Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Бюро путешествий Орловой
Светлана а вы в аквапарк лэнд оф легендс сами были? Почему то не все в него возят. Я вообще с программой в него не пойму. Или один аквапарк или еще плюсом шоу с дельфинами.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Семечка
Мы когда прилетели аэропорт был битком. На паспортный контроль все окошки работали в каждое по 50чел не меньше. Я такое тут первый раз видела.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9431
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 0:46     Ответить с цитатой

Я была в аквалэнде в Лэнд оф легендс.
Аквапарк огромный, больше 40 горок.

Есть песчаные лагуны, белый просеянный песок из египта с лежаками, полный эффект пляжа.
Вход, если вы не из Риксосов, стоит 45$.
Еду с собой нельзя.
Если я верно поняла, то все шоу, плавания с рыбками, оплачиваются отдельно.

Горки новые, народу было немного, с нашими туристами общалась, недовольны сбором денег за каждый чих в аквапарке...
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZES
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6318
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Бюро путешествий Орловой
да-да, по аэропорту никакого кризиса с туризмом не заметно :haha: улетали 9 сентября - народу было битком, больше чем на фото. И ещё показалось, что количество рамок увеличилось - на самом выходе в рукав в прошлом году не помню, чтобы она была. В этом - есть.


кризис у нас :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
пристрой для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=901495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Читаю и не могу понять,где вы нашли толпу туристов в Турции. Бодрум как был опустошенным в июне, таким и остаётся по сей день. Закрывают свой сезон либо уже давно закрыли те отели, которые еще как-то шевелились.
Зашла на сайт аэропорта Бодрум. За 12 часов работы в расписании стоит 15 рейсов на прибытие. Из России нет ни одного. Из Великобритании ни одного. В прошлом году из Лондона был один рейс в час-полтора.
Далее. Сайт аэропорта Алания. За 12 часов работы 5 рейсов на прибытие.
Аэропорт Анталии. Да,рейсов больше,чем в выше упомянутых, но значительно меньше прошлых лет.Всех туристов отправили в один аэропорт,вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Hope111
Я по аэропорту вывод сделала и отелю. Отель битком заполняемость 100%. На пляже после 10 утра мест нет. На ужин так же. Увеличили даже время ужина на 30мин.
Смотрю на соседнии отели. На пляже тоже все занято.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Бюро путешествий Орловой
Спасибо.
У пегаса 60/40 $.
Мне тоже говорили что там отдашь большую сумму чтобы попробовать все.
Тогда подождем до следующей поездки.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Hope111

Вы знаете, нам очень хочется побывать на Эгейском море. Но всё-таки на Анталийском побережье безопаснее, оно дальше от всех маршрутов миграции. так ведь?


Насчет заполняемости - к сентябрю цены реально снизили, я все лето отслеживала. Часть весьма приличных отелей очень хорошую цену давали (как 4-ки раньше, а то и ниже), но многие-то просто закрыты...
да, симена сан клаб, киликия были заполнены на 100%, фантазия де люкс закрыта.... Чамьюва вообще пустая, нет вообще туристов на улицах... Кемер - раза в 3 людей меньше чем было когда-то

аэропорт Анталии очень технологичный, у него огромная пропускная способность
вот где биток, так это в шереметьево)).. окошек 10% работает в пятницу вечером, такие толпы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:38     Ответить с цитатой

В этом году не вижу сирийцев в нашей местности.Видимо,другим путём мигрируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI
Цены да. Конфетки. Мы полетели по цене горящей путевки как 7 лет назад в рублях. Хотя курс доллара стал в два раза дороже. Значит в долларах в два раза дешевле вышло.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9431
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:36     Ответить с цитатой

По заполняемости отелей как раз все понятно.
Турки хорошие бизнесмены.

Вовремя закрыли часть отелей, не стали, как в Египте, селить 150 челов в отель на 1500 мест и давать гостям слабый сервис...

Да, не все отели работают, но те, что открыты-переполнены и работают на 120% по услугам.
И самое интересное-цены сентябрьские не в два раза ниже.
Да, горящие появились. Только за счет них, а не за счет сезонных цен.

P.S.Мне кажется не корректным сравнивать направления Бодрум и Анталия.
Даже в хорошие времена российских перелетов в Бодрум было немного, гораздо меньше анталийских.

Побережье не самое востребованное нашими, цена выше. У меня на моей памяти единицы туда летали, и то чаще виндсерферы в Алачати.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 352
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Посмотрела цена на октябрь, можно ехать, но как с погодой? С 7.10 по 17.10 район Алании, возможно будет хоть купаться? По прогнозу смотрю вроде как дожди в это время, потом наоборот тепло.
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Ирина81
Я гисметео сметрела перед поездкой. Оно показывало на весь наш отпуск 25 или максимум 26. И два дня дожди. Итог все дни под 30. Даже тучки нет. Не говоря о дождях.
Купаться точно можно будет. Море быстро не остывает. Вчера вода была очень теплая. В 9 утра уже ныряли.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Катаржинка
Фотка супер ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6724
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Ирина81
Прилетели вчера в Аланью, днем 30-33º вода приблизительно 26º , волн нет. Для меня очень комфортно тк не люблю сильную жару. В 6 утра прохладно и ветерок
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Ирина81
Гисметео не всегда даже по факту правильно погоду показывает. На яндексе точнее прогноз.

Вода до конце октября теплая будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 352
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Катаржинка
sonya.1011
ДоРеМи
Спасибо девочки, думаем, хотя в этом году вообще не собирались ....
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 84 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах