Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Привет! Это очень здорово!
Конечно, рассказывай- я, думаю, здесь много кому будет интересно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 21:44     Ответить с цитатой

strochy
Здорово то как! Тихонько следила и надеялась! Тьфу на вас :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Начало новой жизни.
6 мая стал первым днем нашей новой жизни. Именно так я и написала в своем ежедневнике. Это был первым днем цикла. Я еще раз обсудила с мужем наши намерения и сделала звонок Жанне Юрьевне. Уже на следующий день я была записана на прием. Спасибо Жанне Юрьевне за ее отношение и то что она на самом деле любит свою работу. Мы вступаем в короткий протокол.
Так же 6 числа я была записана на прием к стоматологу в поликлинику. Сходила удачно полечили один небольшой кариес, а все остальные зубы у меня были в порядке. Очень удачно получилось. Кстати лечила без обезболивающего.

7 мая я пошла на прием. На первом же приеме Жанна Юрьевна дала мне свой сотовый номер, что очень было приятно. Прописала мне Гонал, йодомарин, Витрум прнатал форте, тержинан, дибикор. Так же дала направление на кровь, мочу и ЭКГ.
Прием 1700+лекарства 1300+ гонал 15150 руб

11 мая - 6 день цикла. УЗИ. Эндометрий 5 мм,
в правом яичнике 7,2/7,9/11,7/7,5
в левом яичнике 9,5/11,6/7,2/5,8/9,3/9,9
Сдала анализы и ЭКГ 3155+600 руб.

13 мая - 8 день цикла. УЗИ. Эндометрий 7,1 мм,
в правом яичнике 12,4/4-7мм
в левом яичнике 11,3/13/12/12,7/13/13 мм
Лекарства гонал, менопур, цетротид 15000 руб

16 мая - 11 день цикла. УЗИ. Эндометрий 9,5 мм,
в правом яичнике 18/25мм
в левом яичнике 20/20,5/20,5/18/18,2мм
Отдала за стимуляцию 9000руб + 3150 дивигель и овитрель.

Итого 49055 руб. Из них 9000-стимуляция и 40055 - лекарства и анализы.


18 мая - 13 день цикла. Пункция. На голодный желудок не пить и не есть. К 9-30 мы приехали в ЦНМТ. С собой нужно взять попить и поесть. Сама пункция длится 15 минут. Потом ты отходишь от наркоза и лежишь ждешь результата. Мой результат был не густ. Как сказала Жанна Юрьевна - Я раскусила тебя. Да у меня из того что там назрело взяли всего 4 клеточки. Из них 2 зрелых, 1 - не зрелая и 1- глубокой незрелости, с такими не работают.
В этот день мы заплатили сразу за все за пункцию, за ИКСИ, Эмбриональный этап, Перенос эмбриона в полость матки, Анастезия. Итого вышло 101840 руб. + 8120 руб - Лекарства.

19 мая - 1 день после пункции. Позвонили из клиники. Я ухала на дачу дышать свежим воздухом. Сообщили что 2 клеточки оплодотворились и одна дозрела. Я была рада этой новости.
Поддержка- Крайнон, Дивигель 3р/день, Климара пластырь 1 на 7 дней, Клексан 1р/день подкожно в живот, Дибикор 1т 2р/день, Витрум пренатал по 1т - 1р/день, Актовгин по 2 таб 2 р/день и Йодомарин 1 т 200 мг 1р/день утром.

Итого ЭКО + ИКСИ с 1 дня цикла по 14 день обошлось в 159015 руб.

17 мая - 5 день после пункции. Перенос. Эндометрий всех порадовал 15,5 мм. До пятого дня дожила одна бластоциста. Мы так хотели две, но к сожалению вторая остановилась в развитии на 3 день.
Перенос делается на полный мочевой пузырь. Потом лежишь и пытаешься понять что неужели там внутри то о чем ты мечтала столько лет.


25 мая - 2 день после подсадки - сокращенно ДПП. Уехала вечером на дачу.

28 мая - 5 ДПП. Вечером немного начала болеть грудь.

30 мая - 7 ДПП. Мне со дня подсадки назначили уколы ХГЧ 1500 ед. Всего 8 уколов подряд - каждый день. В этот день вечером покалывало в области матки, лежа на спине, часа 2 периодически.

31 мая - 8 ДПП. Температура тела 37,4. Так же болят груди по бокам.

3 июня - 11 ДПП. Тест показал 2 четких полоски.


6 июня - 14 ДПП. ХГЧ 1957 УРА :-) Прогестерон 610,63

10 июня - 18 ДПП. ХГЧ 8947 УРА УРА Прогестерон 460,41 ТТГ 2,43

13 июня - 21 ДПП. УЗИ. В полости матки определяется 1 плодное яйцо СДПЯ 19,4мм, ЖМ 2,7мм. В яичниках Кисты желтых тел.

24 июня - 32 ДПП. ХГЧ 152024 :-)

4 июля - 42 ДПП. 8 недель 5 дней. УЗИ. 1 эмбрион. КТР 20,08мм, Сердцебиение 158 сокращений в 1 минуту. ЖМ 5,1 мм, тонуса нет. Кисты желтых тел в обоих яичниках.



Записались 1 августа на скрининг в Алмиту к Воронкову.

Честно, до сих пор не могу поверить в то что я беременна. Вспоминаю об этом когда тошнит или рвет или кружится голова. Хочется уже животик может тогда дойдет до моей головы что да это правда :iampregnant:

Всем спасибо. Буду обязательно писать продолжение. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:37     Ответить с цитатой

strochy
Как же это здорово!!! Да еще и с фоточками. Поздравляю :give_heart: Всего вам хорошего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Поздравляю от всего сердца!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: На фоточках прям уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ видно :give_heart: Здоровья вам, легкой беременности и родов в срок :ttt: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Юля Кис
Олька-Лев
Спасибо вам девченки! Да на фотках человечище - точно сказано!
Из ощущений: на 7 недели перестали болеть груди и на 8 недели начали болеть по-другому. Больше соски.
Так же заметила что на 11 недели стала меньше бегать в туалет.
Вчера должна была прекратить пить хофитол но начало тошнить и рвать поэтому я возобновила прием, надеюсь не сильно страшно... у меня всего по 1 таблетки 3 раза в день.

ОЧЕНЬ ждем с мужем скрининга. Говорят этот доктор хорошо определяет пол. И если малыш будет удачно лежать то мы узнаем кто в домике :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 1:51     Ответить с цитатой

strochy
Кто бы ни жил в "домике" это уже счастливый малыш, потому что у него есть любящие мама и папа, которые так долго его ждали :give_heart: Будем ждать только хороших новостей :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 23:24     Ответить с цитатой

strochy
Аж прослезилась от ЭКО-дневничка! Тьфу на вас, пусть малышик растёт умничкой :)
Ждём определения пола с нетерпением! У всех моих подруг Воронков ни разу не ошибся ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мне почему-то кажется, что девчушка будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 23:44     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Большое спасибо. Очень приятно!

Сегодня 12 недель нам. И я решила начать мазаться кремом. Мне знакомые советуют маслом типа Е и т д. Но я честно попробовала и поняла что мне это не приятно и каждый день я не смогу быть жирной масляной :lol: Вообщем выбирать я умею выбрала самый "дешевый"
Обошелся он со скидкой в 2950 рублей вроде так.
Мне дали до этого пробник в аптеке и мне этого пробника хватило на 5 раз! Очень приятный на запах и ощупь кремик. Посмотрим как он будет защищать мой пуз и другие части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Были на Скрининге. С малышом все чудесно все в норме! Но обнаружили новообразование на шейке матки 2.5 на 1.5 см. Очень страшно! Сказал узист либо предраковое состояние (вроде так называется) либо миома. Девочки расскажите у кого такое было? Что это может быть и из за чего? На 9 неделе было узи где смотрели шейку и ничего там небыло.
Кстати дали диск с УЗИ. Очень было приятно дома пересматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14498
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:22     Ответить с цитатой

strochy
5ballov 5ballov 5ballov 5ballov поздравляю с отличным скринингом!!!!
не волнуйся, миомки часто вырастают при беременности, все от высокого прогестерона, ничего страшного, узисту бы язык отрезать...нельзя так пугать беременную женщину!
пол не сказали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:07     Ответить с цитатой

smilensk
Спасибо! Успокоили. Ну этот узист перестраховщик. Но все равно страшно.
Спросила кто там. Но человек заснул и вообщем сказали скорее всего девочка, но еще не точно. Но мы были рады такому предположению. :-)
КТР 61 мм. 160 ударов в минуту.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 20:33     Ответить с цитатой

strochy
Я ж говорю, девочка :haha:
Про предраковое - отставить!!
У меня все тоже перед беременностью отлично было!
У меня на фоне ударных доз дюфастона и пр на ранних сроках вылез то ли полип в цервикальном канале, то ли миома. Профессор моя, ведущая беременность, даже удивилась. К концу срока сам иссох куда-то. А после родов тоже полип нашли на УЗИ в матке, пошла провериться, т.к. кровило долго после родов. Сделали гистеру, удалили, оказалось миома. Никаких последствий и следов после тьфу-тьфу, не наблюдала.
Гормоны это, мать :haha: Забей и не тревожь малыша ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 0:20     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
А мне в ночь перед узи тоже приснилось что девочка. Но это еще не 100 % но всеже :-)
Спасибо еще успокоили. А то в инете ничего подобного не нашла вот и мучалась. А на ваших примерах полегчало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Анализ на онкоцитограмму пришел - в норме :-)
Врач при осмотре ничего не увидела. Хотя узист и гемостазиолог сказали что при осмотре можно с легкостью увидеть. Так же шейка мягкая... вообщем чудеса! Надеюсь т.к. мы снизили дозу праджисана в 2 раза может и рассосалась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 43 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах