПОЛ другие пусть моют!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 18:03     Ответить с цитатой

2nuta
да, спасибо за советы, полежала вот 4 дня и все опять нормализовалось на узи, т-т-т, и опять хочется куда-н-дь пойти)) но лежу, держу себя в руках, а пол да, меня все отругали уже, я же время выбрала, когда дома никого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:57     Ответить с цитатой

эрика картман
Знаем-знаем, для беременной пол помыть - это вообще подвиг. Только вот другим он, подвиг этот, нафиг не нужен, а уж особенно деткам. И цена несоизмеримая. Хорошо, что все обошлось. :give_heart:
Скрытый текст:
А то распинаешься тут, без конца предупреждаешь, чтоб береглись, а все бестолку :evil:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 22:19     Ответить с цитатой

barmalisa писал(а):
эрика картман
Знаем-знаем, для беременной пол помыть - это вообще подвиг. Только вот другим он, подвиг этот, нафиг не нужен, а уж особенно деткам. И цена несоизмеримая. Хорошо, что все обошлось. :give_heart:
Скрытый текст:
А то распинаешься тут, без конца предупреждаешь, чтоб береглись, а все бестолку :evil:

да)) спасибо вам большое за поддержку и советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
match
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:47     Ответить с цитатой

двочки всем привет! помогите! поставили пессарий, на следующий вечер он начал бы подтарчивать и я стала его нащупывать, когда свечку вставляю! это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:31     Ответить с цитатой

match
В этом вопросе вам лучше к врачу вашему обратиться, могли неправильно размер подобрать и кольцо могло сползти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах