Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvinka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:04     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Malvinka (Вт Сен 18, 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:13     Ответить с цитатой

Malvinka
Съезжать от свекров!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
А мне все время хочется, когда мужа дома нет, а когда он приходит, уже и не хочется :eek:

вот-вот и у меня тож самое :-( прям как в песне: Я так люблю тебя, когда ты далеко.....
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:07     Ответить с цитатой

А вот мне интересно,кто преодолел все это?Я имею в виду нежелание к половой близости.Сколько еще мне ждать?Или уже к сексологу обращаться? :-( Дочке уже 1,7 ,а мне ВООБЩЕ не надо!Даже отвращение ко всему что с этим связано.....
Отношения портятся,разрядки нет,нервы,нервы,нервы.Даже пытались пожить отдельно,мол скучать начну-неа ни фига!!!!
Я в шоке!раньше он до меня только дотронется,я все-уже готова,а теперь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Carmen888
Студент
Студент


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 2797
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Надющка
Вы по-моему просто на этом зациклились. У меня тоже что-то подобное было. Во время ГВ не было сильного желания и я боялась, что оно не появится. А потом убрала эти мысли из головы, а просто расслабилась и старалась получить удовольствие. Все нормализовалось. Еще мужу спасибо, он проявил внимание и заботу и старался в основном только мне доставить удовольствие. Ну а я потом в долгу не осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 2963
В дневниках: 76
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Девочки, мне вот это помогло http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4144865#4144865
_________________
Экскурсии по мультипликации, придем в школу и детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Да интересная штука этот чудо крем-обязательно попробовать надо,но немного попозже-кризис :-(

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Carmen888
На счет того,что я зациклилась-возможно вы и правы,но выйти из этого состояния зацикленности я сама уже к сожалению не могу,по крайней мере на данный момент пока не получается,хотя пробую-честно!Буду стараться!
Спасибо за поддержку и ответ. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:28     Ответить с цитатой

о, а я уж думала что одна такая клуша.
Какой блин секс. Вообче об этом никаких мыслей. Ни говоря о желании. :lol:
Дитю полтора года. Муж уже как-то и пытаться перестал. Книжки читаем - сублимируем, блин. :lol:

А если серьезно, то я вот задумалась. Здорова ли я? Ранбше я очнень полюбляла занятия сексом.
А теперь разве тока во сне сниться че нить такое, да и то с левыми какими-то мужиами. Ужос! :oops:

Вай, вай, чито дэлать?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Люка
Сны с левыми мужиками? :lol: Блин,такая же петрушка.Ну все советуют подождать,мол придет со временем.Ждем-с. :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17357
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А вот мне интересно,кто преодолел все это?Я имею в виду нежелание к половой близости.Сколько еще мне ждать?


Надющка - я долго ждала, когда мне прям вот захочется, как-то плавно так стало желание появляться с 1,7 года сына до его 2-х лет, а сильно оно прорезалось после окончания ГВ в 2 года сына, да так сильно, что такого раньше и не было, прям хоть по 3 раза в день, жаль муж на работе. Из-за этого еще и проблемы начались небольшие. :lol: Благо на работу вышла, времени поменьше у меня стало свободного и все пришло в баланс, в смысле мои желания и возможности.

про сны с мужиками... ага - знакомо... не прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 14:58     Ответить с цитатой

О_l_g_a
Я не кормлю уже месяцев 10...
Ну что же буду ждать и надеяться,что по-тихоньку все образуется.Самой еще надо настраиваться,буду настраиваться и ждать!Благо,хоть муж все понимает :oops:
Сны с мужиками хоть радуют и то ладно :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4899
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Ой и я такая же. Прям лень как-то. Притом, когда мужа рядом нет и желание присутствует. Да и вообще за Б и после родов все как-то вяло у нас стало, без искры чтоли :oops: Я как некую повинность отработаю и все. Когда же этот период закончиться :mad:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Эх, у меня бы так пропало, ну хотя бы на денёк :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victorinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.09
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Да, действительно, странные изменения происходят после рождения ребенка. Тоже с этим столкнулась. Ругаться с мужем по мелочам стали чаще, несколько раз грозили друг другу разводом. Спустя четыре года после рождения первого, я опять забеременела. Беременность вынашивала трудно, постоянно на сохранениях, соответственно врачи мне не только запретили заниматься, но и даже просто произносить это слово, чтобы в голову не лезли всякие хорошие мысли. :lol: Далее выдержка 9-10 месяце... и о, чудо, у меня появилось желание этим заниматься.
ИМХО. Я это к тому, что все таки, по общему согласию с мужем, возможно как-то временно воздержаться или делать это как-то другими методами, для того чтобы муж никуда "не намылился", до появления огромного желания с Вашей стороны. А заниматься этим когда желание так велико....м-м-м... в общем надеюсь после такого развлечения мозг все-таки начнет давать сигналы организму, что заниматься этим нужно и здорово. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-анюта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6774
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:44     Ответить с цитатой

Я вот тоже всё жду,когда же вернётся "время золотое"? Ведь до родов воздержание в один-два дня пыткой казались! :mad: А теперь можно и неделю незаметно попа к попе проспать! А ребёнку то уже скоро три!
От многих слышала, что после вторых родов всё возвращается на круги своя! Ну подождём посмотрим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах