Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
«Там чудеса…»: рукодельная игра. Лето пришло!
Публикуем фотохвасты и готовимся к переезду в новую игру

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда встречаемся?
Числа 21-22 (предпоследняя неделя мая, будние дни)
0%
 0%  [ 0 ]
числа 23-24 (предпоследняя неделя мая, выходные дни)
45%
 45%  [ 5 ]
лучше в один из будних дней на последней неделе (какой?)
36%
 36%  [ 4 ]
числа 30-31 - в последние майские выходные
9%
 9%  [ 1 ]
в первых числах июня (когда?)
0%
 0%  [ 0 ]
(не смогу пойти в любом случае)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
опрос проводился до Вт Май 26, 2015 8:28

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8865
В дневниках: 15887
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:15     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Круговорот поделок :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Aysa
:haha: Мне только посмотреть дала. Остальное сама сидит читает. Сказала разберется и расскажет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ура!!!!!!! У меня отпуск :ura_ura: Первый после выхода из декрета :-)

Купила сегодня Ритке набор резиночек для плетения, теперь и нас накрыла эпидемия :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32407
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:48     Ответить с цитатой

новый МаряК
ооо, с отпуском :give_heart: мы, суровые фрилансеры, даже уже подзабыли-как это. ух, а мы сегодня с утра в филармонию сходили с Линкиной крестной, потом гуляли в первомайском-приобщались к дню русского языка...жаль, некуда было ехать на метро, поэтому стихов Пушкина не читали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart: Мы вернулись домой на выходные, чтобы отдохнуть от отдыха. Главным образом я - потому что опытным путем было установлено, что работа родителем за еду мне явно не подходит. :haha: Устала... :aga-aga: Но главное, что детям нравится и жизнь у них весьма насыщенная. Мальчишки в постоянных "тусовках" (прогулки, творческие занятия, спортивные мероприятия, игры на сплочение), у Насти акцент на лечение и всяческие там логопедические занятия. Показывают м/ф на большом экране и даже кукольные спектакли!)

Надя-Райздрав
Спасибо за "дежурство по теме" :give_heart:
Кстати, как ни странно, я разобралась в конфискованном у мужа телефоне и даже почитывала вас :) Вот, правда, как писать нормально пока не вникла. :haha:
Надя-Райздрав
Хорошо, что у вас всё хорошо! Лето начинается с приятных новостей и событий!)

skazka_tim
Aysa
Замечательные подарки!)

m_e_l_i_s_s_a
Да-да, лето надо хватать и держать!)

новый МаряК
Поздравляю с отпуском!
Кстати, о резиночках. Я тут посмотрела на ребятишек в оздоровительном центре... Дети-школьники от 7 до 14 лет, так вот все с браслетами, бусами, ожерельями и проч. - и мальчишки, и девчонки. Прямо хит сезона и писк моды! ;)

Расскажите, кто-нибудь сегодня в метро стихи декламировал?) Или на праздниках были?
Мы поехали через "Медтехнику", чтобы там показаться врачу и купить ортопедические стельки. А там акция с розыгрышами и подарками. Вот пока мы стельки перемерили, пока коврик ортопедический выбрали, пока из барабана свои капсулки вытащили, пока термоментру, книги и мячику массажному порадовались, пока бесплатный кислородный коктейль съели... Короче, приехали к ДК им. Горького аккурат к концу мероприятия. Увидеть прекрасных дам в пышных платьях и юношей, весьма напоминающих Пушкина по портретам, удалось, а вот как-то масштабно поучаствовать в дате нет. Вообще как-то не очень, что сегодня акции везде, завтра и актуальнее, и выходной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32407
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
мы в Первомайском стихи послушали и на фоне баннера сфотались. Даже получили потом фотографию свою.
Mama-v-kvadrate
вы где территориально отдыхаете-то? слушай, а мне вот на базе в прошлом году нормально было, ещё бы не заставляли активничать педагоги :haha: но в этом году у нас столь масштабных планов нет, так все, помаленьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:58     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Вы как всегда молодцы! Мы что-то не догадались вчера фотосессию устроить.
Надя-Райздрав
Оздоровительный центр (центр социальной поддержки) "Заря" - в районе "Чистой слободы".
Скрытый текст:
В общем и целом там хорошо. Парк-лес, недалеко дома с замечательными (уже освоенными Настей и Егором) площадками. У нас с Настей отдельная комната, Егор и Вадик живут в комнатах на этаж ниже - для школьников и для дошкольников. С мальчиками постоянно воспитатели, у них составлена очень насыщенная программа: веселая зарядка, игры, поделки, м/ф... Вадик на дискотеке еще отрывается! :haha: И я вроде как несколько раз в день их вижу, а вечером на пару часиков забрать могу - идеально. А с Настей у меня каждый день "стометровка": массаж, соляная пещера, физио, логопед, психолог, фиточай, досуговые занятия, прогулка... Тоже, конечно, прекрасно и полезно, но, как оказалось, в условиях "уборка делается хлоркой", "подушки перьевые" и т.п. мне по этажам с ней бегать трудновато (два года спокойно себе жила, а тут, видимо, какие-то условия заставили астму дать о себе знать). И отсутствие горячей воды сильно удручает. Поэтому и решила домой съездить - хоть поспать пару ночей спокойно, помыться и проч. Всё равно на выходных процедур и т.п. нет. Вадик, правда, переживал, что не поучаствует в конкурсе рисунков, но я его заманила парочкой мероприятий сегодня и завтра. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32407
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:04     Ответить с цитатой

с детьми без горячей воды-тут бы я не не выдержала тоже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Я тут о себе узнала много нового за неделю: не думала, что настолько зависима от благ цивилизации. :haha: У нас дома есть водонагреватель, но вообще отключений воды в принципе и не было (что вполне логично, дом новый, что там проверять-то?).
Скрытый текст:

В санатории есть сауна как процедура - и когда нет воды она как процедура именно не работает, греют воду и помещение для "помыть детей". Но, естественно, это все-таки "походный вариант". С другой стороны, спасибо персоналу за то, что стараются делать проживание настолько комфортным, насколько это возможным. Было холодно - дали обогреватели и по второму одеялу, стало жарко ноги ребятишкам моют в этой самой сауне два раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, всем летний и жаркий привет!Я вас тут читаю..но не пишу. Уже всем жаловалась, что я и интерфейс СМ не совместимы))). Наверное, я единственная, кто еще не опубликовал свой отчет по подарочкам.
Простите, я засранка...не могу и дойти до РЦР и забрать их(( постараюсь в понедельник сделать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Пусть и не утром, но все-таки... С важным (особенно в рамках данной темы) днем!
Пушкин - наше все! Ура! :-)

Анна Че
Подарка нет еще у Нади. Ждем от вас фотоотчетов - и нужно уже в лето-лето переезжать!)
С сибмамой, кстати, да, не всегда просто. В этом плане мне тоже тот же ВК ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Анна Че
:aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Мне тут счастье подвалило :haha: 40 штук !!! граненых рюмок древних :haha: Теперь вот думаю, куда их в дело пустить. Пока только подсвечники в голову приходят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32407
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Я_Анюта
дааа, серьёзно :-)

Да ладно, мы же с Марией-подаркодарителем на связи. просто, у меня неделя была насыщенная-никак получение подарка не удалось туда упоместить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 8:00     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Сколько богатства! :haha:

Надя-Райздрав
Главное, встретиться пока лето-лето и Пушкин-Пушкин - вон три дня 30 градусов было и праздники по городу!) А то если погода испортится, уже как-то и не тематически будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32407
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
ну, так как я работаю почти всю эту неделю, новую игру-то я вечером начну, а с подарком-разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 49 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах