Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Безумное чаепитие в зазеркалье.
Экспресс-игра для самых позитивных и рукодельных

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
:bfl: пасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32253
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:21     Ответить с цитатой

Я_Анюта
о, прости, из-за работы вчера всё пропустила, с прошедшим супруга :give_heart: так как и сегодня могу по той же причине всё пропустить, будете переезжать, меня не теряйте-приду и запишусь. ну или уже завтра :-) не знаю, автопилот выведет. Ещё этот перевод часов :haha: жесть, короче говоря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Я_Анюта
И я присоединяюсь, мужа с прошедшим!

Надя-Райздрав
Меня тоже перевод часов из колеи выбил, мы еще не перестроились после отпуска с московского времени толком, а тут еще плюс час :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Всем привет!

Я_Анюта
Аня, любимого с днем рождения! Как везет тем, у кого праздник летом, прям мечта))

Sebaylubimay
Лена, как мама?

yori
меня стегает уже третий день от этого часа, встаю в пять по старому времени, работать полноценно утром не получается, к обеду только раскачиваюсь, а там уже сворачиваться надо :haha: Не говоря уже про то, что работаю с разными часовыми поясами и прежде, чем позвонить куда-то, сначала вспоминаю, сколько разница была по-старому, потом минусую час...капец, короче))))))


Девочки, насчет новой игры. Я бы хотела, чтобы мой подарок для Наташи как-то отметился отчетом в этой игре.
Я, конечно, сама могу показать рукодельную часть, но это же далеко не все и вообще мне несколько обидно, что стараешься для подаркополучателя, а потом все в таком игноре происходит.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:00     Ответить с цитатой

Prodagnik
Ой с этим переводом вообще капец. Вроде бы всего час, но дети его хорошо чувствуют. Утром не разбудить, вечером не уложить :haha:

Про подарок обидно конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8856
В дневниках: 15847
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Похоже, я единственный человек, кто рад переводу времени :haha: Я наоборот стала лучше высыпаться, видимо, потому что ложусь в более правильное время :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Aysa
я, в общем-то рада больше, чем не рада, просто нужно привыкнуть
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Выпала из темы и вообще в целом из жизни :aga-aga:
Скрытый текст:
Уже с ума просто схожу дома с Настей(( :o Чувствует она себя бодро, то есть можно считать, что операция прошла успешно. Но она регрессировала во всем. И если к речи мы привыкли, хоть это и расстраивает, то родителем ребенка, за которым надо постоянно следить, я давно не была. :-( Скорей бы в д\с хоть выписать, там и на окно не залезешь, и жидкостей для снятия лака в зоне доступа нет, и техника только у заведующей...

Не уверена, что на новую игру вдохновлюсь. :oops:
Скрытый текст:
Не теряйте)) Если нужна, пишите лучше ЛС ВК))


Погода не радует, к переводу часов я всегда очень тяжело привыкала и тут сплошная сонливость и головная боль(( Грусть-тоска, честное слово. Отвлекаюсь создание новогодних вязанных игрушек (почему-то тема НГ меня вдохновляет, а все остальное - нет)) А еще вчера я оформила наш с мужем фотоальбом со свадьбы - тадата, не прошло и 10 лет :haha: Поделки поделываем, к "Леточтению" выставка же будет. Мальчики слепили довольно страшненький чудесный волшебный горшочек из глины))

Надя-Райздрав
Мы к вас в гости еще собираемся, вы как?)

Всем себя и близких беречь! Здоровья и сил))
А то что-то от многих слышу про проблемы в этом плане(( Конец июля он такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Prodagnik
Мама удовлетворительно, но н этой неделе её должны выписать домой и долечиваться будет дома. Только вот врач наша в отпуск уходит :aga-aga:
Я тоже очень ждала отчёт по твоему подарку Маша. Обидно, что так. Часы просто волшебные, слов нет.
По поводу перевода часов, я как то особо не заметила. Но вот дети да плохо перестраиваются. Вчера ещё думаю почему это Федя на час позже всё делает-спит, кушает :haha:
У меня сегодня выходной и планов было много на этот день. Во первых выспаться, во вторых ложку сделать с маквином для одного мальчика .... Но всему этому помешал потоп :o В девять часов побежала вода с верхнего этажа. Вздулись обои в маленькой комнате, отошли обои в коридоре, залило выключатели в больгой комнате и кухне. Соседей дома не оказалось :mad: Вызвала слесаря, тот слил воду с батарей и ушёл. Электрик придёт только после двух. Лежу на диване, смотрю как капает вода с потолка, жду техника и благодарю бога, что я сегодня дома.

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

Mama-v-kvadrate
Маша и вам здоровья и терпения!!!! Не раскисай ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 13:21     Ответить с цитатой

:mad: Что за день сегодня?! Думала хоть рукодельный хомяк порадуется. Опять не пришла моя посылка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Prodagnik
Машуль, не обижайся на меня пожалуйста molba molba molba molba
Эта работа такая паразитка, только вышел и ага....

Самая главная и основная часть подарка - это шикарнейшие часы :in_love:


Сфотографировала в тот же день, как получила подарок, а теперь они нашли свое место на стене :in_love: Красота не описуемая)))))

А вот и остальная, не менее замечательная, часть подарка


(часть уже отсутчтвует, тк шоколад был съеден, а семена гипсофилы уже посажены (и даже дали всходы))

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, подарок прям реально сказочный, и хоть я тормоз с фотоотчетом, зато я могу похвастаться, что подарок у меня живет, растет и работает)))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Gapin
Подарок замечательный!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я по прежнему вся в работе, а на выходные в ремонте)))
Перевод времени мне как-то не очень. Работаю с Москвой и Омском. Не удобно...
И вообще не люблю экспериментов с переводом времени

Prodagnik
Gapin
Боже, какие часы! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Gapin
ну вот, исправилась :haha: подарок суперский, я уже видела часики у маши в дневнике :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Ох, какое у вас сложное лето выдалось :aga-aga: сил вам все пережить , ну и вы же позитивчики, старайтесь выжать из этого лета максимум :give_heart:
Новогодние рукаделки по моему всегда вдохновляют :haha: я уже в голове прокручиваю варианты :haha:

Заходи в новую темку болтать ;)
Gapin
Подарок чудесный :give_heart:


Так девочки, я сегодня была в компотном рабстве на кухне и вот только что освободилась :eek: сейчас буду нам новый домик делать, надеюсь не усну на ноутбуке :haha:

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:

Итак, заканчиваем чаепитие :haha: Время нас простило, переезжаем в новую игру :pln: :wave: :boat2: :pln2: :jeep:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=77910329#77910329
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 56 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах