Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Первоклассники 2016-2017 гг - том 2
Ураааа. 2 сентября. Официально первоклашки. Первый учебный день)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Юнита
Так я зимний тоже пару лет назад на распродаже в Нати хапнула) когда евро расти начал...вот висит) вложение в недвижимость почти :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Ltdjxки, спасибо вам, у вас такие красивые комнаты школьников. Я как раз заканчиваю комнату, все думала, что и как оборудовать.

На 1 сентября тоже решили прогуляться в парке и попить чай с тортом :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Мы эти дни тоже проехались по магазинам, так вот я сравнила цены на блузки в Колорлоне и в Детском мире - не отличаются вообще :aga-aga: А я почему-то считала Колорлон довольно бюджетным вариантом, но оказалось, что разницы нет - блузки что там, что там примерно от 1000 до 1500 р. :aga-aga:


:aga-aga: Вчера заезжала, видела мальчишечьи рубашки по 550-600. В ДМ по 399, в закупке по 345 р. Колорлон не дешев нынче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24426
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Медянка
Дают, уйду с 5 по 23
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноидор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Лелека80
А что за брючки у вас, узенькие, классные, я тоже такие хочу, но правда смотрятся как джинсы, а нам в школе сказали что строго классические брюки и все. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Девочки а в школу справку не нужно брать??как в д/сад если долго не ходишь?сегодня сходили соскоб сдали, 31 пойду за результатом вот не знаю брать ребенка с собой чтобы справку дали или просто результат соскоба забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5318
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:20     Ответить с цитатой

У нас прошла перекличка. На которой объявили, что рубашки можно только белые. Спрашивается, почему бы раньше не сказать? Я купила голубые и серую для сменки. Куда теперь их. Может надо кому? на рост 128-134 голубая и серая (ворот 31), и на рост 122-128 (ворот 30) голубая в мелкую клеточку. Если интересно, пишите ЛС.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Darya
Мне из ДМ не понравилась рубашка за 399, покупала за 550 в Колорлоне )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Family's, нам еще весной сказали, что только белые рубашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:38     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
мы никакие справки не берем :eek: . Представлю какие были бы очереди если бы справки брали в конце августа.
И соскоб будут брать осенью, т.к.к бассейн в школе.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Family's
вовремя они у вас с объявлениями по форме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5318
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:50     Ответить с цитатой

kseshenka
white cat
Самое интересное, что когда весной обговаривали форму, к рубашкам конкретных требований не было. Я даже специально вопрос задавала. На перекличке родители возмущались, но на все возмущения был ответ: только белые и все тут :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Family's, свинство конечно со стороны руководства школы! Куда теперь девать цветные рубашки? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Family's
Вот радость то белые стирать каждый день , чем продиктованы такие ограничения, у вас обычная школа как я понимаю :eek:
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Элина, у нас тоже только белые. Причем это требование не школы, а именно учителя, так как у каждого класса своя форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28290
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Переехала.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

На отдыхе заплели доче афрокосички с вплетением фиолетовых ниток, сделали тату хной красивущее, завтра вечером будем расплетаться и стирать татушку, так жаааааль, я б с удовольствием и в школу ее так отправила. :-D :-D :-D
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я темку потеряла :haha:
НУ, как, все готовы к школе? :haha:
Мы в субботу докупили последнее в Колорлоне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 17 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах