Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Позор! Или какие вещи мы носили...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Tan_Sid писал(а):
Т@ТЬЯНА
то что возвращаются, это да :-) но ведь раньше узких джинс вообще не было :-)

Ну с чего это не было - лет так 15-18 назад предметом моего страстного вожделения были джинсы резинки отвратительно голубого цвета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Укумока
ну мне тогда совсем мало лет было, я этого не застала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Когда говорят 'возвращаются' подразумевается что лидеры массмаркета в скором времени вслед за гуру моды начнут штамповать их направо и налево'
А не единичных ценителей своего стиля и и людей' которые носят вне зависимости от трендовв то что им идет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Приятно осознавать себя еденичным ценителем :in_love: :oops: :oops: :oops:
Ну я правда не заметила их отсутствия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Укумока писал(а):
Tan_Sid писал(а):
Т@ТЬЯНА
то что возвращаются, это да :-) но ведь раньше узких джинс вообще не было :-)

Ну с чего это не было - лет так 15-18 назад предметом моего страстного вожделения были джинсы резинки отвратительно голубого цвета :aga-aga:

Это точно все повторяется, почти ровно двадцать лет назад (в 94-ом) мне купили вожделенные джинсы-резинки черного цвета и еще одни - ярко-ярко голубые. Моему счастью не было предела) Сейчас носят практически такие же всяких разных цветов, у меня их в данный момент несколько.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 16:56     Ответить с цитатой

DENVER
Да-да-да!!!
Сейчас только их принято называть джинсы - скинни :-)
Только вот в те далекие 90е нас не учили как и с чем их правильно носить :haha: от этого воспоминания от ним ну так скажем смешанного типа :aga-aga: Ну и тогдашнее качество так же оставляло желать лучшего :o
А сейчас это конечно же чудесное чудо, которое, я надеюсь, останется надолго еще в нашей моде :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 11:24     Ответить с цитатой

А я помню моду на высоченную грубую платформу! О,как я себе хотела такие полуботинки на "тракторной" подошве! А капоры,кстати,реально удобно и мягенько! Еще помню моду на подплечники...вот где жесть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 22:15     Ответить с цитатой

WerVolka
Ода) платформа была мечтой всех подростков. Пока мама спала я в ее туфлях на танкетке в школу убегала, чтоб хоть чем то компенсировать отсутствие тракторов :haha:
_________________
Рассудок? Уж извините, но что-то я не могу припомнить за собой подобной фигни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 2:28     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
А я помню моду на высоченную грубую платформу! О,как я себе хотела такие полуботинки на "тракторной" подошве! А капоры,кстати,реально удобно и мягенько! Еще помню моду на подплечники...вот где жесть :eek:

А мне такие от бабушки достались, только не полуботинки, а летние туфли на платформе. Я сначала своего щастья не осознала, а потом когда поняла, как это модно ходила не снимая все лето. А еще у мамы были сапоги как из фильма "Служебный роман". Помните? И я в детстве не понимала, как это ужас можно носить, а потом даже одалживала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkamuwa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 4:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Помню адидасовские костюмы, в которых круглосуточно ходили :lol: Юбки-резинки помню :D


ага я тоже это помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:26     Ответить с цитатой

а еще в "собачьих" шубах ходили одно время, не знаю из кого они были, но теплые были :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:07     Ответить с цитатой

ИгорешкаС в то же время, шубы из козлика были. Серенькие такие, холодные и быстро по швам вытирались.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна99999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Скоро про сегодняшние наряды также прикалываться будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анастасия1983**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, а помните юбки плисе черные с яркими цветами? Вот ржака то, ну как такое мы носили то :haha: :haha: :haha:
А ещё помните, кофты с надписью BOSS :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:42     Ответить с цитатой

анастасия1983** писал(а):

А ещё помните, кофты с надписью BOSS :haha: :haha: :haha: :haha:


Вот напомнили, это была такая красота..... :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 45 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах