Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пластическая хирургия-35
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Marry1981
Ааааа, понял-отстал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня_1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Ледяная_королева
Nasty@
Девочки! Спасибо огромное! Я счастлива безмерно. Швы снимать не надо. В субботу приду к доктору на прием и в воскресенье домой полечу. Сейчас открыл меня, посмотрела красота. Хорошо что на 350 его уговорила, он 325 хотел....борец за естественность и гармоничность. ))) Для меня это и есть гармония, до свадьбы и родов такие и были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Ксюня_1982
Рада за вас! :)

Добавлено спустя 43 секунды:

Nasty@
А, поняла, Сейчас гляну :aga-aga:
_________________
Продам кровать-машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasty@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 330
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Ксюня_1982
Круто! Редко кто бывает доволен в первые три дня)) кто врач и во сколько обошлось?

Добавлено спустя 57 секунд:

Рыбка77
Ты все-таки на коррекцию? Когда пойдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Nasty@
Завтра сдаю анализы , думаю , что в числах 4-7 октября )мне кожу подрезать , импланты стоят там где надо их трогать не будут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня_1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Nasty@
Свиридов Максим Константинович. Оперирует в клинике доктора Куприна. В инстаграмме позывной mksviridov. Обошлось подтяжка+импланты ментор 259т ( круглые). Анатомы на 20 тыс.дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Ксюня_1982
Я у своего узнавала у него подтяжка и импланты выходило в 300...плюс абдоминопластика и перелёты в общем я посчитала что не потяну , и Питер отпал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Ксюня_1982
Поздравляю с операцией!!
Я вот пока никак не могу решиться на вертикальный шов :-(

Отчитываюсь, сегодня была у Савельева. Мужчина, конечно, он приятный :haha: но доктор не мой... думаю, не сошлись наши взгляды и предпочтения. Насчёт ареолярной подтяжки - сказал, что в принципе можно попробовать, но лучше вертикальную. Потом показал одну свою работу - там просто вертикальная подтяжка была без имплантов. Мне совершенно не понравилось :aga-aga: показывал фото через 7 месяцев - шов под грудью не очень заметный, но птоз довольной приличный остался даже после подтяжки... шов по ареоле вообще не понравился - очень грубый. Сама ареола огромная, растянутая... короче я что-то ужаснулась после этих фото :eek:
Да, и объём предложил всего 250 мл :eek: круглые или анатомы с низкой проекцией.. насколько разные мнения!! Дирксен говорил, что нельзя круглые при птозе - только анатомы и с высоким профилем.
3 октября к Новоселову ещё иду - интересно, совпадёт ли его видение с одним из предыдущих или он мне третий вариант предложит ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Мне при сильном птозе Поставили анатомы низкий профиль , грудь стоячая , естественная , провиса нет , но иногда хочется к ушам титьки подтянуть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 19:49     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Всем привет, выложу видео про спорт после мамопластики
https://youtu.be/pY-skuStrNM
И ещё одно , кто планирует делать , думаю будет интересно
https://youtu.be/SLNXSI5H2MQ

отличное видео ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Рыбка77
Так у вас же и подтяжка вертикальная была? ;)
Девочки, у меня вот только сейчас ещё вопрос назрел - у кого из докторов есть сайзеры? Хочется все-таки прикинуть будущий объемчик. Или это тоже не особо информативно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
У Новоселова точно примерите есть ) да подтяжка вертикальная была , так как швы там уже были вертикальные я не сильно противилась что опять будет вертикальная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Ann For Sib
Благодарю за беспокойство;) сходила на следующий день к врачу, прописал пить аж 5 дней обезболивающее( никакой конкретной причины не назвал, возможно перенапрягла.и неделю без нагрузок. Сейчас ттт, отек спал, но левую все равно потягивает иногда) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Ксюня_1982
Поздравляю от души с приобретением!))
Исходник такой разный, а поставили одинаковый объём, даже интересно. Все подтяжкой сравняли, получается.

Рыбка77
Молодец, что решилась! Скрестили пальцы, чтоб результат был окончательным и отменным!! :give_heart:

Лерусь-ка
Савельев же ученик Егорова, а тот фанат низкого профиля, так что, наверное, ничего удивительного. Мне Егоров тоже низкий предлагал, боюсь представить, что бы было!
А Новоселов, зуб даю, предложит анатомы высокий профиль :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 18:30     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Ааа, ну тогда понятно все про Савельева. Я не знала просто предпочтений Егорова :haha:
Про Новоселова - проверим скоро ;) Меня в большей степени волнует, что он предложит по подтяжке :aga-aga:
А Савельев, я так поняла, любит небольшую грудь :mrgreen: Тут наши взгляды не совсем совпали. Думаю, с 250 мл у меня размерчик получится даже меньше, чем до родов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах