Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Родезийский риджбек
Давайте знакомиться, обмениваться советами по содержанию,кормлению и воспитанию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:52     Ответить с цитатой

колян002
Ну, еще получится! как дела ваши?! привыкает соба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
колян002
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:30     Ответить с цитатой

да привыкает вот с прогулки пришли!!!



это доча Валерия и сына Андрей

вот такие у нас просторы есть где по бегать



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:40     Ответить с цитатой

колян002
КРАСАВЧИК КАКОЙ!!!!! и с ребятишками, видимо очень хорошо ладит!
ЗДОРОВО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
колян002
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:16     Ответить с цитатой

да ладит как удав с ними!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:51     Ответить с цитатой

:lol: У нас тоже, не понятно кто-кого выводит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:08     Ответить с цитатой

мы к вам у нас Гамби нам 7 мес . самая лучшая порода!!!! мы ее очень любим . как у вас дела с защитными качествами?

Добавлено спустя 30 секунд:

жду ответа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВИЛЕФА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 412
Откуда: Дзержинский р–н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Порода действительно замечательная.А защитник какой прекрасный,наша девочка даже не позволяет голос на нас повышать,сразу угрожающе рычит.А уж если кто то на вас попытается напасть,то держите ее семеро,поверьте мне,проверено опытом,стояла вечером с ней на остановке и какой то мужик,я даже не поняла,что он хотел сделать,то ли сумку выхватить,то ли еще что,подбежал сзади,я даже сразу не увидела,вот тут то его и спасло,что она была у меня на строгаче,иначе я мою девочку не удержала бы.Кое как ее успокоила,а мужик видимо так испугался,что испарился как привидение,я даже не знала,то ли ее ругать за такую агрессию,то ли похвалить за бдительность,видимо она почувствовала угрозу для меня,раз так отреагировала,хотя всегда девочка доброжелательна и покладиста и без моей команды ни когда не кинется.Так что любите и воспитывайте своего питомца и вы будете всегда защищены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:56     Ответить с цитатой

подскажите как вы кормите сврих риджбеков??? чем? у нас аллергия чешится глазки до крови расцарапывает же исключили курицу, пропили энтеросгель, теперь уколы ставим, исключили сухой корм, пока оставили только натуралку.
Хочу узнать у кого как если кормом то каким, и из чего готовите натуралку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Евгения и малыш писал(а):
подскажите как вы кормите сврих риджбеков??? чем? у нас аллергия чешится глазки до крови расцарапывает же исключили курицу, пропили энтеросгель, теперь уколы ставим, исключили сухой корм, пока оставили только натуралку.
Хочу узнать у кого как если кормом то каким, и из чего готовите натуралку?


Насколько я поняла, вам 7 месяцев? как давно аллергия? чем кормите? а заводчики что советуют? в ветклинике когда в последний раз были?

нам 11 месяцев. утром и поздно вечером едим сухой корм для щенков крупных пород Юканубу, днем, или ранним вечером - сырые куриные шеи (2-3 шт) и ошпаренный рубец (200гр).

у нас в 4 месяца была аллергия на белок, тогда вообще все прикормки по совету врача отменили, лечились, кормили только сухим кормом, потом выравнялось.
Сейчас мы закрыли Юного чемпиона РФ.
Если что подскажу тел. врача в Н-ке к которому наши заводчики советуют обращаться во всяких неприятных случаях, он нас лечил и мы периодически наблюдаемся у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
аллергия давно, просто сначало она не сильно проявлялась, мы думали что кошка ее царапает. кормили и кормом и натуралкой, в ветернарках был в разных, что нам только не прописывали. а тут уже ил нет смотреть как она себя чешит и все глаза до крави карябает поехали в гос-ную на Титова там врач нам уколы прописал (при чем не дорогие)мы поехали поставили. Так как нам сказали что аллергия может быть на курицу мы вообще ее исключили, не помогло. Теперь исключили корм оставили только натуралку и все у нас наладилось. так что не подходит он нам сейчас в мае на выставку сходим и будем пробовать другие а пока на натуралке сидим.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

поздравлю с получением Юного чемпиона
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Нам наоборот натуралку отменяли, оставляли только сушку, главное чтобы помогло.

за поздравления, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 3582
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Евгения и малыш писал(а):
подскажите как вы кормите сврих риджбеков??? чем? у нас аллергия чешится глазки до крови расцарапывает же исключили курицу, пропили энтеросгель, теперь уколы ставим, исключили сухой корм, пока оставили только натуралку.
Хочу узнать у кого как если кормом то каким, и из чего готовите натуралку?


Добрый день!
А анализы сдавали (кровь на биохимию и морфологию)?
Курица - вообще очень аллергенный продукт для собак. Ее очень аккуратно надо давать.
Из кормов риджебкам отлично подходит флатазор. Многие заводчики, кстати, кормят риджей именно флатазором.
Из натуралки - а что сейчас даете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jouxaisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:20     Ответить с цитатой

До чего же благородная порода!!! Обожаю риджбеков! :-) И красивые (особенно балдею от морды, шикарного мощного тела и полосочки на спинке), и интеллигентные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 17:50     Ответить с цитатой

jouxaisa писал(а):
До чего же благородная порода!!! Обожаю риджбеков! :-) И красивые (особенно балдею от морды, шикарного мощного тела и полосочки на спинке), и интеллигентные!


Подпишусь под каждым Вашим словом! нам 01 сентября исполнится 1 год и 6 месяцев. Наша девочка уже Юный Чемпион РФ.
заходите к нам! http://rhodesian-ridgeback-nsk.ru/forum/index.php?topic=479.0 здесь много фоток

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Вот мы как выросли

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Мы к вам!
Моё Рыжее Солнце - Везувий, 2,5 года:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах