Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Где отметить день рождения в Бердске или Академгородке?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Где отметить день рождения в Бердске или Академгородке? Ответить с цитатой

:-)
Дочке скоро 2 годика, хотелось бы собрать друзей с детьми и взрослых в каком-нибудь интересном месте.

Нужно чтобы точно был лабиринт, возможно еще какие развлечения для детей. Чтобы можно было арендовать стол, но еду свою принести. А то везде ерунду подают в виде пиццы.
Аниматоры в принципе не особо нужны, если есть варианты подвижных игр.

Может кто-нибудь знает интересное место? Посоветуйте!
А то замучилась с поиском :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3435
В дневниках: 47
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Avosti
та же проблема....Вы уже отметили ДР дочки, если не секрет, поделитесь нашли местечко с описанными Вами условиями :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно. В Бердск есть хорошие кафе для деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:08     Ответить с цитатой

И у нас скоро намечается праздник, и незнаем куда пойти....Вот думаю в "Мадагаскар" сходить предварительно, посмотреть как там, говорят там для деток что то интересное есть.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 34 минуты 46 секунд:

Я пошарилась на сайте клуба Мадагаскар...я думаю дороговато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окси09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 729
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Карта № 004818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:48     Ответить с цитатой

*Катюня*
Рассмотрите вариант пиццирии на Мусы Джалиля, 11 у них детское меню есть и детский уголок ( там мольберт , игровой комплекс не большой( лазалки, качелька, горочка, столик с детскими стульчиками). Помещение не большое, но вполне себе уютное :give_heart: :give_heart:
Мы сами там 26 ноября дочке день рождение отмечать будем ;) ;) ;) ;)
Вот ссылка на их сайт
http://www.italianopizza.ru/
Но на сайте детского меню к сожалению нет :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Окси09
Очень интересно, как отметили! :-)
Я в поисках места, где отметить свой ДР... Хочется просто своим семейством (я, муж, и две дочки - 10 мес. и 3 года) приятно провести время... Надоели шумные посиделки с друзьями... :aga-aga: Вобщем, поделитесь впечатлениями! ;)

Да и вообще может кто-нибудь подскажет, где можно комфортно и приятно отдохнуть с ребятишками в Бердске или Академе! Ну и разумеется хочется ценник адекватный... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окси09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 729
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Карта № 004818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 19:12     Ответить с цитатой

peNOchet
Отметили нормально. Я туда на бизнес ланч часто хожу, так что место знакомое.
Скрытый текст:

Нужно понимать что это все же пиццерия и основная еда там пицца ( меню на сайте представлено можно с ориентироваться по цене и ассортименту). Нас было 6 человек счет получился 3500. Было 2 пиццы, каждому по салату, блинчики 3 порции, пиво не много ( 3 бокала), морс - 1л., мороженое ( 1 шт). и Саньке детское блюдо (шарики картофельного пюре обжаренные во фритюре и 3 маленькие котлетки).
Там большая плазма весит, не громко играет музыка, официанты могут и мультики включить. У нас был столик прям рядом с игровой зоной, так что контролировать ребенка можно было без отрыва от еды. Для ребенка все новое интересное так что в основном она сама себя занимала. Приходилось правда постоянно её дергать ( так был специально для неё приглашен фотограф, что бы удачные кадры получить)
Официантки приветливые. На чай оставила 100 руб. Так что на мой взгляд можно посидеть пообщаться, деть занят. Мы частенько туда ходим по выходным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Окси09
Спасибо за ответ! Буду, как один из вариантов, наиболее интересных, рассматривать. ;)
Что старшая будет при деле (при наличии игрового комплекса) даже не сомневаюсь, а вот есть ли там детские стульчики для малышей? Поскольку это пиццерия, надеюсь, что курить в зале там запрещено... По этой причине ведь многие заведения для посещения с ребенком не подойдут... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: peNOchet (Вс Ноя 27, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:40     Ответить с цитатой

peNOchet
Мы праздновали др в бердске в маугли.
Там 2 лабиринта, 150р за ребенка и не ограничено по времени.
Около входа в 1-ый лабиринт стоят столики, можно сидеть кушать и за ребенком наблюдать.
Из еды есть меню пицеррии (я бы не сказало что вкусно, посредственно. В Pranzolini кесадилья вкуснее), есть небольшое детское меню, стульчики икеа для детей.
Еще там есть кофейня, по меню точно есть кофе, чай и сладкое. Не помню есть ли еще что-то.

Мы праздновали большой компанией др, поэтому отдельный зал арендовали и со своей едой.

Маленькой компанией можно сидеть за столиками с меню пицерии или кофейни.

Для детей там рай и для маленьких и постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Окси09

Спасибо за ссылочку ;) .Не плохой вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Avosti
Спасибо, интересный вариант. ;) А адресок Маугли не подскажите, а то в Гисе не могу найти... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:08     Ответить с цитатой

peNOchet
Ленина 89/9 Кофейня Прокофий.
Ага, нету его нормально в дубльгисе, если бы знающие люди не показали, так бы и не нашли место.

Там еще в одном лабиринте есть уголок для совсем маленьких.
А также когда доче около года было, ей уголок был не интересен и я с ней внутри лабиринтов лазила, помогала. Обычно не пускаю взрослых в лабиринт, а там нет на это вроде запрета. Удобно вообщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Avosti
Спасибки, теперь понятно где это! То что для совсем мелких уголок есть, это, конечно, плюс огромный! Надо будет заехать посмотреть как это всё выглядит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окси09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 729
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Карта № 004818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:18     Ответить с цитатой

peNOchet
Да есть один детский стульчик для кормления. И люлька для самых маленьких. Курить в зале запрещено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Окси09
Отличненько! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах