Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 7:43     Ответить с цитатой

Bony123
Спасибо :give_heart:
ГЕЛАР
Гуля, барбарис Тумберга, а сорт очень похож на Пинк Квин, но не уверена - у Тумберга много барбарисов такого цвета. Мне очень нравится его пятнистость :-)




А сосенка мне в этом месте нужна была, чтобы угол смягчить какой то округлой формой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6474
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Натуса
А на барбарисе только новые веточки такой расцветки или все? У меня есть пересортный барбарис, должен был быть Коронита, а растет пурпурный, а новые веточки как у вас такие с разводами, а сейчас листья на старых ветках еще и позеленели :aga-aga: Но куст не такой пышный как у вас, растет а одну ветку с разветвлениями, может молод еще :aga-aga: ему 3 года :aga-aga:
А задумка с сосенкой удалась, визуально убрала ее, и да :aga-aga: угловато и резко получилось бы без нее, отличное решение :give_heart:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:39     Ответить с цитатой

ГЕЛАР Куст весь такой. На моем тоже есть зеленые листочки, но это только те, на которые солнышко не попадает - это ноги, которые хостами и астильбой карликовой прикрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Натуса
Надюш, у тебя Ванилька уже розовеет? У меня всего несколько соцветий распустилось, остальные только-только на подходе :-( . Шары - потрясающие, не устаю восхищаться.
Степашка со всех ракурсов хорош :haha: , бусечка такой.
Надь, это вы веранду к дому пристраиваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6474
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Натуса
Шикарный барбарис, очень яркий :give_heart: Хочу такой надо искать :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:10     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ага, веранду муж строит, в выходные уже окна вставлять будет :-)
А Ваниль интересно в этом году цветет, есть метелки уже розовые, а есть только только проклюнувшиеся - нет равномерности в цветении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Натуса
Молодцы, с тебя хвастик ждем веранды готовой.
А Ванилька - да, странно в этом году себя ведет. У меня та же ситуация. Не сравнить с прошлогодним цветением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:56     Ответить с цитатой

sibira4ka
Будет тебе хвастик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Коко Локо...не налюбуюсь на нее :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8170
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Натуса
Красота-то какая!!!! :in_love: :in_love: :in_love: Очень красивая и уютная у вас дача! :give_heart: Я что-то в эту тему не заходила очень давно и не видела, что тут такое показывают :haha:

Очень понравились стриженные дерён и пузыреплодник! А я их ни разу не стригла... все такие размашистые , в разные стороны... на розы мои уже налезли! А сейчас их можно ещё подстричь или уже только весной? И весной как рано надо первый раз стричь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 17:52     Ответить с цитатой

KoLenochka
:give_heart:
можно и сейчас еще постричь, но я бы на весну это мероприятие оставила. Весной стригу прямо скелеты, без листьев, но можно и с листвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Натуса, господи...а я ищу, куда я это вставила :oops: :oops: :oops:
дико извиняюсь :oops: :oops:

Подсматриваю за Вашим садом :oops: И что-то меня заклинило. :oops:


Последний раз редактировалось: Мелифаро (Вт Авг 16, 2016 22:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Мелифаро
Вы хотели со мной Вашей красотой поделиться? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8170
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Натуса
Да, пожалуй, я тоже теперь до весны подожду с обрезкой :aga-aga: А можно я покажу вам фото своих кустов и вы мне посоветуете на сколько сильно их надо обрезать будет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2772
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:17     Ответить с цитатой

KoLenochka
Конечно, покажИте. Только я специалист еще тот :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 7 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах