Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
не дает сократить количество кормлений
необходимо отнять от груди годовичка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Я вот думаю, а если днем усыплять в слинге, а потом перекладывать на диван, то есть засыпать будет без тити. Или наоборот еще хуже? Приучу без слинга не засыпать?
Меня частенько слинг рюкзак спасает, да и ей нравится сидеть в нем. 5-10 минут быстрой ходьбы по комнате и ребенок вырубается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Каюша
По-моему, неплохой вариант. Только мужа придется слингом пользоваться научить - на случай, если приучится без слинга не засыпать. Но мне кажется, мужа обучить проще :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Акулова Елена
Да муж то умеет, но сейчас пока со сломанной ногой, помощник из него никакой :-)
И со слингом тоже надо приноровиться. Вчера удачно получилось переложить, а сегодня два раза пыталась, все равно просыпается когда на диван перекладываю, пришлось все таки титю дать, но она даже не поела, так соснула два раза и уснула. Думаю, что со временем можно будет так отменить дневные кормления. Только вот потом как интересно ее без слинга укладывать)))))))))) но это будет потом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Каюша
Да потом сама отучится постепенно. У меня вон младший сегодня всю ночь в своей кровати проспал, а тоже казалось - до выпускного из маминой койки не вылезет :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Мы тоже постепенно от груди отвыкаем. Но зато очень любим мамины волосы потрепать перед сном))) Без них никак не засыпается! Когда мне приходится уезжать, папа дочу усыпляет с волосатой игрушкой))) доча ее вместо моих волос треплет. Вот такую нашли альтернативу)))
А еще у нас есть барашек-каталка (как лошадка-качалка :-) ), так вот иногда доча на ней засыпает, покатаешь ее туда-обратно, через пару минут уже спит. потом на ручки и в кроватку. Только вот тоже боюсь ее так приучить, поэтому стараемся не злоупотреблять))
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Отчитаюсь!
Мы отлучились. Правда не совсем так как я хотела, но тоже достаточно успешно. Папа просто взял и отправил меня к друзьям в деревню на двое суток:)
Я изпереживалась вся, как и что у них пройдет. Но все прошло прекрасно! Днем вообще все замечательно (но днем мы и до этого уже недели две титю не кушали). Первой ночью конечно немного поплакала, но не так сильно как муж ожидал. Говорит проснулась, помамкала, меня поискала, по дивану поползала маленько и вырубилась дальше :-)
Вторая ночь так вообще красота, усыпил с молочком с бутылкой. Ночью проснулась всего один раз, попила молочка уже комнатной температуры немножко. И до утра дрыхла. Вчера приехала я и переживала как я сама буду ее укладывать (папе уехать вечером нужно было). Но моя доча даже не вспомнила про титю!!! Усыпила так же с обычным детским молочком. Ночью тож проснулась попить один раз. Правда ворочается очень сильно, начинает спать в одном месте, а оказывается потом в конце дивана попой кверху.
Но не просыпается при этом. Хотя седня проснулась от того что на пузо перевернулась и села во сне :lol: от неожиданности проснулась, сквозь сон на меня глянула что я сплю (я глаз приоткрыла чуток чтоб она не видела :-) ), и дальше спать брякнулась :-)
Вот как то так:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Каюша
Молодцы, поздравляю вас!! :-) Особенно папа, ему вообще медаль ;) У нас тоже папа дочь "отлучал", правда мне уехать некуда было, я в соседней комнате спала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Акулова Елена
Я сама от нашего папы такого не ожидала))
Зато как я отдохнула в эти выходные :beer: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах