Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пластическая хирургия-35
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
уточню))) но не знаю, когда))) тебе срочно? я просто думаю, это надо лично обсуждать)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:50     Ответить с цитатой

nadulecek
мне не горит. их еще делать будут месяца 3-4 :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
ок, поди доберусь)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ты про Дирксена?
Я скоро пойду к нему, могу спросить.
_________________
Продам кровать-машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Озвучивай цены на репротезирование ;) [/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Ann For Sib
да, он.
озвучь ему мои самые наглые пожелания.

Олькинссс
ну, нашему кумиру тетя лена 150 назвала в прайсе.
против искусства тетя лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться, меня зовут Аня ;-) , мне 31 год, имею 2-х замечательных детей 9 лет и 4 года, а с 30-го ноября – теперь еще и грудь! Читаю вас с начала лета, с самого первого домика и к середине своего чтива поняла что хочунемогу себе грудь, вернее хочу я её еще со школьной скамьи, но всерьез задумалась об этом только летом этого года! Спросила как бы в шутку у мужа что он думает по этому поводу, он как бы в шутку ответил что не против! В начале августа съездила как бы в шутку на первую консультацию и вот почти неделю хожу с грудью! Спасибо вам большое за ваши отзывы и фото, очень помогает и настраивает на принятие решения в пользу ОП!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
В импланты в итоге сколько выйдут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann@85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:03     Ответить с цитатой

На консультации была только у одного Е*горова, очень понравился и расположил к себе, решила больше ни куда не ходить. На 1-ой консультации перемерил меня всю, показал свои работы на компьютере и предложил поставить анатомы 400мл. Мягко говоря была в шоке, рассчитывала на 360-380. Уехала домой думать. В конце октября отвезла ден. средства за имплант, попыталась еще поторговаться с ВА по объему, не вышло, решила доверяться и честно сказать не прогадала! Сейчас думаю можно было добавить мл.) Рост у меня 171 см, вес 57 кг, ОБ 96, под грудью 67

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Выписали меня 1-го числа, реабилитация проходит слава богу хорошо, доступ был под грудью, сегодня уже села за руль. Девочки подскажите как добавить фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:42     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa v strane chudes
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Filatova_Anna
Привет! Поздравляю С преображением!
Ну прям моя история ;) я тоже только у Егорова была и поставила столько, сколько предложил (415мл) и не пожалела!
Чтобы вставить фото нужно нажать кнопку spoiler, потом "загрузить фото" и опять spoiler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann@85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Alisa v strane chudes
Спасибо большое💐

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

чуть позже обязательно скину фото До/после, очень интересно послушать ваши мнения и так сказать наглядный пример для тех кто ещё по ту сторону😉

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Девочки подскажите ещё, у кого нибудь были после ОП проблемы с желудком? 2-ой день мучаюсь😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. У меня ОП послезавтра у Егорова В.А., скажите что с собой брать в стационар? Воду нужно брать или там не дадут засохнуть? Чрез какое время первая консультация, а нужны-ли перевязки? У меня будет ареолярная подтяжка с установкой имплантов 375 мл анатомы. Мой рост 176, вес 54, свой исходник обвисшая двойка, птоз 2ст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa v strane chudes
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Юльсенок
Привет! Засохнуть не дадут) мне приносили воду в стакане с трубочкой после ОП. Можете взять бутылочку детской воды, из такой удобно пить. Халат, полотенце и тапочки там есть, зубная щётка с пастой тоже.
У меня перевязок не было, кроме как На следующий день после ОП в 8 утра и сразу домой отпустили. Следующая встреча с доктором была через неделю на снятии швов, потом в 1 месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Alisa v strane chudes
Большое спасибо за информацию, переживаю жутко конечно. Да еще и ребенка не с кем оставить, только няня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 56 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах