Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лечение иглоукалыванием (иглорефлексотерапия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:13     Ответить с цитатой

прочитала последний пост и очень хочу высказаться
Ульяну посоветовали как супер спеца, была на прошлой неделе- она сделала диагностику, которая заключалась в осмотре позвоночника и потом его прощупывании, затем посмотрела на глаза и потрогала шейный отдел позвоночника, ни какой диагностики по пульсу не было и именно Ульян мне сказала принести все документы и анализы чтобы посмотреть( а уж админам они вообще по барабану), и когда я из всего ею перечисленного назвала что у меня есть все результаты, она не смотря на мой развернутый гемостаз сказала сдать еще анализ крови именно у них который стоит 1500. когда пришла на лечение через несколько дней уже к назначенному времени, то просидела 2 часа и так и не дождалась приема, людей очень много... вот теперь и не знаю как быть - верить во все это лечение или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Verameh
Но Вы ведь ещё не лечились...
А такое количество народу наверное о чём то говорит, не так ли?
Я тоже когда лечилась 2 месяца назад сидела по 2 часа каждый день десять дней подряд. Не буду конечно ничего никому доказывать, скажу только за себя. Это стоило того и я просто счастлива, что мои болячки, от которых я не могла избавится годами при помощи традиционной медицины, ушли именно благодаря лечению у Ульяны Ильиничны. А вы хотите верьте, хотите нет, Ваше право.
Но не думаю, что народ сидел бы такими очередями, если бы не помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15:24     Ответить с цитатой

я высказывалась в основном про диагностику, как она проходит и не согласна была с вами про документы, вот и все!!!
а про лечение согласна, надо пробовать все, но как найти столько времени на очереди по 2 часа и лечение само час да еще на 2 недели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Наверное диагностика тоже проходит индивидуально, насколько я поняла.
А про время...да....
Я на работе договорилась, что буду приезжать только после обеда. Вообще ездила из Академа. У меня на это уходило пол дня. Но я не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:31     Ответить с цитатой

ANNA-75
как же так, почему приходится сидеть в очереди. Там живые очереди что-ли. Почему нельзя запись организовать. Ведь каждый сеанс занимает определенное кол-во времени. Почему тогда очереди образуются? И как вообще сидеть с болью в спине 2 часа ? :eek:
Я маму туда отправляю, но боюсь она не не сможет по 2 часа каждый день сидеть через боль :-(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Эми
Обязательно скажите об этом Ульяне Ильиничне. Она непременно что нибудь придумает. Вот поэтому и образуются очереди....что некоторые пациенты идут без очереди. И остальным приходится ждать. Когда я сидела в очередях, тоже приходилось пропускать людей, которые не могли ни сидеть ни стоять...Но что тут поделаешь?
Запись они делают. НО в кабинете 7 кушеток и ещё несколько стульев, она ставит иголки всем одновременно. Мня сначала тоже испугал такой наплыв народа, но потом я поняла, что по-другому там невозможно. И это всё именно потому, что она действительно большой спец. Люди просто "ломятся" к ней. Извините, другого слова не нахожу. Тем более, что в июле кажется она собирается в отпуск, наверное все хотят успеть.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Моя подруга лечилась у неё зимой, после Нового года. Так в это время всё чётко по времени было - приехал, сразу же в кабинет зашёл... Видимо после Новогодних праздников народ замороженный ещё. А как весна наступила.....так просто кашмар! Дачники понаехали, чтобы успеть полечиться к дачному сезону. Там более того, люди даже из других городов приезжают. Все резко заболели и вздумали лечиться. Я теперь сама буду иметь ввиду, когда лучше ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:06     Ответить с цитатой

а какие вобще болезни лечатся иглоукалыванием? Из темы поняла, что лечат спину, головные боли... а вот например аллергиюна цветения, цистит, бронхит, бесплодие лечат иглоукалыванием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:09     Ответить с цитатой

daska
Лечат ВСЁ! Это комплексный подход. Когда я ходила на лечение, со мной на одно время ходила женщина 36 лет (с бесплодием) Так курс не успела пройти, как забеременнела. А до этого не могла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Иглотерапия- где на левом берегу? Ответить с цитатой

девченки подскажите..где поделать можно иглы на левом берегу...невролог назначал на лицо..шею..спину...чтоб специалисты были по неврологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
звезда 2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Центр на ул. Ядринцовская 14 Ответить с цитатой

Ання писал(а):
ANNA-75 писал(а):
Скажите, а есть у кого нибудь более свежая информация по иглоукалыванию? Куда? К кому? Очень надо! :aga-aga:


Когда у меня обнаружилась межпозвоночная грыжа и состояние было просто ужасное, мне посовеовали доктора Суркова ( о нем и на нашем форуме есть отзывы). Он пообещал вылечить мою грыжу. За курс иголок (10 сеансов) он взял 20000!!! Но это еще полбеды - за второй курс я отдала 15000))) На третий у меня уже денег не было - хотя предлагал) Конечно мне стало полегче...но не на столько, чтобы не продолжать лечение или перестать думать об операции.
Вообщем, после этого я нашла центр Гринспиринг (Ли вест) - так там один сеанс стоит 400 руб. Приезжают китайские доктора. Я не почувствовала существенной разницы...а разница в цене, как видите ощутима)) Так что из своего личного опыта, я бы рекомендовала лучше этот центр.
А как вспомню, сколько денег отдала Суркову (или раскажу врачам), так все просто в шоке.

Попробуйте их в дубль гисе набрать - они на пл. Ленина находятся. Сама к ним планирую весной походить :-) Они еще и препараты какие-то китайские подбирают по вашей проблеме - кстати, очень неплохие :-) Ну и цены адекватные :love_sibmama:


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

У меня тоже 2 межпозвоночные грыжи, уже прошла 4 сеанса терапии, и одно могу сказать, что на 2 процедуре боли утихли. Помимо иголок в центре действительно подбирают чаи по состоянию больного. Отношение ну просто супер, в нашей больнице такого вряд ли увидишь, Профессор всегда с улыбкой, и каждый день интересуется состоянием, что происходит, что меняется в состоянии, и если есть жалобы, то с чутким вниманием откликаются на сказанную жалобу, щупают пульс и меняют точки воздействия. А вот с грыжей не все так складно. Действительно убираются симптомы, а само заболевание не убирается, но если выполнять все рекомендации то симптомы не возвращаются. Все будет зависеть от самого больного.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Да, центр находится по адресу Ядринцовская 14 телефон 222-03-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 19:22     Ответить с цитатой

В Ши-кон Ульяна Ильинична ставит иголочки беременным, изжогу снимает, к родам готовит... Но от подруг тоже слышала много не очень хороших отзывов о центре. Так вот сейчас решила позвонить в центр по предыдущему отзыву и мне сказали что беременным ни в коем случае ставить нельзя иголочки, только в помещение роддома.... я в растеренности.... хочется и колится, может кто-нить кололся)))) во время беременности?
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:15     Ответить с цитатой

СетКа
Как-то была передача при иглоукалывание, так там говорили, что во время беременности можно делать эти процедуры, но очень аккуратно и только у грамотного доктора. Может не стоит рисковать сразу здоровьем двух человек? может подождать и уже обратиться после родов? решать только Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СетКа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 574
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:29     Ответить с цитатой

уже не надо конечно. Странно только почему одни врачи боятся, а другие ставят не моргнув....
_________________
Берегите мамы дочек..... у меня ростУТ сыночекИ :in_love:

Идеальная семья- папа работает, мама красивая!


Последний раз редактировалось: СетКа (Сб Авг 20, 2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 21:41     Ответить с цитатой

СетКа писал(а):
уже не надо конечнго. Странно только почему одни врачи ьоятся, а другие савят не моргнув....


А Вы разве не заметили сколько странностей в нашей отечественной медицине?! Когда только порядок будет в этой системе. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:58     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, это больно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах