Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Loreal профлиния для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Paulinka
А мне, все таки нравится с темными волосами... :4u:
ManGo
На первом фото, цвет мечта! :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:21     Ответить с цитатой

А я знаю где можно купить в интернете! Доставка бесплатная, цена хорошая! Не подделка! Интересно - спрашивайте в лс!
Я сама еще Лореаль не пробовала, но подсела на Матрикс! Это подразделение Лореаля. Но мне стилист сказал, что Лореаль лучше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:45     Ответить с цитатой

KatyaKatya
поделитесь ссылкой в инете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:03     Ответить с цитатой

не знаю, можно ли??? ответила в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:03     Ответить с цитатой

KatyaKatya
И со мной поделитесь) ОООчень надо. Всё время на волосы свои потратиться не могу, постоянно более важные расходы находятся :eek:
Так если там подешевле, то закажу. Как раз вот-вот нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Девочки, а что лучше Лореаль или Шварцкопф?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13386
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:55     Ответить с цитатой

KatyaKatya, Лореаль лучше ! :in_love:

Кто ещё не знает в Лореале появились новинки!!!
новые линии

Скрытый текст:
ВОЗРОЖДЕНИЕ - линия для восстановления очень чувствительных волос, обогащенная протеинами риса

КАКАО - линия для объема тонких волос, обогащенная активным экстрактом какао
РАВНОВЕСИЕ и ОЧИЩЕНИЕ - шампуни-маски для кожи головы, обогащенные белыми глинами

УСЛУГА БИО-ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:18     Ответить с цитатой

горожанка
олеся, а в прайсе у тебя уже есть эти новые позиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13386
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 15:07     Ответить с цитатой

karat_moon,да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Мне вот пришёл заказ с интернет сайта) Маска, шампунь и кондиционер. Я такая радая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:19     Ответить с цитатой

мне из Лореаля очень понравилась воостанавливающая маска Абсолют репеа (как-то так называется). Хорошо восстанавливает кончики волос и не утяжеляет.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_ssl
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 1766
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:25     Ответить с цитатой

:-)
Мне очень нравится профессиональная косметика Лореаль. В салоне красоты, который я посещаю, тоже используют Лореаль(оттуда, собственно говоря, и началась моя любовь к этой марке).Дома пользуюсь из серии Эксперт Колор для окрашенных волос и Абсолют Репер. Мужу подарочек на ДР дарила из мужской серии Шампунь TONIQUE и PURETE,вроде тоже хорошо подошло :-) .
Сейчас хочу новую серию попробовать Série Nature ( :oops: но она,конечно, немного дороговата)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 540
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Я велла SP не пользовалась , линейка Wella Liftex вполне подойдет не сильно замученным волосам , но блондированные тонкие вряд ли спасет . Лореаль Professional и Лореаль Керастаз стоят своих денег , дают очень хороший внешний эффект на волосах . Даже совсем жженные и убитые волосы будут выглядеть прилично . НО все маски и уходы содержат в основном только силиконы , поэтому изнутри волосы ничем не питаются . Лучше параллельно использовать маски без силиконов других фирм. Несмываемые уходы, масла от Лорель - то, что надо для окрашенных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:33     Ответить с цитатой

В Лореале для укладки очень хорошая серия Tecny.art (могла с ошибкой написать, заранее извеняюсь!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Я раньше Велла СП пользовалась- вообще фигня, эффекта ноль. Щас пользуюсь Лореаль профешионал. Я| очень довольна!!!! У меня волосы кудрявые, жутко непослушные и сухие. я мою их шампунем лореаль розовы для окрашеных волос (витамино колор), потом желтую маску (интенсивное восстановление), сразу же расчесываю, не смывая и одеваю банную шапочку. Пока моюсь , волосики питаются. А потом все смываю, где то через 15 минут. Волосы просто сказка!!! В идеале, конечно, подольше с ней ходить. В последний раз спала с ней в шапочке. Но муж не понял и попросил больше так не делать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах