Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Японская косметика для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastusha-kado
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как можносвязаться с Miss S? Очень хочу ознакомиться с ее прайсами!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Nastusha-kado
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=11071
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha-kado
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:51     Ответить с цитатой

marikasib
Ох, не увидела Ваш вопрос.
Домой вернусь - гляну :о)
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Купила в выходные японческий шампунь, начиталась темку и решила, что надо поэкспериментировать. Прошлась по содействию...выбрала в итоге шампунь-кондиционер из серии Soft in One. Очень понравился! У меня длинные волосы, челка, раньше после помывки челка могла жирниться уже к вечеру, на следующий день волосы были уже несвежие. А сейчас - помыла голову в понедельник, сегодня пятница!, а я стою перед зеркалом и думаю: мыть-не мыть...потому что голова до сих пор не загрязнилась :eek: :give_heart:
Хочу теперь, как этот смылю хотя бы наполовину, взять канебо или шисейдо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:33     Ответить с цитатой

А для объёма есть что-нибудь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3505
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Девушки,посоветуйте шапмунчик: думаю над серией найв и силк,канебо? Волосы длинные,жирнятся быстро :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
а я юзаю японскую Lebel Cosmetics. продается в салонах

Катя, привет!
Можно узнать, а в каких салонах и по какой цене приобретаете? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Smil@ писал(а):
Девушки,посоветуйте шапмунчик: думаю над серией найв и силк,канебо? Волосы длинные,жирнятся быстро :love_sibmama:

я вот тоже решила попробовать японский шампунь,..но какой? :idontno:
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Василиск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Re: Японская косметика для волос Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
Подскажите, где можно купить?


Самой очень нравится японская продукция. На днях покупала в одном из новосибирских интернет-магазинов парфюмерию, сказали, что у них японская косметика скоро появится. По срокам сказали, что примерно через неделю. Жду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте шампунь и ополаскиватель, а можно ещё какую-нибудь мега маску для окрашенных пересушенных волос molba
А то как с отпуска вернулась - на голове электровеник из просроченной пакли :eek:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:40     Ответить с цитатой

hoshi писал(а):
Девочки, порекомендуйте шампунь и ополаскиватель, а можно ещё какую-нибудь мега маску для окрашенных пересушенных волос molba
А то как с отпуска вернулась - на голове электровеник из просроченной пакли :eek:


Из японской косметики то, что пробовала, очень хорошо для ухода. А вот для восстановления мне сильно помогла маска Лонда восстанавливающая. Из профессиональной косметики для волос. В большой литровой банке. Мне паркмахер посоветовал на влажные волосы нанести, утеплить (я полотенце использовала) и смыть минут через 20. Муторно, правда эффект был заметный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Smil@
у меня сейчас силк канебо и шампунь и кондер...мне не очень пошел, тот первый софт ин ван с морскими минерали был более клевый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viva77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 760
Откуда: Академгородок, Щ, тел. 3-108-109
Карта № 160277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Я пользуюсь проф косметикой Lebel Cosmetics сама и клиентам своим советую. Очень экономична в использовании(нам с мамой шампуня 200мл хватило на 2,5 месяца при мытье через день-лечили выпадение волос :aga-aga: ). Можно почитать здесь: Lebel Cosmetics
_________________
Салон красоты Benefit
Творчество и профессия. Жми www внизу


Последний раз редактировалось: viva77 (Сб Дек 12, 2009 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 0:58     Ответить с цитатой

hoshi писал(а):
Девочки, порекомендуйте шампунь и ополаскиватель, а можно ещё какую-нибудь мега маску для окрашенных пересушенных волос molba
А то как с отпуска вернулась - на голове электровеник из просроченной пакли :eek:

у KOSE "Salon Style" есть неплохой для окрашенных :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43256
В дневниках: 58811
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Девушки! Кто пользуется moltoBene в темно-зеленых бутылках серию, нет ли у вас инструкции на шампунь + 2 вторых степа? Сорвала пленку и выкинула. а бумажки с инструкцией на русском. как оказалось, были именно к ней прилеплены :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах