Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Двойня на УЗИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:20     Ответить с цитатой

banshi
вот и мы так же прикалывались, что живот быстро растет :oops: и наследсвенности нету, а после узи смотрели друг на друга,ржали как слабоумные.... :mrgreen: :mrgreen: и когда звонили родсвеникам ржали, а они думали тчо мы шутим, а мы думали что узисты шутят :lol:
banshi
мне сегодня тоже сон снился что я рожаю, а ни кто не торопится. муж еле еле ходит, таксист сначала на заправку поехал, в итоге родила в такси девочку, а мальчика выродить не могла никак :cool: надеюсь мой то сон не сбудется :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Alexis, нам тоже никто не верил, когда мы звонили родственникам после узи )) да и сами были в шоке, я смогла только сказать: дошутились, блин!
Тоже надеюсь что такой твой сон не сбудется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:37     Ответить с цитатой

banshi
вот еслиб мой сон про тройняшек сбылся, я была бы нереально счастлива :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

banshi
у меня лучшая подруга, у нее двойняшек тьма в семье, сестры двойняшки, тетки, бабки и пр... мы решили, что от нее заразились, так остальные подруги теперь говорят -"не трогай меня" :evil: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SOV(A)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 261
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Приветик,
я делала узи на 5нед2дн, дело было так:
врач - Б маточная, соотвествует сроку по М
я - там одно или нет ПЯ?
врач - ООО, а почему вопросы?
я - предчувствие и ХГЧ высоковат
врач - да я вот смотрю и понять не могу: есть второе ПЯ, но конткуры не четкие и форма не овалом...
я - а может все нормально быть?
врач - может и рассосаться...
в итоге заключения: Б малого срока, двойня? явка через 2 недели на повторное узи..

подскажите, у кого нибудь было также? мечтала о двойни всегда и тут Бог дает шанс...на узи иду 2 апр (7 нед 2 дн ) малю Бога чтобы два и остались.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:31     Ответить с цитатой

SOV(A) очень часто один малыш отстает, у нас сохранялась разница в неделю всю беременность, на первом УЗИ было 4,5 и 5 недель. У меня был жуткий токс :-( с первого дня задержки и до 19 недель, так что ко второму УЗИ в 9 недель я точно знала, что их там 2-е и врач это подтвердил.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SOV(A)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 261
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
SOV(A) очень часто один малыш отстает, у нас сохранялась разница в неделю всю беременность, на первом УЗИ было 4,5 и 5 недель. У меня был жуткий токс :-( с первого дня задержки и до 19 недель, так что ко второму УЗИ в 9 недель я точно знала, что их там 2-е и врач это подтвердил.

я почти каждый вечер, когда ложусь спать, мыслено разговариваю с моими пусиками и прошу их расти и развиваться положено сроку, что им с нами будет хорошо, мы будем их любить, холить и лилеить и что в положенный срок встремся в этоммире
а еще обращаюсь к Богу и прошу его еще раз услышить меня, онменя услышил и подарил эту беременность на мое д.р. и на нашу с мужем годовщину после прошлогодней ЗБ. прошу и сецчас услышить меня и если онподарилмне возможность с мужем зачпть даоих,, пусть не одбирает..полгода назад уже забрал, больше ему не отдам...
хотя я понимаю все может быть...и обещала неплакать, если все таки один будет, потому что иему радыооочень будем. т.к первенец..
но я молю Бога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:03     Ответить с цитатой

SOV(A)
все у вас будет хорошо, ;)
у нас тоже в 5 недель второго не увидели толком, только заподозрили, что два, и ХГЧ тоже высокий был, повторили узи в 7 недель, и там уже четко видно и слышно было 2 сердечка. Главное верить в себя!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:32     Ответить с цитатой

SOV(A)
обычно
Скрытый текст:
после одного - стресс - и потом двойня
мы это обсуждали что у многих после стресса двойняшки случаются
все будет хорошо
главное гормональное спросить попить типа Утрожестана. внутрь ставить и потом пить
их и туда и сюда можно
вы из какого города???
вам сейчас полежать и поспокойней себя повести :)
и все будет
мальчик и девочка
назовите егорка и анютка:))) и будет у вас много смеха и настроения
попробуем все "Договориться"
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SOV(A)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 261
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:18     Ответить с цитатой

snytola
спасибоо...мой девиз, или принцип в жизни, не знаю как обозвать "надеюсь и жду"..и каждый раз можно о новом надеется и ждать:надеюсь, что Богменя услышит и подарит нам двойное частье и жду всТречи с ними
:oops:
2nuta
из Новосиба я
ставлю утрожестан 2*200
на больничном, подальше от нервов на работе
про имя Егорка я уже думала , над Аней нет, но обещаю подуматЬ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 16:15     Ответить с цитатой

SOV(A)
Молодца!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:44     Ответить с цитатой

SOV(A)
У меня тоже была ЗБ, и потом забеременнела, пришла на узи, хгч был 9000, а так врач предполагали недели 3, посмотрела на узи, 1 ПЯ, хгч высоченный, срок примерно 3 недели... Ниче не поняли, пришла через неделю, 1 ПЯ с эмбрионом и еще "что-то", наверное гематома, выглядело это тоже как ПЯ, только пустое, попила курантил, пришла через неделю, а мне говорят: "гематома - это второй ребеночек" :aga-aga: Вот тут я чуть с кушетки и не упала) никогда не думала, вроде не было ни у кого) а потом "добрые" бабушки мои рассказали, что в родне были)
Главное, верить, что все у вас будет хорошо) чтобы мне врачи потом не говорили, я знала, все отлично будет и родимся доношенными)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:36     Ответить с цитатой

у меня в этот раз была двойня, в 5 недель пришла на узи..а меня напугал врач, что полость матки слишком большая..либо многоводье и инфекция..либо многоплодие..сказала, чтобы искал еще одного (было предчувствие :haha: )...искал долго...и нашел..но была отслойка..он стал отставать в развитии сначала на неделю..потом на еще и в конце 8 сердечко перестало биться... на сроке 9 недель уже остался один :aga-aga: мой любимый сынулька :give_heart: :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Ридочка
блин, как вы наверно расстроились :-(
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamba_twin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 164
В дневниках: 15
Откуда: Омск, Сибзавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Я беременеть вообще в ближайшее время не планировала...задержка просто большая была, ну я так по приколу тест и сделала. оказалось, что БЕ. а мы еще до этого купили путевки в автобусный тур в Италию. Поговорила я с ГИ, она говорит, ну езжай, анализы нормальные были. К слову, автобусный тур для моего мужа и то показался очень утомительным...ну я вроде ничего. к слову, когда были в Чехии - я загадала желание про двойняшек, хотя понимала, что это бред :lol: на второй день после приезда надо было делать УЗИ первое (как раз 12-13 недель было), еще помню, сижу под дверью, трясусь, думаю, мало ли его с ребеночком после такой поездки. Каково же было мое удивление, когда мне узистка говорит: ДВОЙНЯ :eek: . я с начала чуть с кушетки не упала, а потом на меня напал истерический смех. она на меня начала ругаться, так как ничего рассмотреть не могла, говорит, что мне плакать надо - типо как я такая маленькая эту двойню выношу и рожу.
На втором УЗИ в 19 недель уже сказали, что будут мальчики.
Уже потом я думала, как это с двойней я вообще куда-то поперлась :aga-aga:
_________________


08.04.2015 еще одни близнецы Ментор 250сс, круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ep2001
Студент
Студент


На сайте с 30.03.08
Сообщения: 2416
Откуда: Кемеровская область
Карта № 191078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Ну вот и я допрыгалась)))))
Неделю назад заподозрила неладное - отправилась на узи, но срок получился 3 недели, и всеми способами смотрели, ничего не видно, но матка "беременная", как мне врач сказала. И записали меня на узи через неделю.
Вчера пришла, лежу, посмотрели меня (узи снаружи), сразу увидели, что беременная, но я попросила наверняка посмотреть, что еще нет внематочной (врач, который меня смотрел, говорил, что на его практике один раз такое было). И вот смотрим меня "изнутри", врач увидел эмбриончик, даже сердечко услышали (ну, т.е. пульсацию), и стали смотреть все "по сторонам", внематочной нет, и под мои разговоры, хорошо, что не двойня, а то у нас с мужем в роду были, увидел два желтых тела... Я спрашиваю, "это что значит?"
Врач говорит: "Значит, могла бы быть двойня"
И тут опять возвращается в плодному яйцу, а в нем вижу еще внизу такую закорючечку, и только хотела спросить, "что это?", врач такой :"ой, у вас двойня!!!!"
А я в шоке......
Самое интересное, что с подружками ходили в 10-м классе к бабульке гадать, она немка, и на бобах гадала, нагадала мне кучу всего, все сбылось: и про институт, и про проблемы в семье, и т.п., но самое главное, нагадала дочку и два мальчика. Доче 14 лет..... Но так хотелось бы, чтобы были мальчик и девочка...
А если одно яйцо, а в нем с разных сторон внутри по эмбриончику, это значит, однополые? Хотя.... врач сказал, что раз желтых тел два, то вполне могут быть разнополые... И еще сказал, что наверное, в бабок все-таки поверит)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах