Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
а клёвые тортики, да :in_love:
Mama-v-kvadrate
вот да, пинаю себя, чтоб не забывать менять серёжки. и настроение улучшается! Надо в отдел Соколова на Вокзальной зайти, намечтать уже чего-нибудь себе. К окончанию второго класса :haha: :haha: :haha:

m_e_l_i_s_s_a
:give_heart: круть! если что, мы в городе, можем и доехать, сейчас, с лагерем в ритм войдём. Спасибо! :in_love:

мы сходили на пятых Пиратов Карибского моря...конечно, такую красоту надо смотреть на большом экране-дома сто раз отвлечёшься и вообще выключишь, а тут-вроде одно да потому, но красивооооооооо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Можно погулять вместе в роще или где хотите) потом к нам чай пить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:36     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
хорошая мысль! Лагерь у нас до полвторого, в какой-то из моих нерабочих дней вполне осуществить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Давайте до 1? Потом я Инну отдам родителям
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:56     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
до 1...блин...я работаю там все дни...но не до вечера, да :aga-aga: тридцатого, вроде, только до трёх дня экскурсия :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Ну вот давай решать. Потом конечно тоже можно встретиться но без Инки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
m_e_l_i_s_s_a
Спасибо! :give_heart: Признаться, рукодельное кулинарничество интереснее непосредственно кулинарного))) Хочу теперь сделать канцелярию.
Скрытый текст:
Смотрела подборку лукоморских тортов по работе... ну вот же таланты их делают! Понимаю, что на такое никогда не хватит терпения, даже если вдруг решусь научиться))


Надя-Райздрав
Эх... Капитан Джек Воробей! А мы пока думаем, наоборот, дома наконец начать смотреть фильмы. Муж ворчит, что с проектором вообще не пользуемся - зачем купили?)
Надя-Райздрав
Вот и верно насчет сережек в честь праздника! Надо завтра прогуляться по магазинам))

Сходила на типа последний звонок к Вадиму. Ну... дети тааакие взрослые! Неожиданно даже как-то, толи бальные платья, галстуки и прически их так меняют)) Повосхищалась. Но вот "школа - второй дом" или "педагог - вторая мама" - не понимаю, не понимала никогда и вряд ли пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
вот для меня школа была всегда...не вторым домом, уж точно. А дети ничего так...хотя, позавчера, когда мамы учительнице давай говорить, мол, да Вы с нашими детьми больше, чем мы общаетесь, меня передёрнуло слегка :aga-aga: учительница-хорошая, но, блииииин :mad:

а я вот да, большой экран...но у нас дома-то к телеку сейчас доступа нет-там отец, а на компе-не то, не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Мы с девчонками ходили на "Меч короля Артура" и вот на телеканале он будет вообще никак
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Хочу на Пиратов :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я сегодня весь день цветы высаживала на даче :eek: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: Прям такое приятное чувство.
Многое убрала из цветника, что еще от старых хозяев стояло. И сейчас вырисовывается МОЯ клумба :give_heart: прям как будто что то рукодельничала :haha: только масштаб по больше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Я_Анюта
волшебница, чего сказать... :in_love:
Пираты классные ага :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Вот-вот, родители в классе Вадима тоже аналогично говорили. И про то, как учительница хорошо знает детей.
Скрытый текст:
Ну... Вадим в художку ходит два раза в неделю, а не шесть, на полтора часа, а не на полдня, не четыре года, а два - и его педагог знает лучше, чем школьный учитель((
Я не к тому, что жду от учителей роли "вторых себя", ни в коем случае! Профессионализма, знаний возрастной психологии, человеколюбия и внимательности вполне достаточно, по-моему. Просто вот к чему это всё? Совершенно неверные ориентиры создаются ж. Вот д\с больше поход на второй дом, по сути, - там едят пять раз, спят, иногда купаются, играют и занимаются, - но почему-то ж садику никто такой статус не приписывает.
Сегодня отгуляла рабочий выпускной. Вручили деткам грамоты, подарки, устроили сокопитие - классно!) Очень трогательно получилось...)) К чему пафос?)
Сделала цветов вязаных для мам ребятишек, - чтобы они за задание сделанное дарили, мамы ж их на занятия водили. Хэнд-мейд в работе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Mama-v-kvadrate
Мне кажется вы заморачиваетесь над избитой фразой :aga-aga: Просто есть такой стереотип, дежурная фраза, которую кто то обязательно скажет. Ну сказал кто то да и сказал. Делов то :haha: В одно ухо влетело в другое вылетело.
Ну а учителю тоже хочется приятные слова слышать . Ну и на здоровье, ни от кого не убыло. Ура! КАникулам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Мне кажется что для детей такие фразы говорят чтобы сплотить их. Например у Инны строгая учительница, прям очень. И громко говорит, и при родителях не стесняется высказать все что на уме. Но только время подошло к концу года, Инна сделала учителю открытку, серьги из глины и браслет. Сама! Потому что захотела. Я говорит раньше не умела столько, сколько дала она, хочу ее порадовать. Вернее это было сказано иначе "Эльвира Валерьевна даже плюнуть не успеет как учебный год закончится" :haha: ребенок к ней относится хорошо и класс уважает. Много у нас разговоров на тему "А Рома дурак, ведёт себя так-то, сделал то-то". Садимся и я ей рассказываю почему он так мог поступить, а чтобы сделала ты? Они ещё найдут время возненавидеть друг друга, пусть это будет позже :aga-aga: Достала папку свою за 11 класс, показала всех одноклассников,рассказала про каждого, поведение, мое отношение к нему и что теперь с ним. А перед тем как захлопнуть альбом, подитожила "предложили бы мне сейчас с ними встретиться, выбрала бы своих друзей Серёгу да Андрея с кем я по сей день общаюсь, а остальных видеть нет желания". Ну а чо врать? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Я_Анюта
ты понимаешь, я же и с мамами много общаюсь, нет, это не избитая фраза, и не просто так, лишь бы сказать...ну и вообще, плохо быть человеком с постоянно прокачиваемым образованием по детской психологии, всё время видишь и слышишь что-то не то :haha: :haha: :haha: а тут ещё со своими детскими травмами с братом работаем...ух! но результат есть, у меня, во всяком случае. Ну а с чем работаешь, то и замечаешь. Цепляет :-)
m_e_l_i_s_s_a
я тоже своим детям про свою школу правду говорю. И что свою первую учительницу не люблю, и что она нас не любила (ага, когда ещё "второй мамой" называют...слава Богу, у нас такого нет. но это ещё мои личные заморочки-у нас-то с нумерацией мам всё не так просто :haha: :haha: :haha: ), и что есть несколько человек после школы, которыми я очень дорожу.
А учительниц своих они любят, и это меня очень радует-я с трудом могла представить-как это-хорошо относиться к первой учительнице и хотеть дарить ей подарки на праздники :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 31 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах