Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди / Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

Открываем новую тему по пластической хирургии в Барнауле

Добро пожаловать!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Девочки , информацию и фото добавлю попозже

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Предыдущая тема здесь
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73502931#73502931

Рекомендуемые врачи:
Скрытый текст:
Плотников Евгений Сергеевич(проводит операции разной сложности по коррекции форм и устранению дефектов внешнего вида, в частности абдоминопластику, липосакцию, отопластику, пластику лица и шеи, блефаропластику, маммопластику, ринопластику, липофилинг тела и лица)
Принимает и делает операции:
Железнодорожная больница тел.Единая диспетчерская служба 38-00-00
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура 567-227, 567-237

Гладышев Антон Викторович(пластика ушных раковин;операции по устранению возрастных изменений лица (фейслифтинг, блефаропластика, эндоскопический лифтинг лба и верхней трети лица, пластика подбородочной области);операции по устранению врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей лица и тела;маммопластика (изменение формы и размеров молочных желез, реконструктивно-восстановительные операции);абдоминопластика;липосакция, липоскульптура, бодилифтинг;эндопротезирование голеней;липофилинг;лазерные шлифовки лица, устранение рубцовых дефектов кожи и возрастных изменений)
Принимает и опирирует:
Алтайский Медицинский Центр тел.регистратура:567-227,567-237


Список анализов, необходимых перед операцией:
общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); группа крови, резус фактор; ВИЧ, гепатит В и С, RW; общий анализ мочи;ЭКГ;УЗИ молочных желез , при необходимости консультация маммолога; флюорография; консультация терапевта.[/spoiler]

Ринопластика : отзывы можно почитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298729&start=15

Новосибирская тема по пластической хирургии
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1423033
_________________


Последний раз редактировалось: огонь и лед (Вт Янв 17, 2017 10:42), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:37     Ответить с цитатой

огонь и лед
Может в названии темки цифру 2 поставить? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Девы выложу свой промежуточный результат :oops:
Сделала коллаж до и после, на одной груди была подтяжка по ареоле, после 7 суток титям, отеки все дела :haha: :
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Ирина23
7 дней после операции и такой шикарный результат , а межгрудка просто супер , дальше будет еще краше :give_heart:

циферку 2 в названии можно и поставить . исправлю завтра вечером , как с работы приеду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Ирина23
Красиво очень! А напомните, сколько поставили?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я сейчас усиленно лечу горло,в начале апреля покажусь лору и он мне тогда скажет, можно отсрочить удаление миндалин или нет,просто две опы будет для меня тяжело и финансово,и физически:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 14:07     Ответить с цитатой


Я хочу вот такие))Е.С сказал ,что это если я хочу такие надо делать 280-295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 14:59     Ответить с цитатой

огонь и лед
Спасибо за тему! Я уже тоже думала новую сделать,неважно ведь, кто именно тему создаст.
У вас как дела? Как мышца, не отпустила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Келенчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1338
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
День добрый! Я вас поняла , спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Ирина23
Отличный результат! Отеки сойдут, тити помягче станут - будет вообще круто!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ICE BABY_NATIK
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 7694
В дневниках: 366
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:10     Ответить с цитатой

С новым домиком :love_sibmama:

Добавлено спустя 33 секунды:

МамаСова
Поставили анатомы 375мл ;)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Меня сегодня выписали) я уже дома) чувствую себя хорошо, вамц очень понравилось) и ЕС очень внимательный, каждый день заходил смотрел, интересовался как дела :in_love: теперь через недельку на снятие швов поеду)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Я еще с 95 стр думала , может кто начинал тему откроют , но им наверное не до нас :aga-aga:
Мышца у меня так и не хочет отпускать , а может там дело не в мышце . В конце марта иду к маммологу в краевую поликлинику , она должна назначить маммографию может там что покажет . А так меня ни чего не беспокоит .

ICE BABY_NATIK
Поздравляю с приображением !!! анатомы 375 рулят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:09     Ответить с цитатой

ICE BABY_NATIK
огонь и лед
Да, и у меня анатомы 375 :aga-aga:
Они вполне красиво выглядят)
Вернуться к началу
           
 
ICE BABY_NATIK
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 7694
В дневниках: 366
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:30     Ответить с цитатой

МамаСова
Я знаю) я вашу грудь как пример показывала и принцессы солнца :give_heart:

Добавлено спустя 30 секунд:

огонь и лед
Спасибо :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zolotinka111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Как все красиво!!! Безумно хочу, два раза была на консультации у Е.С., хотели в апреле делать уже, но планировали второго ребёнка в феврале делать.. А сейчас решили уже летом, так что смысла нет вообще тити, теперь ждать пока Б, потом гв... Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:33     Ответить с цитатой

огонь и лед
Малинка18
Спасибо :4U:
330 и 310 круглые
МамаСова
Вот вам отдельно спасибо :haha:
Прошлым летом "в прямом эфире" :haha: следила за вашим преображением тить в дневнике, после этого и определилась с нашим ЕС :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Ирина23
На здоровье! Мне самой в свое время очень бы помог подобный дневничок! Но я такой не нашла...
Поэтому решила сама сделать, вдруг кому поможет)

У нас, я смотрю, совсем никто про Гладышева не пишет? Хотелось бы его работы посмотреть, он тоже крутой хирург же. У него немного другой подход и другой взгляд.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах