Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Десятиклассники 2022-2023гг
С новыми силами в новый учебный год

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaN
Студент
Студент


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2575
Откуда: п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:12     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Нам аналитика оценок помогает. Сын смотрит, на каком он месте в классе, по предметам отдельным. Для него это стимул лучше заниматься. Теперь он не говорит, что по музыке можно песню не учить.Получишь тройку и сразу в общем рейтинге покатишься вниз. Сама почти не заглядываю туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 21:57     Ответить с цитатой

сейчас там скидка, 600 руб за год. Я в раздумьях. Пробовала бесплатно когда было, мне понравилось, а вот 600 руб как-то жалко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Я не пользуюсь. Вообще стараюсь поменьше заглядывать в "Дневник". Мне кажется излишний контроль не дает развиваться самостоятельности ребенка. Т.е. я смотрю один раз в неделю оценки. Обсуждаю с Аней ее "неудачи", делаем выводы, помогаем разобраться или радуемся удачным оценкам. Смотреть рейтинг для меня нет необходимости - считаю что ребенка надо сравнить с самим собой (лучше или хуже, чем на прошлой неделе или в прошлом году). Почему стало лучше или хуже. Стараюсь и Аню приучать к такому анализу. И приучаю не оценивать себя по другим. Это конечно очень простой и действенный способ подстегивания, но мне кажется, что он в какой-то момент (особенно у подростков) может привести к тупику: "все равно не стать лучшим учеником, зачем тогда учиться", "все равно Вася решает задачи по математике лучше меня, не буду дополнительно заниматься математикой" и т.д.
Вообще, зашла посоветовать интернет журнал mel.fm. Может быть вы его знаете, а я недавно открыла для себя. Очень интересные статьи там попадаются и для родителей, и для преподавателей. Ну и новости, связанные с образованием.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 17 дней
Денису 27 лет 1 месяц 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 6:55     Ответить с цитатой

Alida
а можно исправить первый пост ;)
Скрытый текст:
Don Marina -- Валерия --- школа № 109
на
М.А.Г. - Валерия - школа 183
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79227
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:50     Ответить с цитатой

М.А.Г.
:-) проверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Я пользовалась в первой четверти, тк мы в другую школу перешли, и мне интересно было знать, где примерно мой ребёнок находится. Дальше уже не буду, удовлетворила свое любопытство)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка мама
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2461
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Может кто нибудь подскажет где можно преобрести справку для хореографии в школе...
У нас до 4 класса никто не спрашивал, а в 4 выпускной бал - вальс...
За справкой нет ни времени, ни желания бежать в поликлиннику...
Обидно, нагрузка очень условная, а такой геморрой на пустом месте на мой взгляд... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Еленка мама
в ближайший медцентр позвоните.
если просто "соматически здоров", то педиатр выпишет.
мы брали в педиатрическом кабинете на Балтийской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Еленка мама
liliyasib
мы для спортсекции всегда брали в Здравице у любого педиатра. В этот раз сказали только после кардиограммы, мол еще несколько лет назад был приказ от Минздрава об этом :aga-aga: Сделали ктг и с результатами к врачу за справкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79227
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Домашнее задание по англ.языку - сварить дома овсяную кашу и принести завтра на урок с ложкой :cranky:

я в шоке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa
да, теперь нужно экг обязательно
Alida
веселый урок намечается :haha:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79227
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):

Alida
веселый урок намечается :haha:


главное очень познавательный в плане изучения языка :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Alida
а вдруг!?
может только, когда кашу жуешь, идет невероятное усвоение слов.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TAUR1973
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 4339
Откуда: Калининский Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Домашнее задание по англ.языку - сварить дома овсяную кашу и принести завтра на урок с ложкой :cranky:

я в шоке :aga-aga:


Ваша овсянка сэр!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 751
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Alida

произношение репетировали? или английские кулинарные традиции изучали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 58 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах